Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: A hoter touch, a better fuck
Форум проектов Fantasy Fanart & Magic World > Творчество > Фанфики > Real People Fanfiction
marmara
Название:A hoter touch, a better fuck
Автор: multmara
Email: multmara@mail.ru
Тип: слэш
Фендом: Panic! at the disco
Пейринг: Райан Росс/Брэндон Ури
Жанр: romance
Рейтинг: PG-13
Статус: закончен
Размер: мини
Содержание: как всё было на самом деле
marmara
Я знаю, что она любит тебя. Я понимаю это. Но сейчас мне кажется это не важным.
Есть только ты Рё СЏ, ночь Рё тишина, прерываемая нашим дыханием. Р� стонами…
Больше ничего в тот момент не существует. � пусть она простит нас. �менно НАС- ведь сейчас МЫ- одно целое.
РЇ знаю, что РЈ Р’РђРЎ РўРђРљ РќР�КОГДА РќР• БЫЛО. Знаю это просто потому, что СЏ Рё РѕРЅР° – РґСЂСѓР·СЊСЏ СЃРѕ школьной скамьи. РќРѕ сейчас СЏ Рё ты, РњР«, вместе Рё эта дружба уже РЅРµ важна, так же, как Рё ваши отношения. Сколько РІС‹ уже вместе? Долго…
О, я помню, когда это началось.
Была какая-то вечеринка, я и она, будучи тогда ОЧЕНЬ близки, пришли туда и упились в дрова. Ты отвез нас двоих к себе домой. Она спала на диване, а я и ты на кровати; единственное, что было между нами общего - одеяло.
Вы проснулись раньше меня и мило болтали, ожидая, когда я наконец-таки встану.
С того дня вы встречаетесь.
Ты и я, МЫ, в принципе, тоже считаемся друзьями. � никто будто не замечает, какими глазами мы смотрим друг на друга.
РџРћРҐРћРўР¬… разве РѕРЅР° бывает дружеской?
-РћС…С…… РіСѓР±С‹ РІ РіСѓР±С‹… глаза закрыты.
Я знаю, она любит тебя. Я понимаю это.
Да, я хреновый друг. Да, ей будет больно, ведь ни ты, ни я не будем скрывать от неё то, что произошло.
Я чувствую злорадную радость.
У тебя С НЕЙ Н�КОГДА ТАК НЕ БЫЛО.
Мне НЕ стыдно. Я хреновый друг.
-РћС…С…… горячее дыхание РЅР° шее…
Я помню, однажды так уже было, но дальше поцелуев не дошло, и, проснувшись утром вместе в твоей квартире в твоей кровати под тем самым одеялом, сделали вид, будто и поцелуев не было, и мило обсуждали вчерашнюю попойку.
РЇ знаю, ты Рё РѕРЅР°, РІС‹ изменяли РґСЂСѓРі РґСЂСѓРіСѓ. Р� знаю СЏ это РЅРµ только потому, что РІС‹ рассказывали РјРЅРµ РѕР± этом РїРѕ секрету, РЅРѕ Рё потому, что некоторые подобные факты происходили РЅР° РјРѕРёС… глазах. РњРЅРµ РІСЃС‘ равно, СЏ знаю, что РІС‹ предохранялись, так что для меня нет опасности, тем более что твои любовницы известны РјРЅРµ РЅРµ понаслышке…
…пальцы РїРѕ СЃРїРёРЅРµ… РћС…С……
Мне бы хотелось знать, о чём ты думаешь сейчас?
О ней?
РћР±Рѕ РјРЅРµ?
О нас?
О том, что «Ливерпуль» опять проиграл?
�ли в твоей голове нет ничего, кроме страсти безумия?
�нтересно. Мне адски интересно.
Я хочу задать тебе этот вопрос. Но мой рот занят твоим языком.
РЇ РЅРµ жалуюсь…
…тесные объятия…
…дыхание РІ шею…
…шепот…
…СЏ тебя люблю…
…еле можно расслышать…
Можно сделать вид, что ничего не было сказано.
Я не рассчитывал на это. Нет.
РњС‹ играем РІ РѕРґРЅРѕР№ РіСЂСѓРїРїРµ, хоть РїРѕРєР° Рё малоизвестной. РЈ меня есть девушка. РҐРј… недавно появилась РЅР° постоянной РѕСЃРЅРѕРІРµ. Р� пусть РѕРЅР° блондинка. Зато ничего РЅРµ требует. Это РґРІР°. Третье… СЏ, конечно, хреновый РґСЂСѓРі, РЅРѕ чтобы так. Нет.
…СЏ люблю тебя…
…прерывистым шепотом РІ ответ…
Да. Чем плохо? Разве ложь?
…взорвавшийся вулкан…
…СЃ РґРІСѓС… сторон…
РќР° утро никто ничего РЅРµ РІСЃРїРѕРјРЅРёС‚…
Вспомнит, ещё как вспомнит.
� был долгий разговор.
Противно долгий.
� поцелуи.
Противно нежные.
Потом звонок в дверь.
Беда не приходит одна. �х было двое.
Моя блондинка и его, хм, без определенного цвета волос, моя подруга.
Со стороны мы, я и он, наверное, выглядели отменно: расширенные зрачки, всклокоченные волосы, распухшие губы, засосы на голых торсах.
Со стороны мы (мы и они) наверное, выглядели забавно: миниатюра «Не ждали».
Она что-то почувствовала, моя блондинка продолжала хлопать глазами.
Он первый взял себя в руки и пригласил дам войти.
Чмоки-чмоки в обе щеки. Противно.
Она окончательно ВСЁ поняла, когда увидела развороченную постель: обычно ни я, ни он не брыкаемся во сне.
Моя блондинка рассмеялась, увидев это, и отметила, что мальчикам было хорошо ночью.
Она имело в виду совсем другое, но мы, трое, переглянулись.
Вежливые пять минут и я ушел вместе со своей блондинкой.
Они остались вдвоём. Я не знаю, о чём они говорили, но я знаю, что она - адекватный человек.
Битья посуды не будет.
На следующий день был назначен обед вчетвером, лишь для того, чтобы ОНА рассказала всё моей блондинке. Последняя сначала смеялась, а потом рыдала так, что даже ОНА пожалела, что сделала это.
Её маленькая месть была испорчена.

***После, ни я, ни он с ней больше не пересекались. Мы до сих пор играем в одной группе, только теперь она известна. Но никто не знает, что меня и его связывает что-то кроме музыки.
Р�РЅРѕРіРґР° РЅР° концертах РѕРЅ забывается Рё обнимает. «Ребята дурачатся», - РіРѕРІРѕСЂСЏС‚ фанаты. Р�, слава Богу, что РўРђРљ РіРѕРІРѕСЂСЏС‚. Через некоторое время нам пришло РїРёСЃСЊРјРѕ СЃ текстом песни. Автором была РјРѕСЏ блондинка. Эта песня РѕРґРЅР° РёР· самых популярных РІ нашем репертуаре. РџСЂРё словах a hotter touch, a better fuck РѕРЅ всегда СЃ ухмылкой смотрит РЅР° меня…
gleanna
я уже говорила - это так миииииило =)))
P.S. а почему версия небеченная? О_о
marmara
Цитата(gleanna @ 18.12.2006, 14:03) *

я уже говорила - это так миииииило =)))
P.S. а почему версия небеченная? О_о

*убилось ап стену*
вроде гуд теперь))))) rolleyes.gif
спсибо за миииииило wink.gif
Viole2xta
*присоединяется к стону* миииииииило.
esh
хм..где то я это уже читала.. и моё впечатление не изменилось.. превосходно!!!!
Viole2xta
От имени администрации форума приношу извинения автору: на двое суток тема была закрыта по неизвестным причинам. Гомен.
marmara
Viole2xta,
благодарствую))))
marmara
esh,
даже не знаю, где ты могла это читать, разве что в моём дневнике
Shuldich
Боже, Боже, Боже!!!!!!!!!!!!!!! КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!! Мууууррр!!!!!
marmara
splash89,
*засмущалось*
Волк
Жаль, что я совсем не знаком с этим фендомом =[[[[
Aska-x
marmara, аааа.....просто прелесть....
marmara
Волк,
могу познакомить поближе)))))
Viole2xta
marmara, и меня познакомь...
marmara
Viole2xta,
после НГ начнем-с))))
Shuldich
marmara, я хотела попросить.. Ты можешь выложить фотки с именами - кто есть кто. Мне очень нравятся песни этих ребят, но вот с ними самими я как то не очень знакома...
marmara

splash89,
конечно)))
Брэндон
�зображение
Райан

�зображение
Спенсер

�зображение
Джон
�зображение
Shuldich
Оригато!!!!
Shuldich
Вы только гляньте, какие фото я нарыла! Наши любимые Райан и Брендон!!! tongue.gif laugh.gif sty031.gif

Viole2xta
marmara, у меня эти снимки не отобразились((((

splash89, ёпт... какая прелесть))) других слов пока найти не могу, но теперь более менее понимаю этот пейринг)
Shuldich
Viole2xta, последняя фотка сделана после какого-то концерта.... laugh.gif Хотела бы я в этот момент там находиться!!! rolleyes.gif
Viole2xta
splash89, а кто бы отказался? )))
marmara
splash89,
)))))
у меня подобных фоток - папка.накидать?
Viole2xta,
не отразились?(((((
Shuldich
marmara, давай..... *с надеждой*
Звезда
С творчеством этой группы знакома поверхностно, но фик прочитала с большим удовольствием!!! Написано замечательно!!!
marmara,
Цитата
у меня подобных фоток - папка.накидать?

Да, да конечно!!!
Цитата
не отразились?(((((

У меня тоже, к сожалению не отразилось!!!
marmara
Звезда,
ммммм...благодарю)))

�зображение
Akeiro
marmara, огромная тебе благодарность! Прочитала эту работку, но так как не была знакома ни с фендомом, ни с песнями этой группы, вникнуться в смысл было трудновато. Решила восполнить пробелы и... безнадежно влюбилась в эту очаровательную четверку парней и в голос их солиста!
А все благодаря тебе!
nadine
Красиво))))

Меня фраза одна зацепила - "страсть безумия". Хожу вот теперь, на языке перекатываю

Я не помню, писала ли Вам письмо (офиц. письмо одного из модераторов) о том, что у нас сообщество в ЖЖ есть по муз.слэшу. Там разные группы, и есть немного Паники! Приглашаю - читать и учавствовать
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.