Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Благодаря тебе
Форум проектов Fantasy Fanart & Magic World > Творчество > Фанфики > Real People Fanfiction
Katerina
Название: Благодаря тебе
Автор: Katerina
Бета: Black Mamba
Пейринг: Дэн/НМП
Рейтинг: PG
Жанр: RPS
Размер: Мини
Статус: Закончен

P.S сиквел к «В твоих руках…»
P.S.2 Этот фик посвящается моей дорогой бете - Black Mamba …
Солнц, это масенький такой, нелепый, но от чистого сердца, подарок для тебя. Спасибо тебе за твою помощь и просто потому, что ты есть! Люблю!
wub.gif
Katerina
Том слегка пригубил бокал с шампанским, осматриваясь вокруг. Он пришел на вечер встречи актеров, которые снимались в фильмах о Гарри Потере. Так странно… пять лет прошло, а, кажется, все было еще вчера: шутки Дэна, подколы Алана, вечеринки с Эммой, Рупертом, Робертом и остальными.
Он тяжело вздохнул, его взгляд задержался на высоком незнакомце у окна. Невольно он оценивающе осмотрел фигуру неизвестного: широкие плечи, стройные ноги, облаченные в облегающие черные брюки. Он задохнулся, увидев профиль парня, обернувшегося к двери. Дэн?..
- Дэн? – блондин непроизвольно сделал шаг в его сторону. – Дэн…
Том увидел, как напряглись плечи брюнета. Тот медленно обернулся, встретив шокированный взгляд блондина.
Томас жадно рассматривал его лицо. Он не видел его с того самого дня… когда Дэниел застукал их с Шоном целующимися. Фелтон пытался потом встретиться с ним, но мать Рэдклиффа сказала, что он уехал в Австралию. Том слышал, что брюнет удачно снялся в кино, получившем признание критиков, и даже стал лауреатом какой-то премии. Целых пять лет они не виделись, а сейчас, вот он - перед ним, такой... другой, чужой… Блондин и не надеялся, что встретит его здесь.
- Привет, Том, - произнес Дэн, чуть улыбнувшись губами, но его глаза не улыбались, там не было ничего, точнее ничего, что хотел бы тот увидеть. – Ты один?
- Да, Шон на съемках в…
- Рад за него, - напряженным голосом прервал его Рэдклифф.
- Дэнни, вот держи – твой сок, - раздался приятный голос за спиной блондина.
Фелтон увидел привлекательного мужчину, протягивающего бокал брюнету. Лицо правильной формы, светло-русые волосы, губы, изгибающиеся в легкой улыбке, прямой нос с небольшой горбинкой, что придавало ему еще большее очарование, и яркие синие со смешинкой глаза.
«Красив, – подумал Том, – мужской, зрелой красотой».
- Спасибо, Крис, - блондин заметил нежную улыбку, касавшуюся губ брюнета, когда тот смотрел на мужчину.
- Не познакомишь нас? – спросил Крис.
- Конечно…
Секунду помолчав, Дэниел сказал:
– Кристофер Лэмптон, мой парень. Крис – это Томас Фелтон.
- Очень приятно, - протянул руку Крис.
- Взаимно, - медленно произнес блондин, пожимая его руку…

* * *

Захлопнув входную дверь и бросив ключи на столик, Дэн, не раздеваясь, прошел в гостиную. Крис проводил его напряженную фигуру взглядом. Он тяжело вздохнул и начал раздеваться.
Рэдкклифф, схватив по дороге сигареты, вышел на балкон. Вытащив одну и прикурив, он тут же закашлялся.
- Ты же не куришь, - спокойно произнес Крис за его спиной.
- Я и не курю… - хрипло ответил брюнет.
- Вижу, - Лэмптон забрал у него сигарету и потушил.
Крис крепко обнял его, прижав к груди. Брюнет хотел отстраниться, но тот его не отпускал. По прошествии некоторого времени блондин почувствовал, как Дэниел расслабился. Рэдклифф откинул голову ему на плечо, прикрыв глаза.
Лэмптон знал, что у его мальчика были отношения в прошлом, которые причинили ему огромную боль. Он встретил его в тот момент, когда тот полностью погрузился в работу, пытаясь забыть все, что было. Брюнет все свое свободное время проводил один, ни с кем не встречаясь. Постепенно, на это понадобилось два года, Дэн приоткрылся для него, дав шанс на сближение, и блондин его не упустил. Крис видел, как робкая неуверенная любовь зарождалась в глазах брюнета, но там присутствовал и страх. Страх поверить, страх ошибиться. Рэдклифф никогда не признавался в любви, но Лэмптон умел ждать. Пока ему было достаточно знать это, видеть в его глазах, но может когда-нибудь…
Сегодня он увидел человека, который причинил боль Дэниелу. Мужчина почувствовал, что тот был не готов к этой встрече, но может пора отпустить эту боль и жить дальше…
Крис глубоко вздохнул и осторожно произнес:
- Дэн, как ты себя чувствуешь?
- Нормально.
- Не закрывайся от меня, пожалуйста. Я хочу помочь.
- Ты помогаешь… ты рядом, - Рэдклифф переплел пальцы их рук. – Я не думал о том времени пять лет, а сегодня неожиданно все навалилось. Хорошо, что встреча произошла, а то я бы так всю жизнь бегал от самого себя. Все это в прошлом, просто я боялся об этом вспоминать, а сейчас понимаю, что это больше меня не держит... благодаря тебе.
- Я рад, - Лэмптон легко поцеловал его в висок.
Они стояли, прижавшись к друг другу, наблюдая закат, пока Крис не заметил, что Дэн сонно моргает.
- Пора спать, - мягко прошептал блондин, подхватив Рэдклиффа на руки.
Лэмптон вошел в комнату и, посадив брюнета на кровать, начал стягивать с него одежду.
- Я могу и сам,- прошептал Дэн.
- Знаю, но мне хочется сделать это самому.
Раздев, блондин натянул на него одеяло и спустя минуту сам лег на кровать. Дэниел приник к нему, сонно потеревшись щекой о его грудь, и тихонько засопел.
- Я так рад, что встретил тебя, что ты со мной, - еле слышно прошептал Крис.
Он поцеловал его в макушку и замер, услышав в ответ:
- Я люблю тебя, Крис, - на него серьезно и уверенно смотрели голубые глаза.
Пока Лэмптон пытался осознать услышанное, Дэн уютно устроился у него на груди и заснул. На лице блондина медленно расползалась счастливая улыбка.

The end.
Katerina
Все, можете начинать бить.. ph34r.gif
оставляйте, пожалуйста, свои комментарии..
Nataliny
Katerina,
Ммм.. Ну бить тут не за что, на мой взгляд... Разве что за отсутствие НЦ и немного жеснкое поведение Редклиффа.
Очень нежный и милый фик. Ты молодец biggrin.gif

Katerina
Nataliny,
спасибо, солнце..
ну почему сразу женское, у мужчин что - чувств нет?..
до нц мои мозги что-то пока не доходят..))
Viole2xta
*улыбается* вот это уже совершенно реальная и зрелая работа)))))) Что-то настолько повседневное, красивое и сильное, что невольно появляется радость за тебя - ты написала RPS, а не очередную штамповую RPS, которыми мы все заполонили сеть)))
Джина
Katerina, солнце! Ты все-таки сделала это - написала сиквел!!!! Молодчинка!!!
Мне очень понравилось! Теперь Дэнни не жалко - он нашел свою любовь и больше не сохнет по предателю Фелтону (как я своего любимчика, а?).
Короче хеппиенд полнейший!!!! Умница!
Katerina
Viole2xta, даже не знаю, что тебе сказать..
спасибо, дорогая..
*сижу красная как помидор*
Katerina
Джина,
спасибо, радость моя)))
ну Фелтон нашел свою любовь, а Дэн свою - каждый приходит к этому своими путями..
Лю..
Katerina
Люди, оставляйте, пожалуйста, свои комментарии..
Блэк
ыыыыыыыыыыыыыыыыы! *тааак, фон сообщения всем понятен, да?*
это лучшее начало моего др! и вообще лучшее начало дня! такая прелесть! такое счастье!
...ыыыы...
Katerina, ты молодец. очень красиво, жизненно и.. по-доброму написано!
...ыыыыы!
Katerina
Брэд Кроуфорд,
Солнце, ты мя прям радуешь своим восторгом..))
еще раз поздравляю тя!!
Блэк
Katerina
да. вот такой я кусок пазитифа. = )))
marmara
Р—РґРѕСЂРѕРІРѕ)))
Только я думала, что будет продолжение.
Как на счет третьей части?wink.gif
Джина
Katerina, а между прочим идея marmara очень и очень... я тоже присоединяюсь!!!
Как насчет, чтоб Дэн и Том снова были вместе?, т.е. поняли, что от добра добра не ищут *мечтательно*
Я конечно не настаиваю, но очень хотелось бы....
Katerina
marmara,
какое продолжение?? а это что было?

Джина,
неее, солнц - это будет просто ужасно, сама первая скажу - не верю..
да и зачем? каждый из них счастлив со своим парнем..))
Блэк
я вот не вижу продолжения этой истории. Разве что успешная жизнь двух разных пар. В контексте будет слишком неестественно соиденить Дэна и Тома на веки вечные = )
Волк
Отличный сиквел! В который раз убеждаюсь в том, что у тебя очень хорошо получается писать продолжение! Так держать =]]]] Даёшь ещё одну часть? А то меня не покидает ощущение, что у Тома с Шоном не так всё гладко, как кажется.
Katerina
Брэд Кроуфорд,
ппкс, солнышко, ты мя правильно понимаешь..

Волк,
только продолжения получается хорошо писать?))))))))))
спасибо *лыбюсь как дурочка и почему как..*
насчет Тома и Шона - кто знает, кто знает как тама у них..
еще.. не знаю.. здесь вообще не должно было быть сиквелов..
я как-то не вижу о чем тут можно написать, правда я и этого мини не видела, поэтому.. может быть когда-нибудь..))
marmara
Katerina,
просто после первых строчек было такое ощкщение.
остается какая-то недосказанность между Гарри и его парнем,�МХОwink.gif
Katerina
marmara,
в каком месте??
*недоуменно просматривая текст..*
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.