Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Я люблю тебя, ведь я твой брат...
Форум проектов Fantasy Fanart & Magic World > Творчество > Фанфики > Real People Fanfiction
Джина
Название: Я люблю тебя, ведь я твой брат...
Автор: Джина
Пэйринг: Фелтонцест
Рэйтинг: NC-17
Жанр: RPS
Саммари: размышление Криса о своем младшем брате.
Дисклеймер: братья Фелтоны мне не принадлежат, а жаль...

Написано для TakA, который хотел Фелтонцест... Надеюсь, что угодила тебе, зая... sty022.gif
Джина
О Господи, снова эти журналисты! Опять эти интервью! Я смотрю на своего младшего братишку - он отвечает на все эти глупые вопросы, улыбается... О Боже, как он улыбается! За одну эту улыбку, такую открытую, искреннюю, чуть смущенную, можно продать душу дьяволу, не задумываясь. Прошло столько лет, за которые Том уже должен был привыкнуть ко всей этой шумихи вокруг себя, а он до сих пор смущается, как школьник. За это я люблю его еще больше. Вы скажете, ты и должен его любить, ведь он твой младший брат?! А что вы скажете на то, что моя любовь к Томми давно вышла за пределы братской?
Я уже и не помню, когда первый раз поймал себя на мысли, что я хочу своего брата. Давно это было, но с тех самых пор меня не покидает навязчивые идеи, бредовые фантазии, относительно Тома. Я тысячи раз умирал от счастья, представляя его в своих объятьях, думая, что эта его невероятная, соблазнительная улыбка только для меня одного.
Я знаю, что Том тоже любит меня, но абсолютно не так, как мне бы этого хотелось. Не смотря на то, что ему уже двадцать, он еще совсем неиспорченный. Конечно, у него есть девушка, с которой он встречается уже не первый год, и естественно, что они уже давно занимаются сексом - он сам мне рассказывал, ведь я его старший брат - но он еще такой наивный. Он все еще стесняется повышенного внимания к своей персоне, все еще не очень легко сходится с новыми людьми.
Только здесь Том чувствует себя, как дома. Каждый год мы приезжаем с ним сюда, на Международный Юношеский Турнир Рыболовов! Когда-то я привил ему любовь к рыбалке, чему сейчас несказанно рад. Благодаря этому, каждый год у меня есть несколько счастливых дней, которые я провожу рядом со своим
братишкой. Я безмерно счастлив видеть, что только здесь он улыбается по-настоящему, не играя на публику, только здесь он может быть самим собой, а не мальчиком-звездой, от которого все чего-то ждут.
Ну вот, опять, они и здесь его нашли. Я с волнением наблюдаю, как мой мальчик снова улыбается вымученной улыбкой и послушно отвечает на извечные вопросы журналистов. Господи, ну снова этот долбаный "Гарри Поттер", ненавижу Роулинг, ненавижу того, кому первому пришла в голову мысль снимать по ее идиотской сказке фильм, ненавижу эту занудную подругу матери, которая отвела Томми на этот паршивый кастинг! Если бы не все это, то тогда Том был только мой! Меня бесит это пристальное внимание к нему миллионов фанатов и прессы. Я больше не хочу ни с кем его делить! Даже с этой его подружкой. Тоже ненавижу! Прилипла к Томми, как банный лист к заднице, делает вид, что ей нравится сам Том. Не верю, ни одному ее слову не верю, все ложь. Этой девчонке только и надо, что бы ей позавидовали ее подруги в школе, да и позлить фанаток Тома... короче, просто ей льстит, что благодаря Тому она тоже попадает под внимание прессы.
Черт, снова эти автографы. Снова это толпа оголтелых фанатов закрывает его от меня. Еще немного, и я за себя не ручаюсь!..
Усталый голос Тома отрывает меня от моих невеселых мыслей.
- Черт, я так устал! Крис давай сходим сегодня куда-нибудь, выпьем. Куда-нибудь, где на меня никто не будет обращать внимание.
- Конечно Томми, обязательно, - я счастлив только от одной мысли, что он хочет побыть со мной, без всех.
Турнир проходит почти на границе США и Канады, и сюда приезжают в основном люди, которым нет никакого дела до звезды Поттерианы Тома Фелтона, поэтому не составляет никакого труда найти маленькое уютное кафе на берегу Сент-Лоуренс. Мы сидим за столиком рядом с выходом и пьем виски. У Тома усталый вид, но понемногу он начинает расслабляться.
- Знаешь, Крис, - вдруг говорит он мне, - сегодня явно не мой день.
- Почему, - спрашиваю, хотя и так знаю причину.
- Помимо этих журналистов, я, ко всему прочему, умудрился поругаться с Мелиссой. Бл**ь, ну как она не может понять, что для меня очень важно - быть здесь? Я жду этого турнира весь год... я приглашал ее с собой, но она снова отказалась, а сейчас... еще обижается... требует, чтобы я все бросил и приехал в Лондон...
Он все говорит и говорит, жалуется, возмущается, а я молчу и внимательно его слушаю, начиная еще больше ненавидеть его девку. Дура, эгоистка, думает только о себе! Я никогда бы не поступил так с моим мальчиком... Я бы жил только для него, исполнял любые его желания, оградил бы его от всего, что могло бы навредить ему... Нет, я точно схожу с ума, а алкоголь только способствует этому безумию. Я уже плохо себя контролирую, единственное, что мне сейчас хочется - это прижать его к себе покрепче и пообещать, что все будет хорошо.
- Пойдем отсюда, - говорю я, - уже поздно, пора спать.
Он кивает, встает и чуть покачиваясь, делает несколько шагов к выходу - мой мальчик напился. Я подхватываю его под руку и мы уходим. Добравшись до его комнаты, я помогаю ему раздеться. Он что-то бормочет в свое оправдание, обещая, что больше никогда не будет так напиваться, а я... у меня дрожат руки и путаются мысли от сознания того, как близко такое желанное тело.
Том идет в душ, а я остаюсь в его комнате. Зачем, я и сам не знаю... просто хочу убедиться, что ему не станет плохо от выпитого. Он выходит, на нем ничего нет, кроме полотенца, обернутого вокруг бедер. � вот тогда у меня сносит крышу! Я хватаю его, прижимаю к себе и впиваюсь в эти сладкие губы жестким поцелуем.
Сначала нет никакой реакции со стороны Тома, но через какие-то доли секунды он приходит в себя и начинает отталкивать меня. Но меня это заводит еще больше, я не позволяю ему вырваться из моего железного захвата.
- Тише, мой маленький, тише, - шепчу я, продолжая целовать его лицо, - я не сделаю тебе ничего плохого, ведь я люблю тебя, я же твой брат...
Он продолжает сопротивляться, но ему это не особенно удается, я сильнее...
- Забудь о своей девке, - продолжаю шептать я, укладывая его на кровать и ложась сверху, - она не стоит тебя, она никогда не будет любить тебя так, как я... не бойся, тебе понравится, я обещаю...
Я не знаю, как мне это удалось, но я уже тоже полностью раздет. Мой напряженный член упирается ему в бедро, руки блуждают по всему телу, куда только могут дотянутся, ласкают, сжимают, гладят, губы проделывают тот же путь, вслед за руками... Том уже не пытается вырваться, его глаза открыты и в них плещется неприкрытый ужас. Наверно он решил, что я сошел с ума. Ну что же, так и есть - я сумасшедший! Не встречая уже никакого сопротивления, я раздвигаю его ноги и начинаю ласкать промежность, сначала один палец... Боже, какой же он узкий! Ну конечно, у него же никогда не было мужчины. На секунду я задумываюсь о том, как в нем поместится мой член... но ведь это меня не остановит? Конечно нет! Второй палец, и Том начинает еле слышно всхлипывать. Моему мальчику больно, но ведь это ненадолго? Нужно только как следует подготовить его к вторжению чего-то большего. Все, я не могу больше ждать, я закидываю его стройные ноги себе на плечи и вхожу в него. Том кричит, из глаз потоком текут слезы, и я жадно слизываю из с его щек. В голове мелькает еще одна мысль: нужно было взять его сзади, было бы не так больно, но мне необходимо видеть его лицо, его глаза, разглядеть каждую эмоцию... Я начинаю двигаться... как же горячо, как же тесно... мой мальчик дрожит подо мной и это еще больше лишает меня остатков разума. Толчок, еще один и еще... во взгляде Тома что-то меняется, он с удивлением смотрит на меня, я слышу стон наслаждения, срывающийся с его губ. Да, я нашел правильный угол, нашел его простату... я знал, что смогу доставить ему незабываемые ощущения... я с диким криком кончаю и обессиленно падаю на него, прислушиваясь к его рваному дыханию, все еще находясь в нем. Через какое-то время я скатываюсь с него и замечаю, что мой мальчик все еще возбужден. Я так увлекся, что совсем забыл об этом, но ничего, сейчас я все исправлю. Я склоняюсь над Томом и накрываю его изнывающий член ртом, с восторгом слыша сладкий стон. Я ласкаю языком нежную головку, с силой всасываю его на всю длину. Вхожу в него своими пальцами, стимулируя его простату - сперма, оставшаяся в нем, служит хорошей смазкой. Мой мальчик быстро кончает, кусает губы, но так и не сумев сдержать стон, переходящий в крик.
- Зачем? - очень тихо, но я слышу упрек в его голосе.
Я не знаю, что ответить ему, поэтому молчу и только еще крепче прижимаю к себе. Единственное, в чем я уверен, что это не последний раз, что я уже не смогу отказаться от этого блаженства... � я знаю, что он больше не будет сопротивляться... Я просто это знаю. У него еще будет много любовников, и мужчин и женщин, но я навсегда останусь его первым... и он всегда будет принадлежать мне безраздельно. Потому что я его люблю! Я не могу его не любить, ведь я его брат...

Конец.
gleanna
оой, какая прелесть)))
такая милая приятная вещица)
Джина, спасибо тебе за этот чудесный фик)))

P.S. а ни у кого нет фотки братьев? а то я только Тома и знаю...((((
Джина
gleanna, спасибо, милая!
Вот фотка - Крис в середине, лысый в серой майке... Я лично не в восторге!
�зображение
Viole2xta
Джина, у ведь вроде второй брат есть, нэ? �ли в �гре есть огромный ляп? ))))))))

Фанфик мне офигенно понравился. Я сейчас занимаюсь перечитываем всего своего, попутно заталкивая на странички хомяка, поэтому твоя прелесть мне показалась настоящим мороженным в самый жаркий дел. Я честно отдохнула и расслабилась... давненько такого не было))))
gleanna
Джина, хехе, спасибо за фотографию)))
будем считать что он на ней просто неудачно получился) и не лысый, а просто бритый))))
Джина
Viole2xta, у него их вобще три! Судоржно лазию по его сайту и ищу хоть какую-то информацию про них... пока безуспешно.
Этого точно Крис зовут, а вот кто два других...

gleanna, будем считать так! Если нарою фотки других братовьев, то выложу! А вобще у меня создалось впечатление, что Том единственный, кто удался...
gleanna
Джина, ладно, спасибо))

главное Томка удался)) нам больше и не надо, нэ?)
Viole2xta
Джина, ну ещё один Эшли, это стопроцентно, я это тоже с сайта выдрала.
Джина
Viole2xta,, я про Эшли тоже нашла, а вот третий... хоть убей не помню сайт, где про всю семью есть информация. Но я упрямая - я найду!
Viole2xta
Джина, ты это... лучше мне фотку Эшли не показывай, а то я его идеализировала в своём фике, не хочу разочаровываться.
Джина
Viole2xta,а у меня их и нет! Ноесли появятся, то... если нормально, то скину, а если нет, то не буду смущать народ и в первую очередь тебя!
gleanna
Джина, хехе, а можно будет мне ее кинуть, даже если ненормальная? мы не из пугливых wink.gif
Джина
gleanna, обязательно! Как только найду, то сразу... но в личку, дабы не расстраивать Вил...
gleanna
Джина, договорились) надеюсь, она тебе попадется.. а то мне безумно интересно стало))
Viole2xta
Джина, ага... меня не надо расстраивать))
Jigoku
*зевая и выгребая из кучи подарков* приполз и тут тебе сказать спасибо и что мне очень нравится)
Блэк
имхо, этот лисенький бритенький оч даже ничего. по крайней мере они друг друга стоят.

а фик меня порадовал. sty025.gif
Джина
Брэд Кроуфорд, спасибо!!!
Цитата
имхо, этот лисенький бритенький оч даже ничего. по крайней мере они друг друга стоят

Слава богу... а то я уж было подумала, что заслэшила "красавца" и "чудовище"!!!
Волк
Никогда не читал ничего подобного. Очень сильно, да и пейринг ОЧЕНЬ радует.
Джина
Волк, спасибо тебе!!! Меня всегда так радует, что ты не оставляешь без внимания мои творения!!!!
Блэк
Джина
*еще раз посмотрел на фоту*
Возможно ты и заслэшила "красавца" и "тома фелтона", все возможно... но это не очень важно)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.