Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В поисках счастья (Автор: Taka)
Форум проектов Fantasy Fanart & Magic World > Творчество > Фанфики > Real People Fanfiction
Р’РёР»
Название: В поисках счастья
Автор: TakA
E-mail: yaoiioay@list.ru
Бета: Viole2xta
Статус: В процессе
Размер: миди-макси.
Персонажи: Томас, Алексей, Джаред, Эмма. Дэнни, Британи, �ван, Шеннон, Нэтали. (пейринги сами увидите, когда фик будет дописан)
Рэйтинг: Ну, если, по-моему, мнению то это полное G-PG, если по общепринятому мнению, то не ниже NC-17.
Жанр: ох, ну немного ангста, немного романтики, немного приключений, немного семейных разборок^^, немного ужасов, немного юмора. AU, ooc. RPS. СЛЭШ и капелька гета(автор тешит себя мыслью, что он способен написать красивый гет.), не только сексуального характера.
Описание: Все так напутано^^, много мыслей и переживаний, скачки в воспоминаниях, неожиданные повороты событий. В общем, пока не ясно, как будет ясно кто-то из первых читателей или Бетка, если появится, я думаю, смогут сказать мне, о чем этот фик^^
Warning: RPS, слэш, ненормативная лексика, употребление алкоголя и наркотиков, абсолютно больная фантазия автора. Плюс мокрый и слюнявый флаффный конец. (слюнявил не я).
Disclaimer: все персонажи не мои, хотя и очень жаль. Так как это репеска, то, ясный фиг, никаких авторских прав нет и быть не может, только мои^^ Без моего разрешения размещать/переводить/использовать по частям - запрещено. Все события вымышлены, но, тем не менее, я думаю, вполне могли бы произойти... где-то в AU^__^. Желаю всем любителям RPS получить удовольствие от прочтения данного фанфика, тем же, кто не любит данный жанр, советую нажать крестик в верхнем правом углу окна.
Благодарности: Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня счастливей. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы подталкиваете меня к новым достижениям. Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки.
Спасибо тем, кто открыл для меня фан-фикшн, спасибо тем, кто открыл для меня RPS, спасибо тем, кто довел мое отношение к RPS до состояния восторга. Спасибо тем, кто меня читает, мне приятно писать для вас.
Р’РёР»
Это больше чем моё сердце,

Это страшнее прыжка с крыши.

Дельфин

"Наверное, я действительно сошел с ума. Зачем я приехал в эту страну? Что я делаю в этом городе? Что это за улица? Как всё глупо... ".

Красивый высокий парень с длинными белыми волосами медленно брёл по одной из центральных улиц города, пытаясь понять, какого черта его занесло в осеннюю Москву. Он шел, смотря в пустоту, а проходящие мимо девицы томно вздыхали, глядя в его сторону.

"Что я делаю в этом городе?" - в который раз спросил себя Том.

...- Том, ты меня слышишь? Том! Проснись, я с тобой разговариваю! - Эмма стояла, уперев руку в бок, и сердито смотрела на своего мужа.

- Рђ? РўС‹ что-то говорила? Прости, СЏ задумался… - РћРЅ РєРёРЅСѓР» девушку мрачным взглядом Рё испытал отвращение.

"Как же ты меня достала, дура страшная. Все, не могу больше. Надоела. Развод. Уже завтра можно подавать на развод..."

- Знаешь, Эм, я думаю, нам стоит развестись.

- РўС‹ что охуел? – девушка аж подпрыгнула РѕС‚ удивления. - Какой еще развод? Нам же так хорошо вместе.

- Сама ты охуела! Нам хорошо вместе? Кого ты обманываешь?! Ты меня достала!!! Уродина тупоголовая. Меня достал твой бесконечный треп. Хоть бы ноги побрила, овечка бля! Что думаешь, раз я твой муж, то мне приятно смотреть на твои волосатые ноги и толстеющую жопу? Что ты вообще о себе возомнила? Ты прекратила за собой следить, ведешь себя как дура деревенская, живешь как насекомое. Все! - Том вскочил из-за стола, оттолкнув стул к стене, и вылетел из кухни.

- Том Фелтон, тебе это так просто с рук не сойдет! - задыхаясь от возмущения и брызнувших из глаз слез, проорала Уотсон. - Я тебе отомщу, мерзкая слизеринская скотина.

- Пошла на хуй, дура! - крикнул парень из спальни. Он судорожно собирал вещи в большой чемодан, раскрывший свое чрево, развалившись на их супружеской кровати, и охотно вмещая в себя, всё то, чем кидался Том.

Потом был длительный бракоразводный процесс, эта мразь Уотсон отсудила себе большую часть его имущества. Адвокат Тома бился до последнего, но эта сучка вцепилась хваткой бультерьера. Фелтону же было абсолютно наплевать. Его мысли блуждали где-то в параллельном пространстве. У него перед глазами мелькали картинки изображавшие: задницу, губы, глаза, лицо и снова задницу Джареда. Эти виды терзали его с того самого раза, когда он впервые пришел на концерт "30 seconds to Mars"...

� теперь Том был в России. Осенняя Москва обладает особым очарованием, и Фелтону это нравилось. Когда ему надоело бродить по городу, он решил зайти в ресторан и пообедать, хотя на часах было уже далеко не обеденное время.

�ща глазами что-то более прилично выглядящее, чем всё остальное, незаметно для себя блондин забрел в какой-то переулок и, о чудо, увидел вполне приличную дверь, наверное, приличного заведения. "Слэш - это святое!" - гласила вывеска. "Хм, что такое слэш?" - задумался Том, открывая дверь.

Внутри было странно, но уютно. Маленькие "комнатки", огражденные ширмами, с низкими столиками и мягкими диванами, полумрак, много молодых людей... и ЭТА музыка.

Навстречу Фелтону вышел парень лет девятнадцати в коротких кожаных шортиках и галстуке-бабочке, босиком. Одарив Тома голливудской улыбкой, парень пригласил его пройти за столик.

...- Ты меня любишь?

- Угу... - ответил парень, но в голове его мелькали совсем другие мысли...

"Если бы не тот спор, я бы даже за миллион баксов и лучшие роли мира не приблизился бы к тебе, уродка чертова..."

- Люблю. Эмма, давай я отвезу тебя домой. Мне завтра рано вставать.

- К тебе или ко мне? - шутливо-похабным голосом спросила девушка, потягиваясь в кресле и окидывая публику гордым взглядом.

"Завидуйте, насекомые!" [Р°/С€ – Превед, Нахемо.]

- Тебя к тебе, меня ко мне. - Буркнул Том.

"Шлюха чертова, надо же было так нажраться, чтобы тебя трахнуть. Черт! Еще этот спор... Что же делать?!"...

- Привет! Тут не занято? - приятный мужской голос выдернул Тома из воспоминаний. Возле его столика стоял роскошный мальчик с ангельской улыбкой.

- Не занято, садись. А что, все столики уже заняли?

- Да, это популярное в узких кругах место, тут очень сложно вечером найти куда присесть, а я задержался на репетиции и не успел прийти пораньше. Мне повезло, что ты сидел один, тут редко бывают одиночки. Меня зовут Алексей, а тебя? Ты иностранец, да? [а/ш. - привет, меня вадик зовут, тебе друг не нужен? - usususus.]

- Джася... Тьфу ты, Том, меня зовут Том. Очень приятно. - Произнес блондин, с трудом отводя взгляд от губ Алексея. - Я из Англии.

- Здорово, а откуда ты так хорошо знаешь русский язык? У тебя почти нет акцента. � как тебя все же зовут: Том или Джася? - Брюнет улыбнулся и взял в руки меню.

- Том. Я оговорился. А русский я учил с 4-х лет, мои родители решили, что это очень перспективный язык, а мне он просто нравится. Что посоветуешь? - Он кивнул на меню в руках собеседника. - Я тут впервые.

- Ну, я бы посоветовал тебе "Ласковые пальчики" и "Горячее семя", очень вкусно. А из напитков - коктейль "Мальчики". [п/а. - ну а какие вы думали блюда могут быть в заведении с ТАК�М названием? ...и такой тематикой^^]

...Четвертая бутылка из-под виски улетела в открытое окно и радостно разбилась об ограду.

- Дэн! Ну что за свинство? - надув гудки спросила Британи.

- Детка, не вмешивайся в мужские разговоры, носик откушу, - промолвил темноволосый парень, томно потягиваясь в кресле, - Так вот, Том. В случае если ты проиграешь спор, ты должен будешь пол года ухаживать за Уотсон и, минимум год, после этого прожить с ней в официальном браке. Ну, или с красоткой Стэфани, помнишь такую, страшненькую, лупоглазую и с брэкетами? В массовке хотела сниматься, еще скандалы катала на входе в студию. У меня есть ее телефончик. - Редклифф рассмеялся и, протянув руку, извлек из бара еще бутылку виски.

- А зачем тебе телефон какой-то страхолюдины? - Сердито, заглядывая ему в глаза, спросила девушка.

Дэн провел рукой по ее шее, почесал за ушком, коснулся кончика носа и аккуратно, слегка, шлепнул ее кончиками пальцев по губам. - Бри, я же просил! - нахмурившись, бросил мальчик-мечта миллионов девушек.

- Ну что ж, условия конечно полный сакс, но я уверен - я не проиграю. По рукам. - Том, ударил по ладони брюнета, девушка, хихикая, "разбила".

- Договорились. Но учти, Фелтон, наш спор записан, так что тебе не отвертеться. - � снова эта улыбка...

... Р� РѕРЅ РїСЂРѕСЃРїРѕСЂРёР»...

- РўРѕРј, ты меня слышишь? Тебе плохо? - Леша растеряно смотрел блондину РІ глаза Рё аккуратно тряс его Р·Р° плечо, наконец, РІ пустом взгляде Фелтона появились живые краски. – РњРЅРµ страшно Р·Р° тебя. Что-то случилось? РЈ тебя проблемы?

- Нет... Нет. Прости, что напугал. Просто воспоминания нахлынули. Нам скоро принесут заказ? Я голоден как, ммм, как же это слово... О! Как черт. Да, я голоден как черт.

Брюнет расхохотался. �, откинувшись в кресле, заметил подходящего официанта.

- А вот и наш ужин. Спасибо Максик. Приятного аппетита Том-Джася.

..."Чертов Редклифф, как же я повелся на это? Что делать? Как я могу сказать ей, что хочу, чтобы она вышла за меня замуж. Это ужасно. Это будет самый отвратительный год в моей жизни. �, как назло, он будет тянуться вечность..." - Юноша метался по комнате с несчастнейшим выражением на лице. Пол года прошло, и теперь он должен сделать Эмме предложение. Вчера "Поттер" с ехидной ухмылочкой вручил ему коробку с кольцом... а потом будет свадьба, брачная ночь, при мысли о которой его снова передернуло, и год, целых триста шестьдесят пять дней его жизни, будут потрачены в пустую, на жизнь с Этой женщиной. Какая извращенная пытка.

"Что делать? А ничего не сделаешь. Договор был, и отступиться я не могу. Лучше уж ЭТО, чем красотка Стэф. Хотя, Стэф хоть не повернута на сексе. Да только уже поздно. Я уже сказал да по поводу Эм. ЧЕРТ! Ненавижу ее. � Дэн, каков гад. Сотворить мне такую подставу, а еще друг называется. FUCK!"

…- РЇ РЅРµ хочу, РЅРѕ нам нужно расстаться. Тебе-то РІ твоем РєРёРЅРѕ может Рё пофигу, РЅРѕ РЅР° меня РЅР° канале уже косятся, Р° РјРЅРµ нельзя терять эту работу. РЇ РЅРµ вижу своей жизни без телевидения, ты сам прекрасно это знаешь. Рђ уходить РЅР° РґСЂСѓРіРѕР№ канал - это значит начинать РІСЃРµ сначала, Р° СЏ Рє этому РЅРµ готов, – Р�ван сидел РІ кресле Рё наблюдал Р·Р° тем как Леша собирается РЅР° съемки.

- РўС‹ РІ этом уверен? – Р±СЂРѕРІСЊ поползла вверх, настроение наоборот стремительно обрушилось РїРѕРґ плинтус.

- Я уже ни в чем не уверен. Нам хорошо вместе и мне будет трудно без тебя. Но если я потеряю свою работу, то умру, а мне еще хочется пожить, - Ваня грустно посмотрел в любимые глаза, - прости.

- Что Р¶, ты РїСЂРёРЅСЏР» СЃРІРѕРµ решение. – Леша прошел РІ спальню, собрал СЃРІРѕР№ рюкзак Рё, махнув РЅР° прощание СЂСѓРєРѕР№, стремительно РїРѕРєРёРЅСѓР» квартиру своего любовника.

-РќСѓ Рё черт СЃ тобой. – Злобно сказал Алекс металлической двери СЃ цифрой 19, Р·Р° секунду РґРѕ того как двери лифта захлопнулись, скрывая ее.

- РњРЅРµ действительно будет тебя РЅРµ хватать. – Давясь слезами, прошептал Р�ван, смотря РЅР° закрытую дверь.

- Да, ты оказался прав. Здесь действительно очень РІРєСѓСЃРЅРѕ РєРѕСЂРјСЏС‚. – РўРѕРј РїСЂРѕРјРѕРєРЅСѓР» РіСѓР±С‹ салфеткой Рё протянул СЂСѓРєСѓ, чтобы взять бокал СЃ коктейлем. – РўС‹ часто здесь бываешь?

- РЇ тут практически каждый день. РҐРѕР·СЏР№РєРё этого заведения знакомы СЃ РѕРґРЅРёРј продюсером, СЃ которым СЏ работал. РћРЅРё пригласили Анатолия РЅР° открытие, Рё СЏ составил ему компанию. – Р’ голове Алекса пробежал ураган воспоминаний Рѕ той вечеринке Рё Рѕ том, чем РѕРЅР° закончилась.

- РњРЅРµ здесь определенно нравится. РЇ довольно придирчивый человек, РјРѕРёРј вкусам сложно угодить, РЅРѕ это заведение смогло. Познакомишь СЃ хозяйками? – РўРѕРј очаровательно улыбнулся Рё начал более внимательно разглядывать своего собеседника: «Симпатичный парень, интересно РѕРЅ натурал или нет?В» - пронеслась шальная мысль РІ опьяненном РјРѕР·РіСѓ.

- РќСѓ, сейчас это РІСЂСЏРґ ли возможно, РѕРЅРё уехали Р�рландию. РќРѕ РєРѕРіРґР° РѕРЅРё вернутся – обязательно познакомлю. Очаровательнийшие девушки.

- Договорились – РўРѕРј потянулся РІ кресле Рё ощутил резкое желание закурить. – РҐРј, давно СЃРѕ РјРЅРѕР№ такого РЅРµ было. Знаешь, СЏ сейчас РІРґСЂСѓРі РїРѕРЅСЏР», что РЅРµ отказался Р±С‹ выкурить сигаретку. РЈ тебя РЅРµ найдется?

- Ну. Я сам курю редко, но всегда ношу с собой пачку, только тут нельзя курить. Есть два варианта: сходить в туалет или на улицу.

- В туалет. На улице дождь, а я не хочу намокнуть.

� это ты виноват, Ты отвратительно жесток.

Ты виноват, Ты мне ничем не помог.

Ты выжираешь мою душу и это твой пир.

Я ненавижу тебя, мой мир.

Дельфин

… «Вечеринка? Нет. Это больше похоже РЅР° курятник, РіРґРµ слишком РјРЅРѕРіРѕ петухов. Р� павлинов. Как же РјРЅРµ осточертели эти «светские рауты». Тьфу! Глаза Р±С‹ РјРѕРё этого РЅРµ видели. Светская жизнь. Светские львы Рё львицы. Ничтожества. Пустышки. Какие РІС‹ гадкие Рё мерзкие. Смотреть противно. Рћ, посмотрите РЅР° этих РґРІСѓС… РєСѓРєРѕР»: «Ах, Эллочка, чудесно выглядишь! Сделала новые СЃРёСЃСЊРєРё? – Да, новый папик – новые СЃРёСЃСЊРєРё. РҐРё-С…Рё-С…Рё. Рђ ты, СЏ вижу, весь жир СЃ жопы откачала? Чудесно смотрится. – РҐРё-С…Рё-С…Рё. Раскрутила своего толстячка РЅР° отсос. РҐРё-С…Рё-С…Рё!В» Что Р·Р° ужас такой? РљРѕРіРґР° это РІСЃРµ закончится? Р� Толик еще СЃРѕ СЃРІРѕРёРјРё вечными наставлениями: «Надо держать лицо! Нужно светиться РўС‹ - звезда. Рђ звезда РЅРµ СЃРёРґРёС‚ РґРѕРјР°. Звезда сверкает РЅР° тусовках. Звезда Сѓ всех РЅР° глазах. Звезда работает РЅР° публику. Работай!В»

Сам-то, мудак, поехал СЃ РґСЂСѓР·СЊСЏРјРё РЅР° дачу. РЎРёРґРёС‚ там сейчас РІ бане СЃ потными яйцами, Р° СЏ должен отдуваться Р·Р° РІСЃСЋ площадку. Надоело. Р� бесят РѕРґРЅРё Рё те же рожи. Р�Р· тусовки РІ тусовку ничего РЅРµ меняется… РєСЂРѕРјРµ адреса Рё озвученного РїРѕРІРѕРґР° для сборища. Как же СЏ хочу РґРѕРјРѕР№, включить нормальную музыку, Р° РЅРµ этот примитив, набрать горячей РІРѕРґС‹ РІ ванную, взять бокал РєРѕРЅСЊСЏРєР° Рё интересную РєРЅРёРіСѓ, Рё погрузиться РІ пену часа РЅР° три. Рђ потом рухнуть РІ любимое кресло Рё посмотреть какую РЅРё Р±СѓРґСЊ незаморачивающую ерунду или бесшабашный мультик. Мадагаскар, например. Братишка РіРѕРІРѕСЂРёР», что мульт супер. РќРѕ нет, СЏ бля, звезда, мать вашу. Поэтому СЏ должен, как последний мудак, сверкать, вашу мать! Р� улыбаться всей этой стае пираний. Как же хочется послать РІСЃСЋ эту толпу Рє чертовой матери! Р� пообщаться тут РЅРµ СЃ кем. Рћ чем СЃ РЅРёРјРё можно говорить? Ведь Сѓ РЅРёС… Сѓ всех РѕРґРЅРё Рё те же темы: тусовки, шмотки, папики/любовницы, мамашки/любовники, РјРѕРґР°, фитнес, бабки, отдых РЅР° мальдивах-канарах-учертанахую, вчерашняя тусовка, такая же, как Рё сегодняшняя, завтрашняя, РіРѕРґ назад Рё десять лет спустя. Надоело. Хочу РґРѕРјРѕР№. Забраться РїРѕРґ одеяло, как маленький мальчик, спрятаться РѕС‚ этого РјРёСЂР°. РќРѕ, РЅРµ СЃСѓРґСЊР±Р°. Работаем, блядь.В» Алекс устало СЂСѓС…РЅСѓР» РІ кресло. Глотнул РёР· бокала, СЃ которым Р±СЂРѕРґРёР» уже РјРёРЅСѓС‚ 20, Рё, поперхнувшись, мысленно выругался. Р’РёРЅРѕ было мерзким, каким-то очень дешевым суррогатом, которым брезгуют даже бомжи. Лёша очень удивился РїРѕРґРѕР±РЅРѕР№ выходке организаторов. «Хм, если такое подают РЅР° открытие ресторана, что же будет дальше?В» Неожиданно захотелось курить. Подозвав официанта, РѕРЅ РїРѕРїСЂРѕСЃРёР» принести ему пепельницу Рё бокал минералки.

… «Ах, тусовки-тусовки, РіРґРµ РІС‹ потеряли СЃРІРѕСЋ прежнюю заманчивость? Где те времена, РєРѕРіРґР° каждая РёР· вас была желанной? Это РІС‹ изменились или СЏ перерос? Р’РѕС‚ РІ чем РІРѕРїСЂРѕСЃ. Рђ может РІСЃРµ дело РІ публике? Ведь раньше РћРЅРё были РґСЂСѓРіРёРјРё. Рђ сейчас? Р’ РѕСЃРЅРѕРІРЅРѕРј новые богачи Рё детки богатых родителей. Трахающие РґСЂСѓРі РґСЂСѓРіР°. Скукотища. Для меня РІС‹ РёР· праздника превратились РІ работу, разлюбезные РјРѕРё. Р’С‹ стали похожи РЅР° ношение старого костюма. Даже улыбку приходится натягивать. Блин, хотел Р±С‹ быстрого перепихона СЃ длинной прелюдией РІ РІРёРґРµ ебли моего РјРѕР·РіР° – был Р±С‹ счастливчиком. Р’РѕРЅ РёС… тут сколько. Любого пола, цвета, возраста. РќР° самый взыскательный РІРєСѓСЃ. Только РЅРµ хочется этих РїСЂРѕР±РѕРє РѕС‚ шампанского. Хочется чего-то наполненного жизнью, настоящего. Настоящих чувств, настоящего общения, настоящего секса. Хочется чего-то серьезного. Чтобы РЅРµ скучно, РЅРµ глупо, ненавязчиво Рё денег РЅРµ просили. РќСѓ, Сѓ вас Рё запросики, Ванечка, неслабые такие. Р’РѕС‚ Рё сумасшествие. Р� что дальше? Глюки или агрессия? Р�ли РІСЃРµ вместе? Надоело. РќР° СЂРѕРє-концерт что ли сходить, адреналина получить. Нет, РЅРµ хочу. Хочу нормального партнера. Чтоб Рё для жизни, Рё для секса, Рё поговорить можно. Только РІРѕС‚ РіРґРµ же его взять? РљРѕРЅРєСѓСЂСЃ РЅР° канале устроить? РќРµ спасет. РўСѓС‚? РќРµ смешите. Р’ Р�нтернет, что ли, залезть? Так ведь тоже РЅРµ поможет.

Где же ты, человек моей мечты? Долго я еще должен бродить по углам и искать тебя? Отзовись.

Все, хочу курить. У кого тут можно стрельнуть сигаретку? Свои я снова забыл на работе. Шестая пачка за неделю. Смешно!» �ван окинул зал взглядом и увидел на диване в углу молодого человека жадно затягивающегося сигаретой. Натянув на лицо самую располагающую улыбку, он стремительно зашагал в ту сторону.

«Симпатичный мальчик. Где я его видел? Точно не телевизионщик. � не музыкант. Журналюга? Нет, эти акулы крутятся возле самых скандальных звездятин, ждут шоу. Актер? Возможно. Где же я его видел? Ладно, хуй с ним, познакомимся».

… Лёша затянулся Рё, откинувшись РЅР° СЃРїРёРЅРєСѓ дивана, стал разглядывать публику. Его взгляд двигался СЃ сумасшедшей скоростью для человека, изображающего любопытство. РќРѕ, никто РёР· видимых персонажей РЅРµ заострял РЅР° себе его внимание, Рё РЅРµ стоил того чтобы смотреть РЅР° него больше секунды. Даже этого казалось РјРЅРѕРіРѕ, так как Р·Р° секунду лицо пробуждало РІСЃРµ отрицательные чувства. РќРѕ шевелить глазными яблоками быстрей – лень.

«Хм, что-то знакомое есть РІ этом парне,В» - взгляд вернулся РЅР° зацепившее лицо, - «кажется какой-то телеведущий…В».

- Привет. Тоже умираешь РѕС‚ СЃРєСѓРєРё? – Р�ван СЂСѓС…РЅСѓР» СЂСЏРґРѕРј СЃ парнем Рё, ослепительно улыбнувшись, СЃРїСЂРѕСЃРёР»: - Можно угощусь твоими сигаретами?

- Да, конечно. – Леша протянул пачку Рё зажигалку, случайно коснувшись СЂСѓРєРё собеседника. Что-то пробежало РїРѕ телу. Похожее РЅР° РёСЃРєРѕСЂРєСѓ. Это было странное Рё неожиданное ощущение. – Как тебя Р·РѕРІСѓС‚? РќРµ РјРѕРіСѓ сообразить. Детектор узнавания приказал долго жить, – РћРЅ скорчил глупую улыбку.

- Р�ван. Р�ван Ургант. – РћРЅ заржал. – Блин, Бонд, Джеймс Бонд, просто отдыхает. Рђ ты актер, правильно? РќРѕ СЏ тоже РЅРµ РјРѕРіСѓ вспомнить РёРјСЏ. Р’РёРґРёРјРѕ наши детекторы РїСЊСЋС‚ РІ соседнем баре.

- Леша Чадов. Да, угадал. Актер СЏ. Р’РѕС‚, отдуваюсь Р·Р° РІСЃСЋ площадку, – РћРЅ обвел зал СЂСѓРєРѕР№, как Р±С‹ показывая СЃРІРѕС‘ поле деятельности.
Jigoku
Зашел посмотреть зазвезданы ли маты
не зазвезданы
млин
надо следить за рчью персонажей....
Viole2xta
Jigoku, зачем зашёл? *тупит*
Jigoku
посмотреть как написано бля или б**
Viole2xta
Jigoku, хмм... а я этого не делаю.
Jigoku
*тупит* чего ЭТОГО?...
СЌ?..
Джина
А где прода? Прода-то где?
Такое колличество сладких мальчиков и еще не слэшенных? Не порядок!!!
Jigoku
Джина,
часть из них заслэшена где-то у меня в дневнике
а прода пишется
просто не хочу маленькими кусями вешать.. и состыковки плавнее пытаюсь сделать.. чтоб совсем резких переходов нет
а слэша у меня уже три сцены написано
*показал язычок*
потерпите пожалуйста)
Jigoku
Кстати, я вот думаю..
может их заставить поменьше матерится?
или так прокатит?)
gleanna
Jigoku, нинада им меньше материться.. а то потеряется изюминка)))
и вообще я в восторге от этой вещи) такая красочная, такая эмоциональная..) супер)
слушай. а сцена с братьями которая с рекой - ты ее сюда собираешься?..
Гость
Jigoku, а ссылочку на дневничок не дашь? (слезно просит), а то мое терпение оставляет желать лучшего!

� полностью согласна с gleanna, не надо им меньше материться! Это как-то более реально ощущается!
Джина
gleanna, РџРџРљРЎ!!!!

Jigoku, кинь, пожалуйста ссылку на денник, а?! (преданно заглядываю в глаза и прктически скулю, выпрашивая), просто то, что у тебя под подписью стоит - не работает...
gleanna
Джина, там в начале тройное W надо просто поставить и в user в конце S добавить и заработает)) система)) чтоб никто не вошел и не догадался)))
Jigoku
всё исправлено
кому закрыто - пишите - открою..
Viole2xta
Jigoku, ты лучше продолжение пиши.
Лесса
Admin
Хмя. В шапке еще было неплохо написать автора...
Jigoku
Schrei, хм, там вообще-то написано TakA, просто вместо слова Автор стоит слово Альфа...

Viole2xta, я пишу, у мя уже пол тетрадки исписано сценками, щас я их до кучи соберу в нужном порядке, перепечатаю...и получите...
Viole2xta
Schrei, его величество ТАКА решил обозвать себя Альфой))) его дело.
Jigoku
его величество просто вы***ся
а сменить забыл....
gleanna
Jigoku, а Его Величество продку выложить не хочет? smile.gif
Джина
Jigoku, собирай побыстрее - я уже изнемогаю без проды! Особенно очень интересно (во всяком случае именно мне) с кем ты моего любимого Фелтона заслэшишь?! Блин, бьюсь головой об стену и требую проды!!!!!
Jigoku
СѓСѓСѓ...
скем я там всех ток не переслэшу..
*содрогнулся от того сколько еще предстоит работы...*
Но я сеня к вечеру (по сша мать их, они тут недалеко(()
Выложу продку..
хоть какуюнибудь))))
чесно-чесно
Jigoku
Можете бить меня ногами, крыть матом, насиловать, загонять мне иголки под ногти...
Но я безумно хочу спать, а мне еще и мамка мозги подтрахивает всеь день.. Так что прода ну ооооочень маленькая *грустно уворачивается от тапков, помидоров, фекалий??? - ну это уж свинство*

В общем нате вам малюсенький кусочек... Завтра вечером как только попаду удомой, клятвенно обещаю не ложиться спать, пока не порадую вас таким кусмищем чтоб у вас неделю оргазм длился^^
Джина, лапа, прости, но Тома я в Этой части не слэшил.. Его я отслэшу немного позже... ну просто в сюжет пока не вписывается... Но если хочешь могу специально для тебя написать мини на любой предложеный пэйринг жанр и прочие вкусности.
Всё, хватит отмазываться.. выкладываю..
Ногами не бейте, мне на работу через 11 часов нужно приехать жЫвым...

Нас утро накажет, Р·Р° шумную ночь.‎
РњС‹ уснем, РєРѕРіРґР° РІСЃРµ РїРѕР№РґСѓС‚ РїРѕ делам.‎
РљРѕРіРґР° солнце примется греть всех тех,‎
Кто даже почти не смотрел на него.

Пилот.

‎…Эмма села РІ кресло Рё набрав номер, приложила трубку Рє СѓС…Сѓ Рё стала считать РіСѓРґРєРё. РќР° пятнадцатом трубка отозвалась ‎сонным “Алло” РІ исполнении Дэнни.‎
‎- Привет. Слушай, Дэн, Сѓ меня тут проблемка… Нам нужно срочно поговорить.‎
‎- РњРјРј, Р­Рј. Давай попозже, ты меня разбудила, РјРЅРµ нужно хотя Р±С‹ час, чтобы проснуться Рё привести себя РІ РїРѕСЂСЏРґРѕРє. Р� час РЅР° ‎РґРѕСЂРѕРіСѓ. Давай через РґРІР° часа РІ нашем кафе? – Юноша зевнул.‎
‎- Дэнни-детка, СЏ через час Р±СѓРґСѓ Сѓ тебя. Р–РґРё. – Девушка повесила трубку Рё РЅРµ услышала ответа.‎
РћРЅР° встала Рё прошлась РїРѕ комнате, раздумывая что одеть Рё как построить разговор… ‎
РџРѕРґРѕР№РґСЏ Рє зеркалу актриса приступила Рє нанесению макияжа. ‎
‎- Как же так получить то, что РјРЅРµ нужно, чтобы РѕРЅ ничего РЅРµ заподозрил. РЇ ведь РЅРµ РјРѕРіСѓ просто попросить ее номер. РћРЅ ‎СЃРїСЂРѕСЃРёС‚ зачем РјРЅРµ. Р� что СЏ отвечу? Дэнни СЏ хочу твою девушку. Смешно.‎

‎…Дэн проснулся РѕС‚ того, что, мобильный телефон визжал голосом Уотсон “Возьми-Рё-Рё-Рё-Рё-Рё трубку-Сѓ-Сѓ-Сѓ-Сѓ-Сѓ. РўСЂСѓР±РєСѓ-Сѓ-Сѓ-Сѓ-Сѓ ‎РІРѕР·СЊРјРё-Рё-Рё-Рё-и”‎
‎- РўРІРѕСЋ мать, надо же было купить этот идиотский аппарат. – Протянув СЂСѓРєСѓ Р·Р° трубкой, РѕРЅ скорчился Рё произнес – Алло…‎
Дэн сочно выругался услышав РіСѓРґРєРё. Голова раскалывалась. Молодой человек попытался вспомнить, чем закончилась ‎вчерашняя вечеринка Сѓ Фелпсов. РџРѕРЅСЏРІ, что попытка потерпела крах, юноша потянулся Рё, встав СЃ кровати, направился РІ РґСѓС€.‎
‎- Р�нтересно, что ей нужно? – СЃРїСЂРѕСЃРёР» РѕРЅ Сѓ своего отражения РІ зеркале, - опять ерунда какая РЅРё Р±СѓРґСЊ случилась. Тьфу…‎

‎…Сладко потянувшись, девушка открыла глаза Рё уставилась РІ незнакомый потолок. "Бля.” - промелькнула мысль – "Где СЏ?”‎
РћРЅР° села Рё огляделась. Комната была большой, просторной Рё незнакомой. Огромная кровать, зеркальные двери шкафа-РєСѓРїРµ, ‎РѕРєРЅР° РѕС‚ потолка РґРѕ пола занавешенные темно-бордовыми, роскошными шторами, РІ углу стол СЃ компьютером, принтером, ‎web-камерой Рё прочими атрибутами. Встав СЃ кровати Рё неровной РїРѕС…РѕРґРєРѕР№ РїРѕРґРѕР№РґСЏ Рє компьютеру, девушка нажала РєРЅРѕРїРєСѓ ‎‎"power” Рё уселась РІ кресло. "Enter password” - потребовала машина.‎
‎- Бля, - усмехнулась девушка, - РЅСѓ что Р·Р° наивняк? – пальцы забегали РїРѕ клавиатуре. ‎
Спустя несколько РјРёРЅСѓС‚ пароль был взломан.‎
‎-Так-так. Чей же это компьютер? ‎
‎"Побродив” РїРѕ папкам Рё открыв почтовый клиент, девушка выяснила чей компьютер был перед ней.‎
‎- Отлично! Сейчас похулиганим. РћРґРёРЅ РІРѕРїСЂРѕСЃ остается открытым – как СЏ оказалась РІ его спальне? Чёрт, глупость какая.‎
‎…Выключив машину Рё одевшись, девушка вышла РёР· комнаты Рё отправилась РЅР° первый этаж РѕРіСЂРѕРјРЅРѕРіРѕ РґРѕРјР°. РџСЂРѕР№РґСЏ РЅР° РєСѓС…РЅСЋ ‎Рё РЅРµ обнаружив там РЅРё души, РѕРЅР° налила себе чашечку кофе Рё, закурив, принялась вспоминать что же вчера было…‎

‎…Открыв глаза Рё оглядевшись, Оливер подскочил РЅР° кровати.‎
‎- Какого хрена СЏ делаю РІ спальне Джеймса? – прошептал парень.‎
Встав СЃ кровати Рё пошатываясь, РѕРЅ побрел РІ сторону двери.‎
‎- Рђ какого лешего Сѓ меня задница болит? – недоумевал рыжий.‎
РџСЂРѕР№РґСЏ немного РїРѕ РєРѕСЂРёРґРѕСЂСѓ, РѕРЅ открыл дверь РІ СЃРІРѕСЋ комнату Рё тут же её захлопнул.‎
‎- Мать вашу, мать вашу, мать вашу. Что РѕРЅР° делает РІ моей кровати?! ‎
Ничего РЅРµ понимая РѕРЅ отправился РІ комнату родителей. РўСѓС‚, слава Джа, РЅРёРєРѕРіРѕ РЅРµ было. РџСЂРёРЅСЏРІ РґСѓС€, молодой человек ‎отправился РЅР° РєСѓС…РЅСЋ выпить кофе. ‎
Допивая третью чашку кофе, Оливер РґРѕ СЃРёС… РїРѕСЂ РЅРµ РјРѕРі вспомнить, что же вчера было Рё почему так болит РїРѕРїР°. [Рї/Р° – РЅСѓ блин, ‎РЅСѓ РїРѕРїР°, чё смешного-то?]‎

‎…Сладко зевнув, Джеймс открыл глаза Рё замер. РћРЅ услышал СЂСЏРґРѕРј СЃ СЃРѕР±РѕР№, жутко знакомый храп. РЎРєРѕСЃРёРІ глаз Рё подтвердив ‎СЃРІРѕРё опасения, РѕРЅ беззвучно выругался. Встав СЃ кровати Рё обнаружив боль РІРѕ всем теле, РѕРЅ, повторно выругавшись, ‎отправился РІ РґСѓС€. Выйдя РёР· душа, юноша собрался Рё ушел РЅР° тренировку.‎
‎- РќСѓ, то, что голова болит – понимаю. Пить надо меньше. РўРѕ, что РІСЃС‘ тело, тоже СЏСЃРЅРѕ – бесились вчера. РќРѕ задница-то отчего ‎болит? – бормотал Фелпс, спускаясь РїРѕ лестнице.‎

‎- Вашу мать, что Р¶ СЏ так нажрался? ‎
Р�ван открыл глаза Рё, повернувшись РЅР° кровати, увидел Лёшу.‎
‎- РћРї-РїР°. Рђ это кто? Лицо знакомое… Рђ что РѕРЅ тут делает. РќРё фига РЅРµ РїРѕРјРЅСЋ.‎
Встав, мужчина подошел Рє бару Рё, достав бутылку, налил себе бокал РєРѕРЅСЊСЏРєР°. Осушил его залпом. Полегчало. Забрел РЅР° ‎РєСѓС…РЅСЋ, включил телевизор Рё, РїРѕРґ тихое бубнение ведущей, вошел РІ интернет, читать почту-новости-сплетни. ‎
‎"Новая любовь Р�вана Урганта?” - гласил заголовок РѕРґРЅРѕР№ РёР· желтых онлайн-газет.‎
‎- Вашу мать! РќСѓ что это Р·Р° бред? Какая РІ С…СѓР№ любовь? – РћРЅ начал вчитываться.‎
‎"Вчера, РЅР° вечеринке РІ честь открытия РЅРѕРІРѕРіРѕ РјРѕРґРЅРѕРіРѕ клуба-ресторана "Р�ллюзия” Р�ван Ургант, ведущий телеканала РњСѓР·-РўР’, ‎был замечен РІ кампании молодого человека. Р’СЃС‘ Р±С‹ ничего, если Р±С‹ РѕРЅРё РЅРµ уехали РІ РѕРґРЅРѕРј такси, РІ РѕР±РЅРёРјРєСѓ, чуть ли РЅРµ ‎целуясь. Кто же этот молодой человек? РќРµ безызвестный актёр – Лёша Чадов. Что же свело РІ месте актера Рё ведущего – ‎всегда утверждавших, что РѕРЅРё – натуралы? Тайна, покрытая мраком. РќРѕ РјС‹ ее для вас разгадаем.‎
Специально для вас, спецкор, Елена Жёлтая”‎
‎- Зеленая, Р±Р». РЎСѓРєР°. Вечно ты без мыла РІ жопу лезешь. – Протянув СЂСѓРєСѓ Р·Р° трубкой, Р�ван начал искать телефон редакции. ‎
Закурив косячок, РѕРЅ набрал номер.‎
‎ Алло. Девушка, здравствуйте, - произнёс РѕРЅ сладким голосом, - Будьте так любезны, как РјРЅРµ связаться СЃ корреспондентом ‎пишущим РїРѕРґ псевдонимом Елена Желтая? Очень вас прошу. РќРµ откажите.‎
‎- Да-РґР°, секундочку. – Смущенно залопотала секретарша.- Как Вас представить?‎
‎- Р�ван.‎
‎- РћР№! Рђ Елены нет РІ редакции, РѕРЅР° после вчерашнего мероприятия отдыхает.‎
‎- Девушка, миленькая, Сѓ меня РІРѕРїСЂРѕСЃ жизни Рё смерти. РќРµ могли Р±С‹ РІС‹ поискать ее домашний или мобильный? Пожалуйста. ‎Очень вас прошу.‎
‎- РќСѓ, это вообще-то РЅРµ положено.‎
‎- Родненькая. Умоляю вас. – Р�ван изобразил РІСЃСЋ эмоцию чувств страдающего человека. – Это очень-очень важно! ‎
‎- РќСѓ, хорошо, записывайте. Только, очень вас прошу, РЅРµ говорите Елене, откуда Сѓ вас ее номер.‎
‎- Конечно. РќРµ волнуйтесь.‎

РќРёРєРѕРјСѓ РЅРµ рассказывай. РћР±Рѕ РјРЅРµ Рё Рѕ нас СЃ тобой.‎
Никому не показывай, где храним мы свою любовь.

Мара.

‎... РўСЊРјР° ночи окутала РіРѕСЂРѕРґ РІ СЃРІРѕРё объятия. Полная луна проблесками освещала то, что РЅРµ захватила темнота.‎
РџРѕ бульвару шли РґРІР° молодых человека. Несколько кварталов назад РѕРЅРё покинули такси, потому что захотелось прогуляться. ‎Просто пройтись пешком РїРѕ знакомым улицам. Подышать свежим, хотя какая РІ нём свежесть, РІРѕР·РґСѓС…РѕРј ночной РњРѕСЃРєРІС‹. ‎Плавно шагая РѕРЅРё переговаривались, временами распугивая притаившиеся тайны ночи РіСЂРѕРјРєРёРј смехом. Р�С… часто ‎представляли РґСЂСѓРі РґСЂСѓРіСѓ. РќР° премьерах, вечеринках, чьих-то РґРЅСЏС… рождениях. РќРѕ, лично, РѕРЅРё познакомились лишь несколько ‎часов назад.‎
Р� сейчас, шагая СЂСЏРґРѕРј, РѕРЅРё познавали РґСЂСѓРі РґСЂСѓРіР°. Р�Рј было хорошо вдвоем, только слегка прохладно.‎
‎- Рђ пошли РєРѕ РјРЅРµ? До моего РґРѕРјР° осталось пять РјРёРЅСѓС‚ С…РѕРґСЊР±С‹. РЇ, честно РіРѕРІРѕСЂСЏ, уже устал. Да Рё замерз. ‎
Р�ван РіРѕРІРѕСЂРёР» тихо, СЃРїРѕРєРѕР№РЅРѕ. РћРЅ был РЅРµ РЅР° работе, Р° значит можно РЅРµ орать Рё РЅРµ изображать эмоции. Рђ позволять этим ‎эмоциям самим проявляться.‎
‎- Неплохая идея. РЇ согласен.‎
Лёша невинно улыбнулся.‎
‎- Только поцелуй меня сначала, РїРѕРєР° СЏ РЅРµ превратился РІ снеговика…‎

Jigoku
Р·.С‹.
Ви, лапа, отбеть этот огрызочек плз...
Jigoku
Вил, ушатай мне пожалуйста тапочком в голову и посильней..
я не в тот документ эпи вставил.. щас на почту скину правильное.. поменяй плз еще раз
*смотрит кавайными глазками затраханного идиота*
Джина
Цитата
Джина, лапа, прости, но Тома я в Этой части не слэшил.. Его я отслэшу немного позже... ну просто в сюжет пока не вписывается... Но если хочешь могу специально для тебя написать мини на любой предложеный пэйринг жанр и прочие вкусности.

Это ты опрометчиво! Я теперь с тебя живого не слезу! Значит так, хочу Том Фелтон/ Кристиан Коулсон, обязательно НЦ!!!!
Кстати, заглянула в темку "фики на заказ" - могу тебе в ответку нацарапать мини по Фелтонцесту, уже появились некоторые наметки...
Ну и естественно, жду сегодня вечером большой обещанной проды!!!!!
Jigoku
*чешет лоб*
что-то или с вордом, или с форумом, или со мной..
ладно..
пофигу..
и в таком виде читабельно..прост пробелов много)....
*ушла от греха подальше*
Jigoku
Джина, без проблем... вечером получишь нцу..
А я жду цест^^ ну ты сама понимаешь что не R=))
Viole2xta
ой, можно я потом отбечу... plzzz... времени нет.
кстати, для достоверности можешь добавить, что девушка обошла пароль windows... вот это реально, а взламывать его нет смысла.
Jigoku
ну я сие и имела ввиду...
ща попробую успеть швырнуть проду пока инет не кончился.. но не обещаю((
Jigoku
*вешается, стреляется, вырывает себе внутренние органы, в общем кается*
Люди, в случае если кому-то всё еще хочется дочитать начатую историю.. пинайте меня пожалуйста. �бо я, самая гадкая и противная ленивая тварюга в мире. У меня лежит толстенная тетрадь, исписанная мелким почерком, но я, блядь ленивая, уже неизвестно сколько времени не могу себя заставить сесть и перепечатать всё в комп. может мне, как на удаффе советуют, выпить йаду, а?
Jigoku
В�Л, запикай мат.. я случайно(
Viole2xta
*первая со всей силы пинает*
Jigoku
ога... уже пополз старацо
Shuldich
Jigoku супер супер супер. Ждем-с таки проды)))
Tais
Очень даже интересненько - вливаюсь в ряды ожидающих продолжения))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.