Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: «Братья, что с нас взять?»
Форум проектов Fantasy Fanart & Magic World > Творчество > Фанфики > Real People Fanfiction
Страницы: 1, 2
Viole2xta
Название: «Братья, что с нас взять?»
Автор: Viole2xta
Email: Viole2xta@gmail.com
Бета: Klodia
Фендом: 30 Seconds to Mars
Пейринг: Джаред Лето/Шеннон Лето, упоминание Шеннон Лето/Томо как-там-его?
Рейтинг: R, но за инцест NC-17
Жанр: Real People Slash
Предупреждение: вышеупомянутый инцест, жуткий флафф местами (для меня это флафф, так что не удивляйтесь).
Отказ от прав: ни на группу “30 Seconds to Mars ”, ни на братьев Лето прав не имею, Томо мне нафиг не сдался, хотя Джареда я бы в личное пользование получить не отказалась, если у кого есть запасной, прошу поделиться.
От автора: написано по заказу Gleanna, которой хотелось что-то «и по пьяни, и без чувств, и с дикой влюблённостью, да к тому же и в первый раз». Посвящается всё той же Gleanna, которая подсадила меня на мощнейший из наркотиков по имени «Джа – любвеобильный, шлюхастый и опасный».
Содержание: однажды Томо находит у себя под дверью явный намёк на то, что он кому-то очень сильно не угодил. Слабонервная личность ябедничает Шеннону и тот проводит личное расследование…
Viole2xta
Шеннон ворвался в комнату брата красный от злости, крепко сжимая руки в кулаки и часто дыша, как только что пробежавший длительный марафон спринтер. Карие глаза яростно блестят и сжаты в узкую щелочку, губы превратились в тонкую нитку, бешеный румянец на скулах горит ярче светофорного огня. Со скоростью молотобоиной машины вздымающаяся грудь ходит ходуном под кожаной курткой, брови хмуро сошлись на переносице, демонстрируя отнюдь не блестящее настроение.
- Oh, Boy… - Джаред СЃ любопытством посмотрел РЅР° барабанщика Рё вернулся Рє своему занятию – неторопливому нанесению чёрного лака РЅР° ногти, - Сѓ РєРѕРіРѕ-то сегодня СЏРІРЅРѕ был плохой день.
- Зачем?! – прогремел РЅР° РІСЃС‘ помещение Шенн, буквально впиваясь РІ младшего Лето взбешённым взглядом. – Какого чёрта?!
- РҐРјРј… РІСЃС‘ хуже, чем СЏ предполагал, - голубоглазая сволочь зевнула Рё даже РЅРµ обратила внимание РЅР° ещё РЅРµ совсем понятные РІРѕРїСЂРѕСЃС‹, заданные голосом РЅР° несколько октав выше РЅРѕСЂРјС‹.
- РќРµ прикидывайся идиотом! – взвился Шеннон, судорожно СЂРѕСЏСЃСЊ РІ карманах куртки. – Какого С…*СЏ ты это делаешь?!
- Делаю что? – СЃРїРѕРєРѕР№РЅРѕ осведомился Джаред, закрывая бутылочку СЃ лаком колпачком Рё начиная энергично потряхивать ею РІ РІРѕР·РґСѓС…Рµ, чтобы разболтать густую субстанцию.
- Это! – РЅР° захламлённый столик перед огромным зеркалом спикировала фотография СЃ недавней церемонии награждения.
- Вау! – совсем РїРѕ-детски РІР·РІРёР·РіРЅСѓР» Джаред, моментально забывая РїСЂРѕ лак Рё откидывая флакончик РІ сторону, чтобы СЃ радостью схватить СЃРЅРёРјРѕРє. – РЇ её РІ уголок поставлю Рё Р±СѓРґСѓ молиться утром, РІ обед Рё вечером!
- Это не смешно, Джа, - Шенн побагровел, - только потому, что ты солист и тебе всё спускается с рук, ты не имеешь права оскорблять членов группы! Одно дело прощать твои прогулы и проваленные явки на репетиции, но совсем другое находить такие фотографии под дверьми!
Джаред досадливо посмотрел на брата, потом снова перевёл взгляд на изображение группы и большую надпись рядом с обведенным в круг Томо «Чтоб ты сдох, ублюдок!».
- А мне нравится, - сообщил он Шеннону, аккуратно положив фото в ежедневник. - Вставлю в альбом.
- РўС‹ что, издеваешься? – возмутился брюнет, нависая над расслабленно сидящим РЅР° стуле певцом. – Лучше скажи, чем РѕРЅ тебе так РЅРµ СѓРіРѕРґРёР»?!
- С чего ты взял, что это я? - ярко-голубые глаза широко распахнулись и с самым невинным выражением уставились на по-прежнему хмурое лицо Шенна.
- Рђ кто ещё додумается подписать фотографию РїРѕРґРІРѕРґРєРѕР№ для глаз? – раздражённо поинтересовался тот, разве что РЅРµ фыркая.
- Р­СЌСЌ… - Джаред смутился Рё сделал попытку покраснеть, - маркер спёрла РѕРґРЅР° фанатка вместо сувенира.
- Ты невыносим, - покачал головой Шеннон, хватая музыканта пальцами за подбородок, - Немедленно, слышишь, прямо сейчас пойди и извинись перед Томо.
Лицо Джареда окаменело, зрачки расширились и блеснули ненавистью, нос презрительно вздёрнулся.
- Bite me, Shannon, - почти выплюнул мужчина, непокорно сверля брата глазами.
- Маленький, заносчивый паршивец, - заявил барабанщик, бесцеремонно хватая его за воротник рубашки и сдёргивая со стула, почти что волоча в сторону двери.
- Сам иди и извиняйся перед своей шлюхой, - Джаред строптиво вырвался и скрестил руки на груди, недовольно уставившись на Шеннона.
- Что ты сказал? – угрожающе переспросил его тот. – РќСѓ-РєР° повтори…
- Сам. �ди. �. �звиняйся. Перед. Своей. Шлюхой, - с расстановкой произнёс Джаред, не обращая внимания, а может на самом деле ещё не понимая, насколько его брат выведен из себя.
- РўС‹… ты, - СЂСѓРєРё сжались РІ кулаки СЃ такой силой, что костяшки пальцев побелели.
- Что?! – Джаред РЅРµ выдержал. – Ударишь меня РёР·-Р·Р° своей подстилки?! Кстати, давно хотел тебя спросить, какого чёрта РѕРЅ делает РІ В«30 seconds to marsВ»? Р�ли Сѓ вас была такая договорённость? РўС‹ его проталкиваешь РІ РіСЂСѓРїРїСѓ, Р° РѕРЅ регулярно подставляет тебе СЃРІРѕР№ зад, чтобы РІ него проталкивалось РєРѕРµ-что РґСЂСѓРіРѕРµ?! Думаешь, СЏ ничего РЅРµ вижу?! РќРё масленых взглядов, РЅРё вылазок РїРѕР·РґРЅРёРј вечером, РЅРё его РїРѕС…РѕРґРєСѓ после ночей, РєРѕРіРґР° Сѓ вас была «приватная репетиция»?!
- Прекрати, Джа, я серьёзно, - предупреждение.
- А может, - брюнет провел кончиком языка по верхней губе и томно улыбнулся, - ты его трахаешь с таким упоением, потому что он так похож на меня? Признайся, Шеннон, это ведь ты попросил его сменить причёску? В темноте, поди, и не отличить, да?
- Остановись, брат, - с ужасом.
- Рђ чьё РёРјСЏ ты стонешь, РєРѕРіРґР° кончаешь? – шёпот РІ самое СѓС…Рѕ, шаловливый язычок скользит внутрь, РѕР±РІРѕРґРёС‚ ушную раковину. – РўРѕРјРѕ… или Джаред…?
- Хватит! – родные карие глаза смотрят СЃ РёСЃРїСѓРіРѕРј, родные РіСѓР±С‹, изученные взглядом РґРѕ каждой мельчайшей трещинки, заметно дрожат, родные СЂСѓРєРё, РІ детстве дарившие защиту Рё успокоение, СЃ силой отталкивают РѕС‚ себя.
Не ожидавший такой реакции певец неловко оступился, покачнулся и с высоты своего роста начал падать назад, с каким-то отрешённым выражением лица наблюдая за тем, как ошеломлённый своим поступком Шеннон кидается вперёд, но не успевает. С глухим стуком приложившись затылком о стену, Джаред сполз по ней вниз, на пол, поражённо смотря на подскочившего к нему брата, в момент забывшего о причине ссоры и с беспокойством ощупывающего его многострадальную голову на предмет возможных повреждений.
- Прости, прости, пожалуйста, - торопливые, сбивчивые извинения, - я не хотел, прости, случайно вышло. Где болит? Тут? А тут? Да не молчи ты, Джа, пожалуйста!
- Значит, так? РћРЅ тебе дороже, чем СЏ? – вместо СЏСЃРЅРѕ-голубой радужка становится почти синей. – РЇ РЅР° самом деле хочу, чтобы РѕРЅ СЃРґРѕС…!
- Не говори так, - Шенн укорительно покачал головой и прижался ко лбу Джареда губами.
- Чем РѕРЅ лучше меня, чёрт РІРѕР·СЊРјРё?! – голос, возбуждающий тысячи людей, почти С…СЂРёРїРёС‚, пальцы СЃ только что накрашенными чёрным лаком ногтями зарываются РІ тёмные волосы Рё РЅРµ отпускают хотевшего отстраниться Шеннона.
- Ничем, - поспешный ответ, реакцией на который стало сдавленное шипение и тихий, совсем не свойственный Джареду всхлип.
- РўС‹ что, РЅР° самом деле его любишь? – ногти царапают чувствительную кожу головы, РЅРѕ Шенн РЅРµ обращает РЅР° это внимание, лишь отрицательно мотает головой, бормоча:
- Нет, нет, ты - самый близкий человек, который Сѓ меня есть, ты - РјРѕСЏ родная РєСЂРѕРІСЊ, ты – часть меня.
- РўРѕРіРґР° почему? – РѕРЅ пытается сдержать слёзы РѕР±РёРґС‹ Рё непонимания, РЅРѕ РѕРЅРё сплошным потоком катятся РїРѕ щекам. – Почему РўРѕРјРѕ, Р° РЅРµ СЏ?!
- Потому что ты – брат.
Тишина обрушилась на небольшую комнатку и двух сидящих на полу музыкантов, как шторм, стремительно налетевший на пустынный берег. Давящее молчание нарушало лишь тяжелое дыхание Джареда, пытающегося прекратить предательские и непозволительные слёзы.
- Скажи… - неуверенно начал РѕРЅ через несколько РјРёРЅСѓС‚, немного успокоившись, - Р° ты РєРѕРіРґР°-РЅРёР±СѓРґСЊ думал РѕР±Рѕ РјРЅРµ, РЅРµ как Рѕ…
- РќРµ надо, - Шеннон перебил его раньше, чем РѕРЅ успел закончить СЃРІРѕР№ РІРѕРїСЂРѕСЃ. – РќРµ надо, Джа… будет только хуже.
- Рђ СЏ думал, - едва слышные слова, отдавшиеся боем палочек РІ РіСЂСѓРґРё барабанщика. - Каждый день, каждую ночь, Шенн…
Мягкие губы осторожно прикасаются к сухим, но на удивление податливым, только и ждущим этого первого шага. � неясно, кто хотел этого больше, потому что уже спустя секунду мускулистые руки обхватывают прислонившегося к стене Джареда за талию, а нетерпеливые языки вступают в борьбу, почти сразу же проигранную младшим Лето. Простой поцелуй, но как много эмоциональности, чувственности, эротики, в конце концов, в каждом стоне Джареда, который, кажется, не может не прижиматься к брату и не издавать этих восхитительных гортанных звуков, мгновенно сбивающих Шеннона с катушек.
- Какой же ты сладкий, - шептал он в перерывах между торопливыми, жадными поцелуями, каждый из которых навсегда врезался в память как самый лучший, хотя ещё минуту назад казалось, что лучше, пылче, сексуальнее быть уже не может.
Возбуждение накатило также быстро, как Рё РІ шестнадцать лет РїСЂРё РІРёРґРµ вполне невинной фотографии модели РЅР° обложке журнала. Только сейчас вместо искусственной РІРѕ всех отношениях блондинки был брат, СЂРѕРґРЅРѕР№ брат, СЃ которым Шеннон провёл СЃРІРѕС‘ детство, которого собственноручно вытягивал Р·Р° шкирку РёР· неприятностей, которого лично познакомил СЃ первой девушкой. Джаред – несносное, совершенно безумное Рё безголовое создание, СЃ таким талантом находящее РЅР° СЃРІРѕСЋ аппетитную задницу проблемы.
Пальцы сидящего РЅР° полу солиста пробежались РїРѕ шее Шенна, перебрались РЅР° его РіСЂСѓРґСЊ Рё начали ловко, умопомрачительно быстро снимать СЃ него верхнюю одежду. Куртка, свитер, рубашка, белая майка…
- Сколько же ты РЅР° себя напялил? – смешок, пойманный раскрасневшимися губами старшего РёР· братьев.
� всё так естественно, так хорошо и гармонично, что невольно вырывается вопрос:
- Почему РјС‹ РЅРµ делали этого раньше? – ответа Шеннон РЅРµ получил, звякнувшая ширинка освободила его напряжённый член, тут же обхваченный неожиданно холодными пальцами Джареда. Кареглазый музыкант оторвался РѕС‚ роскошного рта Рё застонал РІ голос, насквозь пронзённый дрожью. РџРѕ голому позвоночнику пронеслось стадо невидимых мурашек, нахальный влажный язык лизнул голое плечо, сначала несмело, потом более уверенно, потихоньку подбираясь Рє шее, Рє чувствительной впадинке РЅР° горле.
- Джаред, - ещё один стон, глубокий, полный самого настоящего наслаждения.
- Постель, - почти приказ младшего, но исполненный ими обоими с таким рвением, что кровать жалобно скрипнула, а матрас прогнулся под тяжёлыми мужскими телами.
Синяя шёлковая рубашка прилипла к мокрой от пота коже Джареда, обрисовывая все контуры его торса от квадратных кубиков пресса до возбуждённых пуговок сосков, открывая мутному, но всё же осмысленному взгляду Шенна воистину восхитительное зрелище. Отросшие чёрные волосы собраны в маленький хвостик, но большая часть прядей выбилась из-под аптечной резинки и обосновалась на лбу, висках, даже щеках мужчины, придавая ему растерянный, немного неряшливый, но чертовски соблазнительный вид. Цвет глаз снова напоминает светло-голубую глазурь, длинные ресницы слиплись из-за недавних слёз, губы горят ярким пятном даже на загорелой коже...
- Ты самый красивый человек, которого я видел, - признался ему Шеннон, вдавливая статное тело Джареда в мягкую перину.
- Я люблю тебя, - не вслух, но всё и так понятно, фраза из самых вечных слов висит в воздухе, обволакивает интимной магией влечения, практически принуждает снова нагнуться за поцелуем.
Во время него они поменялись местами, перекатившись на кровати, давая возможность раскрасневшемуся Джареду обхватить бёдра Шенна коленями и нависнуть над ним, просто смотря глаза в глаза, видя в них своё отражение таким, какое оно есть на самом деле: прекрасным и удивительным. Напряжённый член Шенна упёрся в живот певцу, болезненное из-за тугих джинсов возбуждение которого тоже давало о себе знать.
Р СѓРєРё Шеннона соскользнули СЃ талии брата, опускаясь ниже, РЅР° РіСЂСѓР±СѓСЋ ткань Р±СЂСЋРє, принимаясь сноровисто расстёгивать ремень Рё большие железные пуговицы вместо обычной молнии. РћРґРЅР° пуговица, вторая, третья… дыхание неровное, резкое, СЂРѕС‚ приоткрыт, Рё РёР· него вырывается почти что поскуливание… СЃРїРёРЅР° выгибается, голова СЃ чёрной растрёпанной шевелюрой откидывается назад, фиолетовая пульсирующая жилка РЅР° шее манит прикоснуться Рє себе, РЅРѕ РїРѕРєР° нельзя… потом, ведь пальцы заняты более важным делом, РѕРЅРё уже успели извлечь пульсирующую плоть Рё неторопливо ласкают головку короткими, хаотичными движениями, срывая крышу РЅРµ только Сѓ Джареда, РЅРѕ Сѓ невольного слушателя его потрясающих стонов.
- Как же СЏ тебя хочу… - слова срабатывают как сигнал Рє действию, после которого РІСЃС‘ РїСЂРѕРёСЃС…РѕРґРёС‚ слишком быстро: поспешное снятие РґСЂСѓРі СЃ РґСЂСѓРіР° Р±СЂСЋРє, смена ролей, Рё РІРѕС‚ Джаред опять чувствует РЅР° себе такую приятную тяжесть брата. Смазка перекочёвывает РёР· прикроватной тумбочки РІ СЂСѓРєРё Шеннона Рё СЃ лихорадочной поспешностью наносится РЅР° пальцы.
Джаред очень чувствителен Рє тактильным прикосновениям Рё уже РѕС‚ ощущения сколького пальца внутри себя кричит РЅР° РІСЃСЋ комнату, скорее всего, сообщая всем окружающим квартиру соседям, что Рє нему РІ гости лучше РЅРµ соваться - либо убивают, либо насилуют. Лишь Шенн РІРёРґРёС‚ РЅР° его лице РЅРµ РјСѓРєСѓ, РЅРµ боль, Р° экстаз…
- Шеннон, Шеннон, Шеннон… - РёРјСЏ брата используется вместо «ещё», более короткого, РЅРѕ РЅРµ такого мелодичного. Ведь раньше нельзя было выкрикивать его РІРѕ время секса, можно было лишь закрывать глаза Рё представлять, что внутри тебя двигается РЅРµ какой-то случайный мужик, Р° человек, Р·Р° которого можно отдать РІСЃС‘ РЅР° свете.
- Джаред… - это счастье, обладать РЅРµ жалкой тусклой копией, Р° оригиналом, тем, кто будоражил сознание СЃРІРѕРёРј РІРёРґРѕРј, своей нескончаемой энергией РЅР° протяжении стольких лет…
- По размеру мы идеально подходим друг другу, братишка, - даже в такой ситуации, с поднятой на плечо Шенна ногой, Джаред всё равно не теряет своего ехидства и чувства юмора.
- Заткнись… или РјРЅРµ придётся тебя наказать, - РЅРµ совсем уместная РІ этой ситуации улыбка, особенно сильный толчок Рё РґРІР° слившихся РІ РѕРґРёРЅ стона.
- …РћРљ, ещё парочка таких упражнений Рё РІ следующий раз тебе удастся раскрутить меня РЅР° садо-мазо, - очередная шутка, РЅРѕ голос Джареда наполнен слишком усталой негой.
- Следующий раз?
- Рђ ты что думал? – лукавое подмигивание Рё жадные СЂСѓРєРё тянут Р·Р° шею РЅР° себя. – РЇ существо навязчивое, РѕРґРёРЅ раз приласкал, РґРѕ конца жизни РЅРµ отделаешься, Шенн.
- Я подумаю над твоим предложением, - серьёзный кивок, короткий поцелуй, лёгкий укус. - � всё-таки ты извращенец.
- Весь в тебя, - ленивый зевок, - братья, что с нас взять?

Конец.
Джина
Моя в восторге! Два брата-акробата - это супер!!!
Ты, как всегда, просто умница! А продолжение с садо-мазо будет?
gleanna
*перевела дыхание. глубоко вздохнула*
РђРђРђРђРђРђРђРђРђРђРђРђРђРђРђРђРђРђРђРђРђРђРђРђРђРђРђРђРђРђРђРђРђРђРђРђ!!!!!!!
СПАС�БО тебе спасибо спасибо спасибо!!!!!!!
ты не представляешь, какие мне чудесные эмоции подарила! я с таким предвкушением садилась за чтение, одну шапку три раза прочла, прежде чем приняться за фик и с удовольствием смаковать каждое предложение.. я обожаю твой неповторимый стиль!
Джася получился на самом деле таким, каким я его и представляла.. немного капризный, немного самоуверенный, которому все спускается с рук и прощается, только потому что он "солист".. но все в меру))) каноничный, по моему представлению. эта сценка, когда он красит ногти (гыгы - еще одна дань канону), оставаясь чудовищно спокойным в ответ на ор Шеннона.... муррр))
чудесные сравнения "бой палочек в груди барабанщика"! за подписанную подводкой для глаз фотографию - отдельный респект, как и за "марекр вместо сувенира"! твои идеи просто супер! от финального диалога - я просто в восторге!))) "извращенец" - "весь в тебя, братья, что с нас взять?"))))) я сейчас просто сижу и улыбаюсь.. безумно улыбаюсь)))))
твоя конфета оказалась такой сладкой, как я и ожидала. даже больше! самая вкусная карамелька!)))
еще раз огромное спасибо за поднятое настроение!
*сохранила в папочке*
Viole2xta
Джина, спасибо, солнышко)))) Продолжение мне не заказывали *озадаченно*, да и не пробовала я садо-мазо писать, меня это не заводит... гх... наручники - максимум)))

gleanna, оххх... за один твой комментарий стоило потратить всё то время, что ушло на написание)))) Мне тоже этот фик нравится. По правде сказать, единственный мой фик, которым я пока довольна на 100 процентов. ничего лишнего, всего вроде в меру)))) Джареда я именно таким себе и представляю, человек с такой внешностью должен быть именно "капризный, самоуверенный, но в целом непробиваемо спокойный, когда ему это выгодно" )))
gleanna
Viole2xta, я вообще всеми твоими фиками на сто процентов довольна.. но не о них сейчас речь))))
я уже постепенно начинаю отходить от этого болезненно-восторженного состояния, когда ничего вокруг не видишь и не слышишь, и ничего не можешь говорить, поглощенный эмоциями фика.. поэтому включаю мозг) и да.. представления о Джареде у нас с тобой совпдают полностью!) хотя раньше он был другим.. но.. не буду оффтопить еще и на форуме, хватит и хлама на дневниках)))
Viole2xta
gleanna, *срыла на дневники* ну, я своими фиками в среднем довольна на 80-90 процентов. как когда)))) Этот меня усраивает всем... надо чаще мини писать) Кстати, как думаешь, послать его на тот сайт?
gleanna
Viole2xta, мини чаще писать?))) гыыы.. а как насчет того, чтобы чаще писать про братиков, если свои фики о них тебя устраивают?)) кстати.. я бы и от проды с наручниками не отказалась)))) но это уже на твое усмотрение))
а тот сайт.. там по-моему только автор свои фики публикует.. если я не ошибаюсь.. а так их можно только на сообществе на дайри выставлять, но сообщество, епть, закрытое.. ((( я в него долго пробивалась((( по крайней мере я больше не знаю таких мест с рпс по марсам. два авторских сайта, и два сообщества на diary.ru... sad.gif
Viole2xta
gleanna, ну и ладно... пусть в дневнике моём валяется, кому надо, тот сам найдёт)))) а про садо-мазо... могу, конечно, сделать короткий сиквел, это не проблема.
gleanna
Viole2xta, не валяется, а торжественно помещено) и не только в дневнике, но и на форуме))))
сиквел не проблема, говоришь?)))) ero7.gif *мечтательно прикрывая глазки*)))
Viole2xta
gleanna, для тебя - всё, что угодно)))
Джина
Viole2xta, и я! � я за сиквел!!!
Viole2xta
Джина, будет, но не сразу))
gleanna
РЈР Р Р Р Рђ!!))))))
*села в ожидании сиквела* biggrin.gif
Viole2xta
gleanna, надо придумать, что в нём написать О_О...
Viole2xta
P.S. уже придумала.
gleanna
Viole2xta, вааааа)) *радуется*
уже хочу эту прелесть!))
братики в твоем исполнении - это вообще мнямка!)
Viole2xta
gleanna, пасяб, солнце, буду стараться)
РђРЅРєР°
Хехе, вот наконец и я с вами)))
Подводка для глаз и стадо мурашек рулят однозначно!
Viole2xta
Анка, этот момент мне тоже понравился, спасибо)) Welcome to forum!
РђРЅРєР°
Viole2xta, СѓСЂСЂСЂСЏСЏ!! sty022.gif
Viole2xta
Анка, только предупреждаю, мы тут не флудим, а оффтопим)))
Джини Малфой
Viole2xta

Супер..........ааааа.
Очень клевый фик.
Тежело вздыхаю, ты опять меня подсодила на RPS, только теперь с участием Джареда.
Но я не против, буду ждать с нетерпением твоих новых фиков.

sty025.gif sty025.gif sty025.gif sty025.gif
Viole2xta
Джини Малфой, такая я и есть мерзавка, всех на RPS подсаживаю)))
Kawashi
Viole2xta, мне очень понравился этот фанфик! завело=)
Viole2xta
Kawashi, спасибо, это радует)))
Волк
Если забыть, про каких людей ты пишешь, то мне очень сильно понравилось. Ярко, живо, красиво - как раз так, как надо. sty022.gif
Viole2xta
Волк, нет, ну так только ты умеешь, наехать на пейринг и основную идею, при этом меня похвалив))) � за что я тебя люблю? wub.gif Явно не за это)))
Волк
Viole2xta, ну хоть любишь... это радует, а то я грешным делом думал, что мириться ты со мной не собираешься... мир, малыш?
Viole2xta
Волк, мир был уже вчера... *шаркая ножкой по паласу*
Kawashi
Viole2xta, пожалуйста. Мне на самом деле очень понравилось, да и не мне одной. Дала почитать друзьям, так они за пятнадцать минут стали твоими поклонниками. Гордись и радуй нас новыми работами.
Viole2xta
Kawashi, *растеклась кругленькой лужицей от удовольствия* спасибочки, мне очень приятно!
gleanna
Цитата(Kawashi @ 26.9.2006, 3:59) *

Гордись и радуй нас новыми работами.

поддерживаю)
порааааадуууй нас rolleyes.gif
Shuldich
Viole2xta!!
Благодаря усилиям одного человека я почитала инцест... � мне понравилось!!!!!!
Что могу сказать. Почему Томо такая шлюха????? sad.gif
Цитата
Ты его проталкиваешь в группу, а он регулярно подставляет тебе свой зад, чтобы в него проталкивалось кое-что другое?!
sad.gif (РјРЅРµ РўРѕРјРѕ РѕС‡ РЅСЂР°!!)
Цитата
таким талантом находящее на свою аппетитную задницу проблемы.
Про аппетитную задницу - точно подмечено!!!!
В целом мне понравилось!!!! sty025.gif sty025.gif sty025.gif
Viole2xta
splash89, обещаю в следующий раз сделать его паинькой (Томо), а то он мне в последнее время тоже нравится.

gleanna, как только, так сразу)))
gleanna
Viole2xta, ужОс, но мне он тоже стал нравится.
в голове вертится какая-то ерунда про Шеннона и Томо, и я не могу понять откуда это. неужели приснилось?)
Viole2xta
gleanna, и у меня вертится *шёпотом*. случайно прочитала фик Шенн/Томо, написан отвратительно, но... мну завело идеей... что делать?
gleanna
Viole2xta, а что за фик?) Шенн/Томо я читала единственный хороший. перевод про автобус. на все 20 страниц - постельная сцена)))
но ты только.. это.. нинада Шеннотома, а?) мну этого не переживет. для мну это слишком тяжелое потрясение будет. и моральная измена братикам((((((
Viole2xta
gleanna, а может их... *смущаясь* втроём?
ЗЫ: ссылку мне на 20-страничное pwp!
gleanna
Viole2xta, втроем.. *продумывает всевозможные варианты* ну втроем я думаю не так страшно. втроем можно *гы, разрешила!*)))))
боюсь что после этой ссылки ты реально сядешь про Тому писать *хнык*
но видимо, выбора у меня нет, раз уж заикнулась.
*сидит и уже пять минут ищет эту ссылку* dry.gif гдегдегдеонааа...
Viole2xta
gleanna, *нетерпеливо ёрзает на диване* ню? где?
gleanna
Viole2xta, в общем, почту проверь. найти линк я так и не смогла biggrin.gif
Viole2xta
gleanna, *в диком востороге* спасибо!!! перед сном прочитаю *мечтательно*
gleanna
Viole2xta, ну и как, прочитала?) надеюсь, Томо тебе еще больше нравиться не стал? *испуганно* biggrin.gif
Viole2xta
gleanna, *покраснела и решила признаться* я фик распечатала и весь день в школе перечитывала... они с Шеном такая пара... ммм... почти такая же потрясная, как и братики *прикрылась ноутом*. Хотя я всё же за Шенн/Джа, так что не переживая... получится неплохая групповушка *уставилась на написаное*.. боженьки, и это я пишу????
gleanna
Viole2xta, да лаааадно тебе.. иногда можно и Шенн с Томо.. они ведь действительно такая пара.. а как Томо пялится на Шеннона на интервью.. хммм.. у них что такая игра - кто кого пересмотрит?) один Джася только в камеру смотрит, и ему на все нах и пох)))))
гыгык, групповушка говоришь?) кто бы ее еще сочинил.. мм?)
Viole2xta
gleanna, я сочиню, я!!! *подпрыгивая*... ну нравится мне Томо... у всех свои недостки, однако)))) � чего мне так сильно хочется свести его с Шенноном? Ой, а что если приквел к братьям написать? ))
Shuldich
Цитата
splash89, обещаю в следующий раз сделать его паинькой (Томо), а то он мне в последнее время тоже нравится.

Будем ждать. biggrin.gif
Только его я почему то так и вижу в пере с Джаредом *к чему бы это?* rolleyes.gif
Leta
Viole2xta, вау. Моя хоть и не поклонник Джареда и иже с ним, но фик просто потрясающий :0) Такой эмоциональный.
Теперь сижу и радуюсь жизни. � за себя, и за братишек :0)
Viole2xta
splash89, я тут на свою голову втроём обещала...

Leta, спасибочки, солнышко))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.