Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Неделя из жизни...
Форум проектов Fantasy Fanart & Magic World > Творчество > Статьи
Enervate
Неделя из жизни...

Льва Толстого.

Понедельник: Поймали в товарняке, на пути в соседнее поместье.Демоны. Долго смотрел на дуб.Задумался...
Вторник: Проколол пятку раскаленным гвоздем. Долго смотрел на дырку, пытаясь заживить ее по методам индийских йогов. Не получилось. Кузнец очень ругался.
Среда: Ходил на охоту.Убил зайца. Сьел зайца. Хорошо в деревне.
Четверг: Долго пил с прапорщиком Подоконниковым. Хм, кажется что то вырисовывается.Сел писать пьесу. Написал 500 страниц про голубое небо над родиной.Печально...
Пятница: Пил с бароном Безносовым. Определенно, что то вырисовывается.
Суббота: Видел, как у проруби ругаются прачки. Обогатил свой русский. Одна прачка кричала: Чтоб у тебя язык раскатало до самого Ростова. Далековато. Сел писать пьесу. Написал 400 страниц про природу.Забросил. Хорошо в деревне.
Воскресение: Сел писать пьесу. На 2000 странице отняли перо и заставили идти мыть уши...Демоны.

... Булгакова

Понедельник: Шаркающей кавалерийской походкой я направился в баню.Надо было не пить после курева...
Вторник: Покурил. Увидел гигантского кота. Долго сидел в кустах.
Среда: Покурил. Сьел четыре порции осетрины- оказалась тухлой. Пронесло.
Четверг: Покурил. Долго бегал от трамваев. В милиции сказали, что отпустят только под поручительство.
Пятница: Гостил у друга на Садовой. Много курили. Подглядывали за женщинами в общей ванной. Интересно, а если одну из них посадить на щетку, она полетит?
Суббота: Упал в лужу. Пил спирт. Много смеялся.
Воскресенье: Библиотекарь сказал, что больше не будет давать мне книги по античной истории- я все трактую по своему. Покурил. Стало легче. Ночью приходил кот, мы долго разговаривали. Врач сказал, отпустит только под поручительство.

...Лукъяненко:

Понедельник: Ходил на работу. Видел Хабенского. Задумался.
Вторник: Смотрел на Черный квадрат Малевича. Много думал о смысле жизни. Йогурты в холодильнике покрылись мхом. Есть идеи.
Среда: Ходил в поход с Марининой. Научился оперативной работе в условиях отрыва от цивилизации.
Четверг: Видел кино про вампиров. Потом слушал Мумий Тролля. Долго не мог заснуть.
Пятница: Жанна Фриске классная телка.
Суббота: Съел соседского кота. Чувствую, как моя сила растет. Долго смотрел на свою тень.
Воскресение: Читал Коэльо. Много думал о добре и зле. Звонил Васильеву, предлагал выпить. Он сказал, что нам нужен кто то третий. Задумался.

... Дж.Роулинг
Понедельник: Увидела очкарика. Долго смеялась.
Вторник: Хочу, чтоб мужчины носили платья.
Среда: Хочу написать роман про геев в частной школе.
Четверг: Передумала про геев. Хочу просто написать.
Пятница: Подметала пол. Как неромантичен веник.
Суббота: Ненавижу блондинок!
Воскресение: Обещала дочке сказку. Написала про собачку с тремя головами. Педиатр сказал, чтобы я не писала такие страшные сказки.

... Паоло Коэльо

Понедельник:

Вышел на улицу и долго не мог отойти от фонтана. Думал о смысле жизни.
Вторник: Ехал на машине и сбил кошку. Думал о смерти.
Среда: Курил на балконе и подпалил соседское белье. Думал о межличностных отношениях.
Четверг: Смотрел Титаник. Плакал. Думал о загадочности природы.
Пятница: Напился. Ни о чем не думал. Надо пойти прогуляться.
Суббота: Пока думал прошел пол Испании. Денег на обратный проезд нет. Становлюсь философом.
Воскресение: Попросил взаймы у прохожего. Он ответил: Я тебе что, Алхимик. У меня карманы не набиты золотом.

... Стивена Кинга.

Понедельник: Наблюдал за сбитой кошкой. Записывал траекторию фонтана крови. Получилось прикольно.
Вторник: Сьел живую змею. Завтра пойду на рентген, посмотрю, как она там поживает.
Среда: Приснился страшный сон. Врач сказал, записывать страшные сны в дневник.
Четверг: Упал. Сломал ногу. Кажется стул не отбрасывает тени.
Пятница: Взял с собой в постель осиновый кол, вдруг стул нападет.
Суббота: Сломал кол о стул. Я лунатик. Интересно, если я вывалюсь из окна, крови будет много?
Воскресение: Бросил курить. Стало плохо. Записал в дневник ощущения и продолжил наслаждаться.
Viole2xta
*в истеричном припадке* вау! (сегодня меня на что-то более конкретное не хватит).
*с сомнением* а может, в статьи?
Enervate
Ну, незнаю. Можно и в статьи. Хочу попробовать постебаться над другими авторами. Просто это только что написано...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.