Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Только мой
Форум проектов Fantasy Fanart & Magic World > Творчество > Фанфики > Real People Fanfiction
Katerina
Название: Только мой
Автор: Katerina
Бета: Black Mamba
Пейринг: Дэн Рэдклифф/Том Фелтон
Рейтинг: NC-17
Жанр: RPS
Размер: Мини
Статус: Закончен
P.S. сиквел к сиквелу «Глядя в глаза».
P.S.2 Еще раз огромное спасибо моей бете. Солнышко, ты молодец.
Katerina
Вечеринка была в самом разгаре. Дэн стоял с бокалом шампанского, краем уха слушая болтовню Эммы и Руперта. Все его внимание было сосредоточено на Томе, разговаривавшим с каким-то рыжим парнем. Он напряженно следил, как рука рыжего, как бы невзначай коснулась руки Фелтона, легко поглаживая. Том УЛЫБАЛСЯ!!! Пальцы Дэна побелели, сжимая бокал с такой силой, что он мог вот-вот лопнуть.
- Дэн, тебе плохо? – обеспокоено спросила Эмма.
- Нет, я прекрасно себя чувствую, - процедил сквозь зубы брюнет.
- А кто это с Томом? – с любопытством спросил Руперт.
- Еще одно молодое дарование – Крис Робинсон. Говорят, ему пророчат отличную карьеру, - проинформировала его Эмма.
- Откуда он здесь взялся? – прошипел Дэн.
Эмма понимающе улыбнулась, чем еще больше взбесила брюнета.
- Его пригласил Алан Рикман. Крис участвует в его новой постановке.
Том поймал прищуренный взгляд любимого и вопросительно приподнял левую бровь. Дэн с трудом заставил свои губы растянуться в подобии улыбки.
- Симпатичный, – сказал Руперт, и, поймав насмешливый взгляд Эммы, поперхнулся. – Не в этом смысле!!!
Эмма рассмеялась.
- Эм, прекрати сейчас же!
Дэн, оставив друзей, незаметно вышел из комнаты. В коридоре он столкнулся с Аланом.
- Дэниел, как дела? Хорошо отдыхается?
- Просто отлично, - раздраженно отозвался брюнет. На секунду он замер, в его голове всплыла сценка:
- Тебя что-то не устраивает, Томми?
- Твоя медлительность…
- Придется потерпеть. Будешь плохо себя вести еще и свяжу…

Его глаза сощурились, губы расплылись в ухмылке. Алан удивленно смотрел на него.
- Алан, извини, мне надо отлучиться ненадолго.
- Конечно…

* * *

Том размышлял над странным взглядом Дэна. На секунду ему показалось, что в нем промелькнула ненависть…
- Том, ау!.. Я все еще здесь! – рассмеялся Крис.
- Прости, задумался, - Том взглянул на собеседника. Симпатичный парень: яркие синие глаза, рыжие волосы, тонкие черты лица, хорошо сложенное тело… Но тут перед его глазами встало лицо Дэна: нежные губы, растянутые в улыбке, серо-голубые сияющие любовью глаза… Дэнни…
- Том! Похоже, ты опять ушел в себя, - улыбнулся Крис. – Могу я тебя пригласить завтра на прогулку на катере?
- Прости Крис, но я занят, - увидев, что рыжий собрался его уговаривать, он добавил: – У меня свидание с любимым человеком.
- Даа? – разочарованно протянул Крис.
- Да. �звини, я отойду…
Том огляделся, но Дэниела нигде видно не было. Он подошел к Эмме.
- Эмма, ты не видела Дэна?
- Он, ничего не сказав, куда-то исчез минут двадцать назад. А, вот он…
Том обернулся и увидел брюнета, тот стоял у столика с напитками. Блондин направился к нему.
- Дэн?.. Где ты был?
Рэдклифф повернулся, протягивая бокал.
- Дышал свежим воздухом, здесь душно. Давай выпьем. За нас!
Том коснулся его бокала своим, поднес к губам и сделал глоток. Дэн, улыбаясь, наблюдал за ним. Если бы Том внимательно посмотрел на него, то заметил бы чертиков, прыгающих в глазах брюнета.
- Том, давай уйдем отсюда.
- РљСѓРґР°?
- Тебе не все равно? Я же буду с тобой.
- Хорошо.
Они незаметно выскользнули из комнаты. Том странно себя почувствовал, глаза начали закрываться, жутко захотелось спать. Мир вдруг померк вокруг него, последнее, что он ощутил: сильные руки, подхватившие его.

* * *

Том постепенно приходил в себя. Он открыл глаза и огляделся: незнакомая комната, покрытая полумраком. Фелтон хотел приподняться, но тут же понял, что его руки привязаны к столбикам кровати, а он сам обнажен. Привязаны!! Обнажен!! Он испуганно дернулся, но путы не поддавались. В душе начала подниматься паника. � тут Том увидел Дэна: он стоял возле кровати, скрестив руки и улыбаясь.
- Дэн, что происходит?! – испуганно спросил блондин.
- Ничего, - Рэдклифф уселся сверху на Тома, сжав его талию коленками.
- Отвяжи меня… - прошептал Фелтон, разглядывая Дэна.
- А мне так больше нравится, - усмехнулся брюнет
- Ты меня пугаешь…
- Он тебе понравился, да? Я видел, как он прикасался к тебе, а ты улыбался…
Рэдклифф провел кончиками пальцев по шее мальчика, Том невольно сглотнул.
- О ком ты?
- О том рыжем, который увивался за тобой весь вечер… - рука скользнула ниже, пощекотав ключицы, соски.
- Крис?? При чем здесь он, мы только разговаривали.
- Ты разрешил ему прикасаться к себе!
- Дэн, прекрати. Я люблю только тебя, ты же знаешь…
- Надеюсь, что знаю… Ты только мой!
Рэдклифф яростно впился в губы мальчика, руками лаская грудь. Том почувствовал, как начинает возбуждаться.
- Дэн, развяжи меня… - прошептал припухшими губами блондин.
- Сначала ты будешь наказан за то, что заставил меня ревновать.
Том испуганно замер.
- Что ты хочешь сделать?!
Дэниел прижался к нему грудью, осторожно обхватил руками голову и, заглянув ему в глаза, увидел в них панику и страх.
- Томми, любимый, не бойся. Я ничего плохого тебе никогда не сделаю… Ты веришь мне? – брюнет легкими поцелуями покрывал его лоб, щеки, нос, губы.
- Да… - дрожащим голосом ответил Фелтон.
Дэн захватил его губы в нежный поцелуй. Прошелся по шее, ключицам, легонько пощипывая кожу, вырвав тем самым у Тома стон. Он медленно облизывал соски блондина, дразня их, затем проложил дорожку из влажных поцелуев вниз, рукой настойчиво ласкал чувствительную головку, сжимал и гладил напряженный член…
Дэн наклонился к тумбочке и вытащил какую-то вещь. Фелтон поднял голову, пытаясь рассмотреть, что это… Его глаза распахнулись от удивления: в руке Рэдклиффа был вибратор!! Том неосознанно облизал губы.
Прежде чем он смог сообразить, что будет делать Дэн, брюнет включил вибратор, и Том почувствовал прикосновение к своим яичкам, которое послало разряды удовольствия к члену и по всему телу.
Фелтон громко вскрикнул, ощущения были такими яркими… Рэдклифф медленно обводил вибратором яички, нежную кожу за ними, приближаясь к маленькой дырочке и возвращаясь обратно. Скользкий палец другой руки начал нежно поглаживать вход, слегка надавливая. Том задыхался от удовольствия, выгибаясь всем телом. Палец скользнул внутрь и начал двигаться круговыми движениями.
- Господи! – вскрикнул блондин.
Удовольствие накатывало волнами по всему телу: вибратор огибал яички, палец Дэна ласкал его, двигаясь внутрь и обратно. Том почувствовал теплое дыхание на своем члене. Рэдклифф облизнул головку и медленно втянул член, легко посасывая. Это была последняя капля: блондин содрогнулся в сокрушительном экстазе и громко всхлипнул, выплескиваясь в такой желанный рот… Фелтон тяжело дышал, медленно приходя в себя. Он чувствовал легкие поцелуи Дэна на губах.
- Понравилось? – довольно прошептал брюнет.
- Ты еще спрашиваешь. Я теперь не скоро встану, совсем нет сил…
- Уверен? Я так не думаю. Ты очень скоро встанешь, я тебе обещаю… - ухмыльнулся Рэдклифф.
Его губы пустились в путешествие по любимому телу, лаская, целуя, покусывая. Он перевернул блондина на живот, проложил дорожку поцелуев вдоль позвоночника, погладил такую соблазнительную задницу. Дэн взял любрикант, нанес его на свой член и, раздвинув ягодицы, осторожно вошел в мальчика. Немного подождав, он начал двигаться, проникая сильно и глубоко, Том с глухим стоном выгнулся ему навстречу. Почувствовав ответную реакцию, брюнет стал двигаться быстрее, покрывая поцелуями спину мальчика. Дэн был так счастлив: его любимый был с ним, он был в нем, он чувствовал его реакцию, знал, что его любят. Его рука обхватила горячий член Тома, поглаживая в том же ритме, в котором Дэн входил в его тело.
- Мой… Только… мой,… мой,… мой… - шептал он с каждым толчком, входя в мальчика.
- Твой…
Фелтон вскрикнул, оргазм поразил его неожиданно и мощно, прокатился по всему телу, принося облегчение… Дэниел застонал, входя еще глубже, и кончил, тяжело дыша. Том чувствовал горячее семя, извергающееся в него, и еще крепче сжал мышцы вокруг члена Дэна.
Отдышавшись, брюнет осторожно вышел из него. Развязав руки мальчика, Рэдклифф крепко прижал Тома к себе.
- Только мой… - прошептал Дэн, нежно поцеловав блондина в висок.

The end в„–3.

(Фух.. все.. sty016.gif tongue.gif )
Джина
Katerina, РђРђРђРђРђРђРђРђРђ!!!!!!
Моя в восторге!!!! sty025.gif sty025.gif sty025.gif sty025.gif sty025.gif
Так сладко, так вкусно! Одним словом, сногсшибательно!
ero0.gif ero4.gif ero7.gif ero_a01.gif
Утащила к себе в папочку!!!
А можно я все три твоих RPS у себя в дневнике выложу?( с замиранием сердца)
Волк
Всё чудестно, вот только название такое уже есть...
Katerina
Джина, пасибо солнце..
я так боялась, что плохо получится, даже чуть в ангст все не вылилось..
*с облегчением вздохнула и расслаблено сползла под стол*
отмирай smile.gif конечно, можно..
Джина
РЈР РђРђРђ!
Полетела выкладывать!!!
Волк
Katerina, тут Вил интересуется, третью часть можно на сайт выкладывать или нет? Она сама ещё не читала, но уверена в том, что это великолепно (я к её словам присоединяюсь).
Katerina
Волк
спасибо! рада, что понравилось, теперь с чистой совестью мона идти спать..

"вот только название такое уже есть"
я знаю.. и много..
только с названиями большие проблемы, у первой части его вообще нет..
Katerina
"Katerina, тут Вил интересуется, третью часть можно на сайт выкладывать или нет? Она сама ещё не читала, но уверена в том, что это великолепно (я к её словам присоединяюсь)."
- в краску вгоняете..
великодушно разрешаю smile.gif
Вил, но с тебя еще отзыв..
Волк
Katerina, Точно не сегодня, она уже Ло 6 раз продула в карты, будет отдуваться, мы обычно на желание играем. Так что завтра, когда её отпустим =)
Katerina
Волк
ладно.. smile.gif
а у меня уже "завтра", 5 утра..
Вил, держись!
Волк
Katerina, она и держится... за карты... перемяла уже все, нервничает, видимо =] Я уже давно не рискую с Ло играть, он мухлююет. Сижу вот, ей задания пока придумываю... честно говоря, пока ничего кроме пошлостей в голову не пришло =)
Katerina
оффтоп

Волк
бедные карты.. в чего хоть играете?
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ну просто это первое, что лезет в голову..
Волк
Katerina, если учитывать то, что она у нас бисексуалка, а я 100 процентный НЕ натурал, да и Ло тоже, то с пошлым будут проблемы =))))) �граем в дурака, во что же ещё? =)
Katerina
даа.. ситуация..
а если Вил будет придумывать, а вы исполнять - и все счастливы.. biggrin.gif
Волк
Katerina, мы найдём выход, раньше находили wink.gif
Katerina
да и никто не сомневается..
Вил, я тебя поддерживаю морально..
Блэк
Ой, такая милая штучка... Собственник это, конечно, страшно, но...

Katerina, я только одного не поняла: Том был привязан к столбикам кровати... Если так, то каким образом его перевернули на живот?..
Aska-x
С каждой частью всё пошлее и пошлее... Но мне нравится....
gleanna
прелесть sty025.gif
сладенькая карамелька biggrin.gif
Nataliny
Класс!!!!! Третья часть ничуть не уступает первым двум!!! sty025.gif sty025.gif sty025.gif
Katerina
Nataliny
gleanna
спасибо, девушки.. sty022.gif sty031.gif

Aska-x
blink.gif
ну до признанных мастеров мне еще далеко.. ero_a01.gif ero0.gif ero4.gif ero7.gif

Блэк
я не знаю каких размеров ты представила себе кровать... и руки у него были не распяты (т.е. не вытянуты на всю длину), все-таки его не насиловать собрались, а свободно привязаны, но так что он не мог развязать и дотянуться одной рукой до другой, поэтому когда его перевернули то руки перекрестились в области предплечий..
не знаю, понятно объяснила или запутала еще больше.. cool.gif
Блэк
Katerina, неее... ты очень хорошо объяснила...
Ну кровать-то я представила двухспальную... rolleyes.gif
Katerina
Блэк
ну, она и была двуспальная, только шарфы длинные были.. biggrin.gif
а может у нее спинка в полоску, у кровати в смысле.. может там много столбиков, универсальная так сказать..
Блэк
Katerina, воот.. опять меня запутала...
Лесса
�дея с вибратором - супер!!! Респект!
Katerina
Блэк
я старалась.. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Katerina
Лесса
спасибо, самой нравится.. wink.gif
Блэк
Katerina, sty025.gif sty025.gif sty025.gif
Волк
Не хочется наглеть, но я бы и четвёртую часть почитать не отказался... знаешь, а цифра 7 всем гораздо больше понравится, чем 3... wink.gif
Katerina
*автор в ауте..*

а ты 1 и 2 читал?
а почему 7?
Волк, а ты сам не хотел бы написать, все-таки у тя получится реальнее, наверняка у меня огромное количество неточностей в техническом да и в других планах.. smile.gif
goldnina
Katerina
Дорогая, просто супер! Хорошее Дэн наказание придумал! � приятно, и запомнится! ero_a01.gif
Люблю такие приколы на грани ангста! sty025.gif
Ты, как всегда, молодец!
Вставило не по детски! laugh.gif
goldnina
Волк
Ну, про Фрейду геи возбуждаются от женщин, но переносят своё возбуждение на мужчин.
Так что с пошлым... в следующий раз - так как пока я села за отзыв, уже всё проморгала - что-нибудь придумаете!
К тому же... 100%-ность - это ТАКАЯ скука!
Вил - я, как всегда, играю в твоей команде и болею за тебя! Выиграй - и заставь показать НЦ! А потом - вдохновшись, и напиши что-нибудь сладенькое! sty020.gif

Кстати, многие современные мужчины так себя отвратно ведут, что точно в лесби уйду - так и знайте! tongue.gif
Вот вчера моя подруга - очень красивая блондинка (у неё почему-то всегда крупные неприятности из-за внешности), звонит в слезах и истерике. Сразу три бывших парня начали портить ей жизнь и настроение в один день!
Один припёрся провожать домой, второй - с которым она давно порвала (что не мешает ему регулярно караулить её возле дома), поджидал возле парадного, и наорал на неё, прилюдно оскорбив (получился длинный, очень длинный список), а второй потом тоже выдал: мол, тебе никто не говорили, что ты сумасшедшая?
Я даже не стала задавать глупых вопросов, типа, а почему ты его слушала, да как ты ему позволила. Потому что оба мальчика - богатенькие мажоры. А в нашей стране, если у тебя есть деньги - твори что хочешь. Он её уже один раз побил, как-то натравил на неё своих дружков и они её ограбили (правда, деньги, золото и мобильный он ей вернул потом). В общем, когда у него плохое настроение, мальчик идёт к её дому, поджидает и устраивает скандалы. �ли пытается затянуть в постель, а потом рассказать - какая она "жалкая". Учитывая, что девочка с 16 лет себя содержала, работаю в ночных барах, и никогда - в отличие от него - не сидела на шее богатенького папочки.
Мдя, как сказала мне подруга, у богатых мужчин есть только одно отношение к бедным девушкам: ОНА ХОЧЕТ ДЕНЕГ! А, если фигурка и мордочка - ничего, то можно и заплатить. ВСЁ.

Кстати, не к месту - что-то Остапа понесло - вспомнился друг моей другой подруги, бисексуал. Он как-то нам выдал: "Я больше мужчин люблю. Потому что за девушками ухаживать надо, что-то им такое про любовь втирать, деньги на неё тратить, ждать, пока она соизволит дать. А с мужиками всё проще - сам задницу подставит ещё и заплатит за это".
Ingko
Katerina
�зумительный фик! sty025.gif Вкуснятинка laugh.gif
А наказание - просто прелесть, думаю Том от еще одного такого наказания не отказался бы! ero_a01.gif
Джина
Ingko, РџРџРљРЎ!
(шопотом) Я бы тоже не отказалась про это почитать! tongue.gif
Ну или хотя бы про то, как Том накажет Дэна?! rolleyes.gif
goldnina
Джина
РџРџРљРЎ!!!!
� я, и я того же мнения!!!!
Nataliny
Цитата(goldnina @ 6.7.2006, 6:58) *

"Я больше мужчин люблю. Потому что за девушками ухаживать надо, что-то им такое про любовь втирать, деньги на неё тратить, ждать, пока она соизволит дать. А с мужиками всё проще - сам задницу подставит ещё и заплатит за это".

Нина, знаешь, по моему, это как то чересчур грубо... Особенно про однополые отношения мужчин. Я с этим не согласна.
goldnina
Цитата
Нина, знаешь, по моему, это как то чересчур грубо... Особенно про однополые отношения мужчин. Я с этим не согласна.

Дорогая, я ведь только лишь цитирую слова этого парня.

О, в жизни много жестокого, особенно в отношениях.
Уж я-то знаю.
Nataliny
goldnina
Возможно. Но все считаю, что так делить отношения нельзя...
goldnina
Nataliny
Заранее прошу прощение у Вил за флуд. Я сегодня на взводе, потому что переживаю за свою подругу, которую вчера оскорбили и довели до истерики три её бывших... Поэтому была немного резка.
Я и сама была в шоке, слушая откровения этого парня!
Кстати, как-то он пригласил нас в кафе за счёт своего любовника - немолодого банкира. Всё было весело... пока нас в милицию не замели. Ну, милиция хотела поживиться денюжками банкира - и поживилась. А нас отпустили.
Вспоминается мне статья, где смачно описывали, про модные тусовки, где багатенькие "папашки" покупают себе мальчиков... потому что сейчас это МОДНО!
У меня этот парень вызвал только отвращение. Я могу, конечно, понять, что он был бедным, но...
То есть, это уже не ориентация, а разврат.
Mira Veter
goldnina
Я тож не знаю куда наш мир катится!
Может это еще ничего, по сравнению с тем, что будет завтра!
Katerina
Цитата(goldnina @ 6.7.2006, 7:56) *

Katerina
Дорогая, просто супер! Хорошее Дэн наказание придумал! � приятно, и запомнится! ero_a01.gif
Люблю такие приколы на грани ангста! sty025.gif
Ты, как всегда, молодец!
Вставило не по детски! laugh.gif

уфф.. это хорошо sty022.gif , а что вставило еще лучше.. sty029.gif tongue.gif laugh.gif
Нинуль, выше нос...
Цитата
"Я больше мужчин люблю. Потому что за девушками ухаживать надо, что-то им такое про любовь втирать, деньги на неё тратить, ждать, пока она соизволит дать. А с мужиками всё проще - сам задницу подставит ещё и заплатит за это".

- по морде бы ему надавать.. вот урод!!! sty002.gif

Ingko, спасибо..

Джина,goldnina
если вдруг припрет может и напишу.. sty024.gif wink.gif
Джина
Katerina, пусть уже припрет! rolleyes.gif
Так хочется еще и еще таких вкусняшек!!! ero_a01.gif
Viole2xta
Цитата

*подавилась соком*

РќСѓ Рё РЅСѓ...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.