Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ГП: Точка зрения
Форум проектов Fantasy Fanart & Magic World > Конкурсы и Фесты > Фест «Драбблы с полпинка» > Архив драбблов
Diana
Название: Точка зрения
Фендом: ГП
Автор: ValDi5
Рейтинг: G
Пейринг: а нету)))
От автора: написано на Фест «Драбблы с полпинка» на форуме Fantasy Fan
Diana
«… Не пойду… не хочу… не могу…
Да и не нужно это мне. Опять быть его тенью, теряться в лучах его славы… Греться? Греться – это когда на тебя внимание обращают, а я – так, всего лишь незначительная деталь, один из многих.
Друзья… кто сказал? Он так считает? Возможно – только почему не рассказывает мне всего? Вот и сейчас – опять сделал глупость, чтобы выделиться, но отрицает со странным упорством. Надоело…
Зависть? Возможно – а почему бы и нет? Я, чистокровный волшебник, и он – полукровка. Но его имя прославлено почти с рождения, хотя, что он такого сделал для этого? А я? Вечная нищета… устал. Нет, не буду делать первый шаг, обойдусь, проживу и без него.
Кого, ну кого я обманываю? Мне нужна его слава – и вера в то, что я тоже имею хоть какое-то к ней отношение. � дружба его нужна – иногда она приносит слишком много проблем, но иногда… да, я завидую ему, но как же порой приятно, стоя рядом с ним, ловить на себе чужие взгляды и почти физически ощущать их мысли: «Он стоит рядом с Чудом, Героем, Спасителем»… они завидуют мне, как я завидую ему – и это почти как наркотик…
� мама… ей приятна наша дружба, она выделяет меня – и мою семью – из толпы.
Он нужен мне, да, нужен – и я ничего не могу с этим поделать. Стать снова одним из «многочисленных Уизли»? Теперь уже не смогу…»

� Рон Уизли, в который раз подавив раздражение, пошел мириться с Гарри Джеймсом Поттером, которому предстоял второй этап Тремудрого Турнира…
Viole2xta
Мне всегда казалось, что дружба в той книге дала трещину.
Diana
Viole2xta
угу - и весьма ощутимую(
Zerinten
Не дружбы ради, но тщеславия для...
Р­С…...
participante
Diana Здорово. Я позицию Рона и их взаимоотношения так себе и представляю... Ронни - типичная "свита"))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.