Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ГП: "Наша любовь"
Форум проектов Fantasy Fanart & Magic World > Конкурсы и Фесты > Фест «Драбблы с полпинка» > Архив драбблов
Лесса
Название: Наша любовь
Фендом: ГП
Автор: Лесса
Пейринг: Люциус/Волдеморт
Рейтинг: G
От автора: написано на Фест «Драбблы с полпинка» на форуме Fantasy Fan
Лесса
Ну как можно любить Его? Пошли все к дьяволу! Это не любовь. Это какая-то липкая дрянь, в которой завязла душа. А душу я уже продал. Кому? Угадайте! � выходит замкнутый круг. Отпусти, отпусти, но только не отпускай! � без тебя, и с тобой одинаково плохо. � где-то там теряюсь я в калейдоскопе битых витражей, в зеленых лучах, в пожарах. �меет значение что? Лицо? Давно потерян смысл смотреть. Голос? Ничего, что стоило бы услышать. Речь? Говорить с тем, кто не слушает – пустая трата времени. А время имеет смысл. Вот прямо сейчас, когда я тону в кровяных отблесках твоих глаз, я ощущаю, как сквозь меня течет время, растворяя меня в себе. Ты пьешь мою жизнь, как я пил вино десять минут назад. Для меня оно было лишь жидкостью, приносящее определенное расслабление. Я – твое вино. Дорогое, выдержанное, но начавшее подкисать. Если вино передержать, оно становится уксусом. Не морщься, пей до дна – ты сам виноват, хоть и не умеешь признавать ошибок. Я был предназначен тебе – это мое искупление за все, что я содеял. Я знаю, каким будет мой ад – ты на расстоянии вытянутой руки без возможности прикоснуться. Все-таки хорошо, что я - люблю? – люблю тебя – никто не заслуживает такого наказания.
Ну что ж, пойдем убивать, пытать, уничтожать, ломать – покажем нашу любовь миру.
Юггот
Безумный пейринг,потрясающее содержание,а концовка тянет на начало нового макси фика)))
blush.gif
Лесса
Юггот
Ай, спасибо ^_^ Зашмущала.
А на счет макси-фика, побойся Бога! Оо
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.