Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: WK: Но это - в последний раз!
Форум проектов Fantasy Fanart & Magic World > Конкурсы и Фесты > Фест «Драбблы с полпинка» > Архив драбблов
Zerinten
Название: Но это - в последний раз!
Фендом: Weiss Kreuz
Автор: Zerinten
Рейтинг: G
Пейринг: Наги/Оми, Ран/Шульдих
Жанр: потуги на юморороманс
Zerinten
- Ну На-аги!!! Ну пожа-алуйста!!! – умоляюще посмотрел Шульдих на телекинетика. "Так, Шу к Оми больше не подпускать", - мысленно сделал себе пометку японец, - "А то и так уже у телепата фирменные "щенячьи глазки" начинают получаться".

А немец меж тем никак не желал отставать.

- На-аги! Ну что, тебе трудно, что ли? - Шульдих выглядел таким несчастным, словно... словно... словно ему придется полгода работать без выходиных и премиальных. И без зарплаты.

Наги задумался, сообразив, что лишний козырь - лишним не бывает. Особенно, когда имеешь дело с Шульдихом. Да и...

- Хорошо, но это в последний раз, - сдался Наги, мысленно подсчитывая, во что выльется телепату эта уступка.

Телекинетик мог бы поклясться, что в глазах рыжего мелькнули кавайные розовые сердечки.

- Наги, солнышко, я бы тебя расцеловал, если б не знал, чем это может кончиться! - умильно улыбнулся Шульдих. - Между нами: я тебя обожаю! Главное - никому не проболтайся! А то будем с тобой: я - утыканный иголками как ежик, и ты...

- Ладно уж, беги на свидание со своим Фудзимией, - оборвал болтовню напарника Наги. Но в следующий раз я за тебя ужин готовить не буду!
Leta
Цитата
А то будем с тобой: я - утыканный иголками как ежик, и ты...

Кен ревнив и скор на расправу )))) а от Наги же вообще одна стружка останется ))))
Adrill
Zerinten
не люблю Наги/Оми, но получилось здорово)))
Цитата
Наги, солнышко, я бы тебя расцеловал, если б не знал, чем это может кончиться!

а вот это пожалуйста! Расцелуй его, по голове погладь, и вообще всячески благодари великого доброго чибика, Шульдих. Ибо без него тебе - полный кирдык.
Лесса
Цитата
Телекинетик мог бы поклясться, что в глазах рыжего мелькнули кавайные розовые сердечки.

Представила и обкаваилась ^_^
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.