Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ГП:Игра окончена
Форум проектов Fantasy Fanart & Magic World > Конкурсы и Фесты > Фест «Драбблы с полпинка» > Архив драбблов
Небесный Ящер
Название: Игра окончена
Фэндом: ГП
Автор: Небесный ящер
Рейтинг: G
Жанр: юмор
Небесный Ящер
-Прошу Вас, мой Лорд, доверьте это мне,- спокойным голосом протянул Люциус. –Северус сильный маг, и не каждый сможет с ним справится.

-Люциус, из здесь присутствующих многие хотели бы сделать с ним то, что не приснилось бы нашему другу Северусу и в страшном сне.
В зале слышались возгласы одобрения.

-Боюсь мало у кого фантазия придумает нечто достаточно изощренное,- Люциус стоял на своем.

-Но все же, Люциус, он крестный твоего сына. Ты уверен, что сможешь быть достаточно суров к нему?

-Мой Лорд, неужели Вы сомневаетесь? Когда Вы потеряли веру в мою жестокость и отсутствие моральных принципов? Прошу Вас, доверьте мне разобраться с Северусом и доказать Вам обратное.

-Хорошо, Люциус, приступай,- громко объявил Лорд.

Люциус хитро сощурил глаза и произнес магическую формулу, взмахивая палочкой. Тело алхимика окутала золотистая дымка, и когда она рассеялась, Северус предстал перед изумленной публикой с копной ярко-рыжих волос, веснушками и в форме ученика Гриффиндора.

-Только проиграй, Люциус, и я тебе покажу! – зло прошипел Снейп и начал мешать колоду карт.
Viole2xta
Без последней строчки драббл бы смотрелся куда лучше)
Небесный Ящер
Viole2xta
Я вот тоже так думал и теперь ее удалил.
сенькс)
Viole2xta
Небесный Ящер, всегда пожалуйста)
Лесса
Небесный Ящер
Блин, я как всегда не прочитала шапку и реально думала, что Люц егог сейчас пытать будет! Знала бы ты мое облегчени, когда я прочитала конец! Правда, это еще круче, чем Сев в одежде бабушки Невилла *хихикает*
Небесный Ящер
Лесса
Ох.. на то и рассчитано))
вообще я бы и из шапки убрал)
Люблю интриги, когда все совсем ни так, как кажется..))
Лесса
Небесный Ящер
Ага, я тоже. Просто писать сюрприз или делать вид, что ты веник)
Kirrsten
Бедняго Снейп! Что только с ним не делают!
Небесный Ящер
Kirrsten
Ну.... Это все фанская любовь. кого больше мучают - того бюольше любят)))
Leta
Небесный Ящер
жестоко )))) Сева в рыжий! Да он же, небось, удавится )))) или Люца под шумок потом удавит, когда возможность представится )))
Небесный Ящер
Leta
Ну...
Люц же самого Лорда убеждал в своем коварстве.. он старался...
Хотя конечно это наверняка выйдет ему боком...
Может даже в следующем драббле)
Leta
Небесный Ящер
ооочень на это надеюсь ))))
Небесный Ящер
Leta
если доживу))
вчера отредактировал 25 страниц ориджинала и чуть не сдох.
на вордовские листы смотреть тяжко.
Сегодя просто силой воли заставил себя драббл написать)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.