Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ГП: Сопротивление не поможет
Форум проектов Fantasy Fanart & Magic World > Конкурсы и Фесты > Фест «Драбблы с полпинка» > Архив драбблов
Diana
Название: Сопротивление не поможет
Фендом: ГП
Автор: ValDi5
Пейринг: ГП/ДМ
Рейтинг: детский
От автора: написано на Фест «Драбблы с полпинка» на форуме Fantasy Fan
Diana
… - Да не стану я этого делать! – Гарри уже порядком устал сопротивляться, но все еще держался.

- Поттер, не заставляй меня быть с тобой жестоким, - Драко же порядком надоело уговаривать, пришла пора проявить больше твердости.

- Пошел в задницу, Малфой – это просто противно, почему я должен этим заниматься, почему не ты? – уступать Поттер не собирался, и Драко понял, что наступила очередь тяжелой артиллерии.

- Ну, ты же у нас спаситель мира – вот и спасай… а насчет задницы – если ты хорошенько попросишь… - и блондин опустился на колени.

- И не подумаю. Эй, ты чего творишь?

- Переубеждаю тебя, - пробормотал Малфой, не отрываясь от своего занятия.

Гарри вздрогнул – о да, Драко умел быть весьма… убедительным…

И только поэтому спустя полчаса именно Гарри Поттер покорно поплелся на свидание с Чоу Чанг, дабы скрыть при помощи абсолютно ненужной ему интрижки бурный, весьма продолжительный и возбуждающе порочный роман с Драко Малфоем…
Небесный Ящер
ЫЫЫЫыыхыхыхыхы))
Очаровательно!!!
Малфои они могут быть убедительными!
Viole2xta
Хых... всех бы так убеждали)
Diana
Небесный Ящер
Viole2xta
АГА! Я б сама согласилась... если б меня так уговаривали *смеется*
Спасибо))))))
Kirrsten
Гарри можно позавидовать! Отхватил себе такого "убедительного" Малфоя! Можно и Чанг потерпеть.
Leta
угу, сразу понятно, почему Поттера от поцелуя с Чанг чуть не вывернуло ))))
Бедная китайская красавица...
Diana
Kirrsten
Leta
Вот-вот - то-то Поттеру целоваться с Чанг не понравилось... рядом с Дракусей меркнут все восточные красотки *смеется*
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.