Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чипполино: Каждому свое.
Форум проектов Fantasy Fanart & Magic World > Конкурсы и Фесты > Фест «Драбблы с полпинка» > Архив драбблов
Джина
Название: Каждому свое.
Автор: Джина
Фендом: Чипполино
Пэйринг: Чипполино/Сеньор Помидор/Вишенка
Рейтинг: NC-17(за нецензурную лексику)
Жанр: хотелось бы думать, что это стеб...
Отказ от прав: На лавры Джанни Родари не претендую!!!
Джина
- Ага, попался маленький наглец! - Сеньор Помидор крепко держал за шкирку Мальчика-Луковку. - Сейчас ты узнаешь, как залезать в чужие владения!
И Злобный Томат потащил Чипполино в сторону замка Графинь Вишен. Мальчишка особо не сопротивлялся, так, ради приличия побрыкался и безжизненно повис на плече Помидора. А тот только ускорил шаг в предвкушении того, как он будет наказывать этого несносного пацана, который уже более недели маячил в парке замка и постоянно приставал к маленькому Графу. А Чипполино в это время одолевали совершенно иные мысли: бля, он наконец-то попадет в замок и увидет своего симпатичного бордовенького мальчика, своего Вишенку... В том, что он сумеет улизнуть от озабоченого Томата, Луковка не сомневался. А там уж дело за малым - пробраться в комнату Вишенки и тот уже никуда от него не денется! А то заладил: не надо, увидят тетушки, трава колючая и еще множество всяких отговорок. Вот теперь точно не отвертится!
Но сладким мечтам не суждено было сбыться - Помидор резко свернул в сторону строения, напоминающего сарай. Зайдя внутрь и плотно закрыв за собой дверь, Чери-переросток бесцеремонно скинул Чипполино на пол и со словами "Как давно я ждал этого момента!" набросился на мальчишку, стараясь стянуть с него штаны.
- Эй, не стоит этого делать! - закричал Чипполино, отбиваясь от рук старого развратника.
- Ну уж нет! Будешь знать, как вилять своей аппетитной задницей у меня перед носом, - глаза Помидора предательски зашипало и горячии слезы ручьями потекли из маленьких похотливых глазок. - Что со мной?
- Придурок, я же предупреждал! - Чипполино не удержался от смеха, - Я же ведь Лук! Забыл поговорку: Кто его раздевает, тот слезы проливает. Ха-ха-ха, это называется "ебу и плачу!" - пацан уже издевался в открытую.
- Ничего, уж как-нибудь потерплю, - зловеще прошипел Помидор и продолжил свое гнусное дело.
За шумом возни ни тот ни другой не услышали скрип открываемой двери.
- Боже, а мне всегда говорил, что не страдаешь педофилией!!!! - возмущенный Вишенка визжал, как потерпевший.
- А я ей и не страдаю - я ей наслаждаюсь! Но увы, ты мальчик, не в моем вкусе... не люблю сладкое.
И вот теперь пришла очередь Чипполино лить горькие слезы.
Leta
*ржет*
Джина
ну ты и... извращенка *с восторгом*
Джина
Leta , спасибо! *предательски краснеет от удовольствия*
Иеруа
*уползла под стол*
Нет повести печальнее на свете, чем сказка про томаты, лук и черри :-D

"ебу и плачу" - это сильно ))))))))
Джина
Иеруа, спасибо! Рада, если рассмешила.
Kirrsten
Ну и пейринг! Не знаю, что вперед делать, восхищаться или изумляться. Фантазии можно только позавидовать. 41.gif
Diana
Джина
ы... *рыдает* какая прелесть!
*задумчиво* вокруг одни извращенцы... может, повесить Тома и Джерри на форум?
Джина
Kirrsten, ох, давно я Чипполинку вынашивала... Сразу после Буратинки! *ржет*

Diana , а ты думала будет легко? *ржет* Не все так гладко в Датском королевстве!
Adrill
Джина
*ржет* о боже мой.... какие еще сказаки не постарадали от твоего пера? золушка? белоснежка?
Джина
Adrill , да много еще!!! Там целая непаханая целина! *смеется*

Цитата
золушка? белоснежка?

Нееее, это не для меня! там тольков лучшем случае фем-слэш... а гет я принципиально не пишу.
Adrill
Джина не, ну почему же, там есть шикарная групповушка из семи гомиков гномиков...
Джина
Adrill , черт, как же я про них забыла? *ржет* Виноват - исправлюсь!
Adrill
Джина , ага... а у нас тоже полно забавных сказочек - например, Иванушка дурачок и серый волк, иванушка и кощей бессмертный, иванушка и три его брата... и потом, ты еще за трех толстков не бралась, вот уж где рассадник яоя...
Джина
Adrill
Цитата
и потом, ты еще за трех толстков не бралась, вот уж где рассадник яоя...

Ага, там замечательный БДСМчик получится пополам с групповушкой! *истерика* Три толстых педофила и маленький наследник... пусть привыкает.
Adrill
Джина там еще этот есть... забыла как его... Оружейник. сыграет роль благородного Сэме, спасающего наследника от рук педофилов)
Джина
Adrill , нееет, Оружейник Просперо только гимнаста Тибула будет яоить!!! Тем более, что и по канону похоже *ржет*
Небесный Ящер
Ох народ)) мы же заново вспоминаем забытую классику. Поднимаем пласты, забытые современной молодежью))

Джина
Сказка просто уморительная вышла!! восторг, да и только!!!

конек горбунёк.. там два старших и один младшенький...
еще сказка была ( к стыдухе названья не помню) про 12 братьев-лебедев...
А три богатыря???!!!
а греческие легенды и всякие их боги (так это вообще канон с исторической точки зрения)
масса материала!
Джина
Небесный Ящер
Цитата
еще сказка была ( к стыдухе названья не помню) про 12 братьев-лебедев...

"Дикие лебеди"! Да уж неплохая групповушка получилась бы!
А еще "Незнайка" - так там вобще малыши принципиально не дружили с малышками! Слэш в каноне *ржет*
Небесный Ящер
Джина
Да.. это скрытый Слэш!!...
там малышей кажись на порядок больше малышек было!!!
Джина
Небесный Ящер , может быть-может быть... Помоему Носов вобще скрытый слэшер-педофил! Все про малышей, да про малышей... * смеется*
Zerinten
*ржет*
Здорово!
:)

Только это не стеб :) Это ангст =) Или драма ^^
Несчастны остались все, кроме маньяка-педофила-насильника :)
Viole2xta
Томат просто секс гигант какой-то *ржет*. А Вишенка, уууууу, вероломный мерзавчик.
Adrill
Джина
кстати, о малышах... переданный тобой нам "карлсон.секс с малышом" имел бешеный успех у подруги на даче))
Джина
Zerinten, ну вот, как всегда - хотела стеб, а получилась трагедия!!! *ржет*

Viole2xta , ну почему же вероломный? Он же все время Чипполинке отказывал под всякими благовидными предлогами! Тетушки, например... *хохочет*

Adrill, ну это уже легенда!!!! *смеется*
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.