Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ориджинал: Кукла
Форум проектов Fantasy Fanart & Magic World > Конкурсы и Фесты > Фест «Драбблы с полпинка» > Архив драбблов
Akeiro
Название: "Кукла"
Автор: Akeiro
Пейринг: нмп/нмп/нмп
Рейтинг: G
От автора: написано для "Феста "Драбблы с полпинка" сайта Fantasy Fanart & Magic World
Благодарность: Спасибо Kargo - хорошо пинала, спасибо Kipra - затащила меня сюда))))
Akeiro
Шаг – поворот...
Шаг – прыжок... Перекатываюсь с пяток на носки, выпад вперед...
Раз, два, три – и ты уже стоишь с лезвием моей катаны у горла.
Четыре, пять...
Никогда бы не подумал, как это здорово: ощущать, что ты так близко от меня. Ближе, конечно, чем хотелось бы тебе, но ничего не поделаешь – я сегодня победитель, и это мое право.
Пытаешься вырваться. Ничего у тебя не получится, мой мальчик: оставь свою самоуверенность для светских вечеров в императорском дворце. Там такое поведение цениться, и не далее как вчера ты продемонстрировал это всем нам... Ну и? Каков же наш император в постели?

... Зал для высоких гостей
Тушью благоухает.
Белые сливы в цвету...

Интересно, а каков в постели ты?
Шесть, семь...
Я уже не шаги считаю, а удары твоего сердца... Куда ты спешишь, мятежное? Тиш-ше... Твой хозяин уже не торопится вырываться, а ты все так же стремительно продолжаешь разгонять горячую кровь по молодому телу... Отпущу тебя – убежишь? Лучше останься со мной: императору совершенно все равно, кому ты будешь принадлежать – у него то сердца нет, у этого бесчувственного тирана, который окружил себя бездушными куклами...
Ты не кукла. И я до сих пор не могу понять, что ты – чудо из чудес - здесь делаешь? И что здесь делаю я?

Красота, не увянешь за лето!
Не цветок – стебелек из стали ты,
Злее злого, острее острого
Увезенный – с какого острова?

И как это здорово – еще на мгновение дольше ощущать твое учащенное дыхание на собственных губах. Злишься? Напрасно...
Восемь, девять, десять... Хватит.
Отпускаю тебя, зная, что гордая улыбка победителя уже скользит по моим губам: неплохой выпад, правда? По твоими испуганным карим глазам вижу, что правда. Что ты и сам от меня этого не ожидал... А зря. Молодому вельможе нужно быть готовым ко всему – куклы иногда тоже надоедают, и их приходится менять.
Раздраженно убираешь челку со лба, ноздри по-прежнему раздуваются в гневе:
- Я мог бы тебя победить! Ты двигаешься как медведь...
Я лишь просто развожу руками, соглашаясь. А потом на одном духу выдыхаю:
- А ты больше на кошку похож – дикую, непокорную. Гибкую, как стебель травы на ветру... Советую тебе вернуться в твой лес, мой милый зверь. И как можно ра...
Соболиные брови удивленно поползли вверх, в прекрасных глазах заплясала обида: «Как узнал о моих чувствах?»...
Но ни я не успел договорить, ни ты - показать мне все свои переживания, которые в одни миг сделали грустным твое лицо, когда двери распахнулись и в зал, шелестя ворохом расшитых золотом одежд и весело переговариваясь, вошел император со своей свитой...

Ты ушел, даже не оглянувшись, ведомый за руку самим правителем. Золото сверкало на твоей одежде, шелка струились по полу... Он что то шептал тебе на ухо, а ты прятал смущенную улыбку, закрывая прекрасное лицо дорогим веером...
И я подумал: может, ты не хочешь, чтобы я спасал тебя от этой жизни, мой бедный лесной зверь?

Leta
Хех, красиво получилось...
Adrill
Akeiro скорее всего, и правда не хочет... грустно...
Kipra
Akeiro
Честно говоря, как то тяжело для восприятия *мой моск вскипел*
перечитала раза три))) Красиво)))
А ты ещё и участвовать не хотела)
Akeiro
Leta, *низкий поклон*

Adrill, в этом то и вся проблема любовного треугольника)

Kipra, а мне и не надо было участвовать *грустит*

Цитата
Честно говоря, как то тяжело для восприятия *мой моск вскипел*

Вот даже ты сказала, что получилось не совсем хорошо:(
Zerinten
Akeiro
А мне понравилось очень.
Красиво.

Печально, правда, но...

Рада, что эта история была написана ^^
Akeiro
Zerinten, спасибо 12.gif
Цитата(Zerinten @ 4.7.2007, 9:39) *

Рада, что эта история была написана ^^

Думаю в моем случае лучше говорить: "... эта история была ДОписана" 06.gif

Viole2xta
Я уже не шаги считаю, а удары твоего сердца... Куда ты спешишь, мятежное? Тиш-ше...

Охх... как же сильно я люблю твой стиль.
Kargo
Молодец, солнце! а ты боялась))))
Akeiro
Viole2xta, 10.gif
Kargo,не, нафиг надо ещ раз так свои нервы трепать) Я до сих пор отхожу)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.