Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Lil’ Bush: День не хуже других
Форум проектов Fantasy Fanart & Magic World > Конкурсы и Фесты > Фест «Драбблы с полпинка» > Архив драбблов
Сехмет
Автор: Сехмет
Название: День не хуже других
Фэндом: Lil’ Bush (телеверсия)
Пейринг: крошка Чейни/крошка Буш, упоминается миссис Буш/крошка Чейни
Рейтинг: PG
Жанр: ромэнс
Дисклеймер: все принадлежит создателям мультфильма, я просто бедный кролик.

Матчасть тут - http://www.youtube.com/watch?v=PSh9EMM2_ls

�звините, что так "рарно" и не очень качественно - тяжело мне быстро по абстрактной теме писать...
Сехмет
ДЕНЬ НЕ ХУЖЕ ДРУГ�Х

Этот день не хуже других – в столовой крошка Путин опять кидается в тебя зеленым горошком, когда ты забираешь у него соус, на географии ты получаешь тройку, потому, что не сразу нашел на карте Канаду, а в спортзале все мальчишки почему-то смотрят под юбку новенькой, Анжеле как-то ее там. Ты смотришь на Чейни, и он рычит в ответ.
Вы уходите с уроков – все равно Кэнди потом все расскажет.

Твоя мама любит крошку Чейни, и ты знаешь это. � вообще, «с некоторых пор – сказал твой папа, – вы с ним братья». Тебе нравится так думать – никто не понимает тебя лучше, чем он, даже малыш Блэр.
� вы всегда вместе.
– А этот Мур такой за-сра-нец…
– Рау-ррр, грр, – говорит Чейни, и вдруг целует тебя, точь-в-точь как крошка Клинтон – близняшек Левински. – Ры.
Ты знаешь, что делают другие мальчики в таких ситуациях, и поступаешь верно: достаешь перочинный ножик и вырезаешь на чужом заборе сердечко, клятвенно обещая придти потом с фломастерами и покрасить его в красный цвет.

� ты почти готов на вечерней молитве сказать – «эй, Господи, я обещаю быть достаточно хорошим мальчиком до конца недели, если ты поможешь мне хоть раз понять, что он там, черт возьми, рычит».
Mira Veter
мультфильм этот не смотрю((
получилось забавно, насколько я смогла въехать в фэндом *а въезжала я долго... раза 4 перечитывала от начала до конца, видимо, туго соображаю, ах(((* поскольку политикой не увлекаюсь и не помню, когда последний раз смотрела новости или вообще, интересовалась политической обстановкой.((
Сехмет
нет, я этот мультфильм обожаю, и считаю, что он (чисто теоретически, ибо очень специфичен) мог бы стать почвой для очень любопытного направления в политическом слэше. Другое дело, что и сам политический слэш - в нашей стране, во всяком случае - не в фаворе, увы.
спасибо за отзыв.
Mira Veter
Сехмет, у нас его, наверное, просто не показывают(( вы же в России живете, а я в совсем другой стране(( политический слэш? первый раз слышу о таком... и кого-то слэшат?))) представляю э.. нашего многоуважаемого президента и Совет Министров... *смеется* ))) для меня это представляется только в жанре "юмор"...)))
Сехмет
у нас тоже не показывают, приходится на ютубе смотреть.

По-моему, политики для слэша не менее интересны, чем певцы или актеры (или спортсмены, конечно). У даже меня есть опыт политического слэша - весьма скромный, но не юмористический.
Mira Veter
Сехмет , если бы у меня была возможность его смотреть на ютубе... но, к сожалению, со скоростью 50Кб в секунду много не насмотришь((
я не представляю дядечек лет под 50... и слэш)) как-то не вяжется(( просто я люблю красивое.. и чтобы выглядело оно красивым(( а мужчина в 50 лет.. далеко некрасив, если он, естественно, не делал себе пластику... на всем теле(( а певцы, актеры и спортсмены... они смотрятся хорошо, ибо играют на публику, практически.
а интерес да. если бы они еще были моложе чуть.. ну лет на 10-20... было бы просто здорово. и политические интриги очень интересны. этого не отнимешь(( но опять возникает этот ужасный вопрос на счет, как они выглядят.. и представляя сам процесс ухаживания по неволе хочется засмеяться в самом деле)))
есть? а где можно увидеть?))
Сехмет
Ну, лично для меня внешность персонажа не слишком важна - главное, чтоб не был очень молод (за редким исключением, конечно), и совсем уж женоподобен. Остальное фигня.

У меня есть драббл про Ющенко и Януковича - http://pay.diary.ru/~memfisslash/?comments...postid=15127726 , правда, по нынешним временам он смотрится странно, но тогда был актуален. Более масштабные и рейтинговые задумки есть, но им, видимо, суждено остаться задумками, ибо дело сложное.
Mira Veter
Сехмет, хорошо, когда так(( а я вот эстетствую... и не скажу, что мне это нравится(( просто так получается, что наибольшее внимание уделяю тому, что красиво(( а почему же молодость и женоподобность? *удивлена* ну на счет второго еще могу понять... а первое... хотя молодости свойственна глупость, может быть поэтому)))
сейчас схожу прочитаю)) ой.. Украина... об этом знаю, поэтому, думаю, с первого раза дойдет))
дело сложное. все-таки такая область как политика...((
Сехмет
Да не интересны мне дети, и все. Если только они не совсем "оторванные", как мальчики Зеро - вот такие мне нравятся. А обычно я выбираю героев не младше 25 лет.
Mira Veter
Сехмет, дети разные бывают.))
прочитала. дошло. G смотрится хорошо. хороший драббл. да, и с рейтингом пониже будет смотреться политический слэш. но не повыше. ой боже))) только не нц)))
Сехмет
Все равно в большинстве своем они мне не интересны.

Нет, мне кажется, что НЦ тоже можно. Но леееень писать, ага.
Mira Veter
Сехмет, в большинстве? но это уже не все)) а вообще, каждый смотрит по-разному))
нц можно. кто ж говорит, что нельзя)) я говорю свою мысль на счет нц(( просто я бы не стала читать(( для меня это смотреться не будет(( что ж поделаешь((
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.