Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Wk: Операция "Кроуфорд"
Форум проектов Fantasy Fanart & Magic World > Конкурсы и Фесты > Фест «Драбблы с полпинка» > Архив драбблов
Zerinten
Название: Операция «Кроуфорд»
Автор: Zerinten
Фендом: WK
Пэйринг: Йоджи/Шульдих/Кроуфорд (и где-то на заднем фоне маячит грозный призрак Абиссинца)
Жанр: потуги на юмор
Рейтинг: PG-13

Примечание: Написано на фест «Драбблы с полпинка»

Примечание №2: Написано на работе, урывками :)

Примечание №3: Кажется, получилось все-таки немного не то, что нужно ^^
Zerinten
Признаться, я был скорее изумлен.

Спать? С ним?!.

Да как у тебя только рука поднялась?.. Хотя, скорее, даже не рука.

За полчаса, что я обдумывал сложившуюся ситуацию, я с удивлением осознал, что и мне не чужды такие эмоции, как злость, гнев, даже тоска. Более того, я... Я что, и в самом деле ревную?!. Вот это уже поистине важное открытие.

Проще всего, конечно, пристрелить эту наглую рыжую сволочь. Но... Видите ли, не рационально. Во-первых, теряю ценного сотрудника. Во-вторых, его смерть по некоторым причинам выбьет из колеи меня самого. А это уже роскошь, которую я не могу себе позволить.

Я что, и в самом деле умудрился в него влюб... Стоп. С него ведь станется и в голову ко мне залезть. Еще чего не хватало!

Замечаю, что сижу, крепко сжав руки в кулаки. Злость накатывает с новой силой, когда я слышу, как хлопает входная дверь. Так и не решив, что буду делать и, главное, что я ему сейчас скажу, выбираюсь в коридор.

Могу поклясться, он нарочно отбрасывает волосы так, чтобы во всей красе продемонстрировать засосы на шее. Зар-раза!

Глядя на него, довольного, явно после встречи с любовником, окончательно теряю остатки самоконтроля.

Делаю шаг вперед, хватаю напарника за волосы и оттягиваю его голову назад. Он замирает, только косится на меня, ожидая, что будет дальше. Дальше? А что дальше? А дальше - стереть с него эти метки! Стереть! Спрятать под своими!

Ну и как тебе это, а? Отстраняюсь, чтобы увидеть его реакцию.

Он самодовольно ухмыляется, глядя на меня затуманенными глазами.

- Ага, Брэд. Значит, ты меня все-таки хочешь!

- Йоджи? Да, все замечательно. Брэд мой. � никуда уже от меня не денется. Готовься, с завтрашнего дня начинаем операцию "Фудзимия".
Джина
Zerinten
Цитата
Кажется, получилось все-таки немного не то, что нужно ^^

Может быть, но... просто здорово! Если сами не понимают своего счастья, то нужно же их как-то растормошить? А в любви, как и на войне - все средства хороши!
�еруа
Zerinten, РіС‹ ))
А первым пунктом операции "Фудзимия", наверное, будет конфискация катаны у её владельца? ))))))))))
Zerinten
Джина
Цитата
Если сами не понимают своего счастья, то нужно же их как-то растормошить?

Да-а... Шульдих с Йоджи кого хочешь растормошат :)
Мне почему-то кажется, что из них бы вышли просто замечательные сообщники =)

�еруа
Цитата
А первым пунктом операции "Фудзимия", наверное, будет конфискация катаны у её владельца? ))))))))))

Ну-у... Зачем сразу уж так жестоко?!.
Думаю, это будет крайней мерой.
А то... Мало того, что обидели,так еще и любимую игрушку отобрали?!.
Тогда им точно прощения не будет.
Leta
))))))))) Техника соблазнения Оракулов ))))
Хотя я за то, чтобы они махнулись партнерами )))
Adrill
Цитата
Йоджи? Да, все замечательно. Брэд мой. � никуда уже от меня не денется. Готовься, с завтрашнего дня начинаем операцию "Фудзимия".

вот это взаимовыручка! вот это отличный пример крепкой мужской дружбы! Браво, ребятки!
Zerinten
Leta
Цитата
Хотя я за то, чтобы они махнулись партнерами )))

Как знать :)
От них еще и не того ожидать можно :)

Adrill
Цитата
вот это взаимовыручка! вот это отличный пример крепкой мужской дружбы!

РђРіР° :)
Чувствую, страшно станет, когда они с этим покончат и начнут искать новые цели (они ж ведь спокойно сидеть дома, прижав хвост, не станут... даже если Кроуфорд с Фудзимией приложат к этому максимум усилий. А Брэд с Раном, мне кажется, ТАК спеться не смогут ^^)
Viole2xta
*хихикает* тут уже даже не треугольник))))
Adrill
Цитата
А Брэд с Раном, мне кажется, ТАК спеться не смогут ^^)

Zerinten , не так, так по другому. уж если надо будет этих гуляк дома держать, то Брэд и Ран скооперируются с удовольствием. Брэд будет преддсказывать, куда они пойдут, а Ран являться с карательной миссией
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.