Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Пара слов..."
Форум проектов Fantasy Fanart & Magic World > Конкурсы и Фесты > Фест «Драбблы с полпинка» > Архив драбблов
Kipra
Название: "Пара слов..."
Фендом: RPS
Автор: Kipra
Пейринг: 30STM, TH
Рейтинг: PG-13.
От автора: Да, можете убить меня тапками.
Kipra
-Ты сошел с ума! Ты не можешь вот так всё бросить и уехать!- удар кулаком об стену.
-Да запросто!- Очередная рубашка летит в чемодан.
-Ты вообще соображаешь, что ты делаешь, придурок!?
-Шен, хватит ныть! Отстань!
-Джаред, мать твою…
-…и твою тоже…
-Не перебивай меня! Джаред, ты можешь на минуту остановиться и послушать меня!?- Шеннон резко хватает брата за руку и дергает на себя.
-Ну, что ещё? Что ещё ты можешь сказать, чего я не слышал от тебя, за последние три часа?
-Во-первых- это другая страна…
-Знаю.
-Во-вторых- это гомосексуализм…
-Знаю.
-Блять! Джаред! Это педофилия, в конце концов!
-Ой, ради бога! Шен, когда ты успел стать таким занудой, а я и не заметил?
Барабанщик тяжело опустился в кресло и закрыл лицо руками.
-Джа... когда ты успел стать таким идиотом, а я и не заметил?
Джаред только закатил глаза и продолжил сборы.
-Через 2 часа у меня самолет, и в место того, что бы занудствовать, лучше бы помог!
-Ты придурок.
-Шеееннон, ну хватит уже.- Джаред сел рядом с братом и обнял за плечи. –Я не на долго, на пару дней, не больше.
-Что такого ты нашел в этом ребенке?
-Он великолепен!
-В постели?
Заливистый смех.- И там тоже!

Спустя час, квартира опустела. Будто вместе с Джаредом из неё ушла жизнь.
Тусклый свет бра еле освещает комнату, холодный ветер гуляет по ней, но человек, сидящий на диване, этого не замечает. Он сидит, словно каменное изваяние и смотрит в одну точку.
Ему совершено всё равно. Его внутренняя боль на много сильнее холода.
Сегодня он опять не смог.
Не смог сказать любимому человеку о своих чувствах.
Испугался быть не понятым и отвергнутым.
И сейчас любимый летит на самолеты в другую страну. В объятиях другого.
-Дрянь. Малолетняя скотина. Ненавижу. Ненавижу тебя Билл Каулитц. Будь проклят тот день, будь проклята эта чёртова премия, на которой наши группы познакомились. Будь проклята та ночь, которую мы все провели в одном клубе. Будь проклято то утро, когда Джаред проснулся в одной постели с Биллом.
Шеннон ещё долго сидел и проклинал свою трусость, свою беспомощность. Вчерашний, ночной звонок пьяного немецкого певца и его приглашение в Берлин. Своего брата, который собрал чемодан и сломя голову помчался в аэропорт…
-Джа, что такого ты нашел в этом мальчишке? Неужели и вправду влюбился?- Горькие слезы отчаяние, медленно скатывались по лицу.
ТЫ ведь так привык, что брат всегда рядом, всегда только с тобой, тебе не надо его ни с кем делить и ни к кому ревновать. Тебя даже почти устраивали такие отношения…ведь секс – это не главное…

Ночной Берлин встретил меня дождем и пронизывающим ветром.
Быстро поймав такси и назвав адрес гостиницы, который я записал вчера на салфетке, я уютно устроился на заднем сидении.
Как же я соскучился по моему черноволосому мальчику. При воспоминании о нем в груди разлилось тепло и губы, непроизвольно растянулись в улыбке. Когда я с ним, я чувствую себя на пятнадцать лет моложе, я чувствую себя бесшабашным подростком, готовым пуститься в любые авантюры и совершить самые безрассудные поступки. Например сесть в самолет и улететь в другую страну лишь потому, что он позвонил посреди ночи и сказал, что соскучился.
Наверное, я действительно влюбился. Влюбился сильно, как никогда прежде в жизни.
Вот наконец гостиница, в которой остановился мой мальчик.
Пара сотен долларов и у меня уже есть номер комнаты, ещё парочка и у меня есть ключ.
Быстро подняться на лифте, слегка дрожащей рукой открыть номер.
Тусклый свет, большая кровать с извивающимися телами, громкие стоны.
Две пары удивленных, совершенно одинаковых карих глаз.
-Джаред? А что ты тут делаешь?- искреннее недоумение в голосе.
Как просто миру рухнуть...достаточно пары фразы.
Viole2xta
Всё хорошо, но ошибки... *шмыгает носом*... зай, хотя бы через ворд пропусти...
Kipra
Viole2xta
О_о честно говоря мой Ворд там уже ничего не подчеркивает...хотя новый 2007.
Да и я, пробежавшись по тексту ничего не нашла...
*Мда, я корявая. Теперь буду ещё и бэту для драбблов искать*
Eva_-_Nevermind
мне понравилось ^___^ Осталось Шеннону переспать с Томом и потом двое на двое - групповуха))
Kipra
Eva_-_Nevermind
Спасибо)))
Ага, посмотрим, что будет в следующем задание...авось и сиквел к драбблу напишу ero4.gif ero4.gif biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.