Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ГП: "Последствия"
Форум проектов Fantasy Fanart & Magic World > Конкурсы и Фесты > Фест «Драбблы с полпинка» > Архив драбблов
Лесса
Название: Последствия
Фендом: ГП
Автор: Лесса
Пейринг: =) Сюрприз
Рейтинг:РG
От автора: написано на Фест «Драбблы с полпинка» на форуме Fantasy Fan.
Лесса
Последнее время от еды меня тошнит. Вернее, не так. Меня ТОШН�Т от еды! Особенно от мяса. Когда на праздничном ужине мне на тарелку положили бифштекс, я еле успел добежать до туалета. Гермиона говорит, что это относительно нормальная реакция организма – я ей почти верю. Конечно, после того, что мы насмотрелись во время войны, кусок в горло не лез многим, но я как всегда отличился. Просто, весьма сложно что-то съесть, когда перед глазами стоят развороченные тела, вывернутые кишки, кости, руки и ноги, валяющиеся везде, мутные, склизкие кровавые лужи, над которыми вьются тучи мух. В горле начинает першить от запаха гниющей плоти… Если меня не заставлять, я могу не есть неделю. Правда, Гермиона приходит почти каждый день и готовит. В основном – какие-то овощные салаты из капусты и морковки. Когда я их ем, мне кажется, что я жую человеческие хрящи – они должны так же хрустеть на зубах. Еще она пичкает меня витаминами – все полки в кухне заставлены банками с разноцветными наклейками. За полгода я так и не удосужился разобраться, что мне дают. Вообще, Грейнджер очень заботливая, и я никогда не упускаю возможности поехидничать. Конечно, ведь у нее нет другого выхода. Я сам видел эту строчку в завещании Дамблдора: «Позаботьтесь о младшем Малфое».
Kipra
Честно говря, сначала подумала, что это мпрег...
хотя о чем это я? ты и мпрег вещи не совместимые
Пейринг- сюрприз....кхм, я не понял...это что было? Ты на гет перешла? * в ужасе*
А вообще мне очень понравилось))
Лесса
Kipra
МПРЕГ?! Какой кошмар! Хотя весьма схоже)))
Пейринг тут отсутствует как класс, хотя вот любители гермидрак (они тут есть?!) могут представлять себе геееет... *ржет*
Честно говоря думала, что ты скажешь, что это гадость)
Kipra
Лесса
Гадость? Это почему это я должна была такое сказать?
мне понравилось...особенно про хрящи
Лесса
Kipra
Че-то меня начало тошнить...
Kirrsten
Лесса

Какой поворот. Я сначала подумала, что речь о Гарри. А Дамби, как всегда - озаботил всех. 06.gif
Небесный Ящер
Я тоже думал что МПРЕГ)))
причем почему-то с пейрингом Драко-Рон. и Рон в роли Роженицы.
Незнаю почему..))

но вообще фик получился серьезный. молодец. мне оч понравилось.
Лесса
Kirrsten
Если честно, я сама так думала... Но с Гарри не получалось закончить фик)

Небесный Ящер
О_о Ящерго, не жги. Если я такое читаю, это не значит, что я буду такое писать *смеется*

� пасиб за похвалу *покраснел*
Leta
Цитата
хотя вот любители гермидрак (они тут есть?!) могут представлять себе геееет

*испуганно озирается*
а они тут есть? *шепотом*

Хороший такой драббл получился, жуткий )))) Бедняжко Малфой. Скоро Герми совсем отчается и будет кормить его через клизму ))))
а что, это выход. и на зубах ничего не хрустит...
Лесса
Leta
Ну вот любитель гайджеров *ехидно хихикает* у нас точно водится)
Ну, каждому свое...

Клизма - это жестоко. Гораздо проще через трубочки *ржет*
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.