Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ориджинал: После выступления
Форум проектов Fantasy Fanart & Magic World > Конкурсы и Фесты > Фест «Драбблы с полпинка» > Архив драбблов
Сехмет
Автор: Сехмет
Название: После выступления
Фэндом: ориджинал
Пейринг: m/f, f/f/f
Рейтинг: легкое NC-17
Жанр: ПВП
Сехмет
После субботнего выступления РђРЅРЅР°-Мари – «Уникальная великанша, женщина-обжора РёР· Тулузы» – пахнет десятью кувшинами эля, после воскресного – жаренным быком. РћРЅР° СЂСЏР±Р° Рё одноглаза, РЅРѕ отчего-то привлекательна – РїСЂРѕ нее РіРѕРІРѕСЂСЏС‚: «колдунья», «пожирательница любви» – Рё мало кто может устоять перед ней.
Выйдя из шатра, Анна-Мари валится на сено, лежащее под навесом, рядом с фургончиком, где вместе с питомцами живут карлики, дрессирующие лошадей размером с собаку. Цветастая юбка задрана и натянута раскинутыми коленями, так, что видны влажные и набухшие гениталии.

– Р­Р№, идите СЃСЋРґР°, – РіРѕРІРѕСЂРёС‚ РѕРЅР°, Рё улыбается. РЈ нее крупные желтые Р·СѓР±С‹ Рё смуглая кожа.
Пьер, сен-лисский циклоп, всегда начинает первым – спустив штаны, РѕРЅ резко всовывает РІ РђРЅРЅСѓ-Мари СЃРІРѕР№ толстый шишковатый член, Рё начинает дергаться вперед-назад.
– Еще!

– Еще! – кричит РѕРЅР°, РєРѕРіРґР° Пьер, вконец обессилев, пошатываясь СѓС…РѕРґРёС‚ прочь. Р� тогда «Агахия, африканская женщина СЃ засушенными человеческими головами» – РЅР° самом деле, цыганка Р РѕР·Р° РёР· Карбона – кидает РђРЅРЅРµ-Мари кочан капусты, украденный РІ лавке зеленщика, Рё великанша вгрызается РІ него, как РІ яблоко, Рё, спустя меньше, чем минуту, отбрасывает обглоданную кочерыжку РїРѕРґ РЅРѕРіРё Татуированного человека.
Когда цыганка медленно засовывает унизанную кольцами руку между ног Анны-Мари, пачкая пальцы спермой циклопа, семнадцатилетняя Франсуаза, безрукая наездница, так же лихо, как на своего коня, вспрыгивает на лицо великанши.
РђРЅРЅР°-Мари присасывается Рє Франсуазе, запускает РІ нее СЃРІРѕР№ длинный язык, Рё какую-то секунду та даже боится стать еще РѕРґРЅРѕР№ закуской для этой бездонной женщины, кажется, РІСЃРµ еще щекотно шепчущей РѕРґРЅРёРјРё губами – «еще».

…Р�РЅРѕРіРґР° вечера после выступления бывают особенно длинными.
Leta
Вау, у меня просто нет слов...
гадость вроде бы, но завораживает... ))))
Сехмет
Спасибо.
Mira Veter
Сехмет, ах... читаю в шапке "фем". сразу мысль "Наконец-то дождалась фемслэшный ориджинал". )))
это представляется немного мерзким, но так завораживает... права Лета.) и хочется прочитать дальше. даже не смотря на мое "чувство прекрасного")))
большое спасибо.
Сехмет
Спасибо.

Мне, на самом деле, давно хотелось написать ориджинал про цирк, но я не уверена, что меня хватит на полноценный рассказ)
Mira Veter
Сехмет, в таком случае, ждем ориджинал!))) это же будет фем, да?))) *преданно смотрит автору в глаза*
и почему это не хватит?))) обязательно хватит, просто нужно очень захотеть и муза призвать...
ах, я очень хочу это увидеть)) ^__^
Сехмет
У меня просто очень плохо с придумываением сюжетов, да и пешу я медленно - а написать много чего надо. Но если я что и напишу, там будет и фем, и слэш, и гет. Типа "фрилав полный".
Laise-kan
На самом деле фемслеш куда сложнее написать, чем стандартный яой. Сложно даже обьяснить почему. Вроде, женщина знает что и как написать о самой себе. � в то же время, как-то оно не так, потому что эмоции не те, и ощущения не те.

А вообще здорово. Очень смело.
Mira Veter
Сехмет , сюжетов? ох... я бы напридумывала... много чего(( но это уже будет сюжет под мой стиль(( а жанр какой задумывали?
а писать.. знали бы вы, как я медленно пишу((( это очень медленно(( чтобы написать пару строчек минут 5 надо, не меньше(( пока я все продумаю и переделываю раз по десять((
микс... ах, хоть я и гет не люблю...э очень не люблю, все же буду читать.))) * в надежде, что акцент будет сделан на другом*)))
Сехмет
Laise-kan , согласна. У меня в феме все время какой-то буч-парад получается.

Mira Veter , жанр... скорее всего, что-то вроде бытового дарка.

Цитата
а писать.. знали бы вы, как я медленно пишу((( это очень медленно(( чтобы написать пару строчек минут 5 надо, не меньше(( пока я все продумаю и переделываю раз по десять((

пфф. Один свой ориджинал я пишу уже четыре года. Пока написано около двух тысяч слов.
Mira Veter
Сехмет, бытового? это как?
4 года?О_о? ничего себе.... тогда я представляю, сколько я свои буду писать(( меня точно четвертуют((( определенно((
а где этот ориджинал лежит?
Сехмет
Mira Veter, в том смысле, что будет сплошная бытовуха, без изощренных пыток, магии, апокалипсиса, etc..

Начало лежит здесь - http://esergy.borda.ru/?1-0-0-00002711-000-0-0-1173548064 это не совсем все, но...
Mira Veter
Сехмет, и что здесь плохого? бытовуха тоже может быть интересной, определенно.
Цитата
что будет сплошная бытовуха

и значит, все-таки будет?)))
если будет, значит уже жду. когда можно спрашивать начало?)))
а почему не все? я схожу на Эсси и прочитаю. только после завтрашнего экзамена(((
Mira Veter
Сехмет, жаль, но я ни одного из указанных авторов не читала(( ндяк(( не сильно это скажется на прочтении фика вообще? я не пойму или обязательно прочитать и указанные книги?))
Сехмет
Mira Veter, ничего плохого в бытовухе нет, но она не является базисом для дарка "классического", поэтому приходится уточнять.

Цитата
и значит, все-таки будет?)))

Будет-то оно будет (наверное), вот только не через пару ли десятков лет...

Цитата
а почему не все?

Потому, что кроме этого - небольшие разрозненные части по "ключевым точкам" сюжета.

Цитата
жаль, но я ни одного из указанных авторов не читала(( ндяк(( не сильно это скажется на прочтении фика вообще? я не пойму или обязательно прочитать и указанные книги?))

Я не знаю. Но как бы основные свойства персонажей и сюжетные коллизии просто присутсвуют априори - Уэст просто оживляет трупы, Вард воспроизводит умерших по праху, Спаркс - гениальный сыщик, etc.. Это все не конкретизируется в тексте.
Nataliny
Сехмет
Здорово. Сильно.
� мне, в принципе, противно не было.
Словно наблюдала со стороны, не погружаясь.
Сехмет
Спасибо. В принципе, и не должно быть особо противно... (*думает о сиамских близнецах и "человеке-тигре", которые должны были быть вместо Розы и циклопа*)
Лесса
Сехмет
Знаешь... У тебя получаются на удивление реалистичные и необычные тексты... Странно, но чувства омерзения не возникает - написано просто как констатация факта. Это есть. Нравится вам это или нет, но так оно и будет.
Сехмет
Спасибо.
Ну, не знаю, как насчет реалистичности, но, в сущности, действительно, так оно и есть, так оно и будет - ибо даже уроды мало чем отличаются от обычных людей.
Лесса
Сехмет
В принципе, в каждом из нас есть какое-то моральное уродство, так что...
Сехмет
вот и я примерно о том же самом :)
Небесный Ящер
РҐРј....
Цирк... каков он всегда был. а не окультуренная современность.
Это действительно сильно и смело.
*аплодисменты*
Сехмет
Спасибо.
Мне, на самом деле, нравится такой вот "тридиционный цирк" - я имею ввиду, нравится как объект творчества. Жаль, слэш в данном сеттинге крайне редок.
�еруа
Оу... черт, не люблю такое, но это... это действительно завораживает )))))))))
Сехмет, 56.gif
Сехмет
спасибо.
Mira Veter
Сехмет, значит, я в этой терминологии ничего не смыслю((
пару десятков? слишком долго. хотя если у вас хватает терпения разбираться с парочкой ориджиналов... то это хорошо. лучше, чем начинать несколько.. и писать, писать... в этом случае глаза разбегаются(
так чего же дальше не написать? очень увлекает, знаете ли. сегодня прочитала... правда, совсем не заметно. что это слэшное произведение) вернее, нет намеков на какое-то романтическое лав-стори... но герои... такие примечательные и запоминающиеся! очень похоже на детектив и фэнтези.. хотя тут фэнтези... немного)) просто о некромантах вспомнилось... и вопрос:а там будет некрофилия?))
ясно... я прочитала не читая этих книг, но мне было все равно интересно. но хотелось бы, чтобы фэндомы раскрылись полностью... это очень увлекательно будет для тех, кто не читал этих авторов. очень похоже на ориджинал. очень))
и да, я в роли публики желаю продолжения)) скоро? или можно не надеятся даже(( уже как 3 месяца там нет продолжения((
Сехмет
Да, пока сюжетно слэш не введен, но, учитывая запланированный объем, это оправдано.

Некрофилия вряд ли будет иметь место, я хочу сосредоточить разказ на менее материалиастичных сферах.

А насчет продолжения... Я, скорее всего, возб\ьмусь за работу до конца лета, но с какой скоростью она будет продвигаться, я не знаю.
Mira Veter
Сехмет, а какой объем запланирован? макси... скорее всего. нужно же раскрыть главную тему... и тут же будет сделан акцент на исследованиях... ох, долго ждать((
до конца лета? ничего себе..(( медленно. очень((
Сехмет
Я же говорила, что медленно пишу)

Да, объем хотелось бы никак не меньше 30 тысяч слов (70 страниц), но не знаю, вынесу ли столько.
Mira Veter
Сехмет, но я представить не могла... что есть человек, который пишет медленнее меня.)) думала, такого просто не может быть... *очень удивлена* теперь я понимаю, как это ждать...((
а муза призвать? или даже он не поможет?
30 000 слов? точно на лет 10(((
Сехмет
Беспоезно. Тут дело в том, что для того, чтоб писать, мне нужно вроде как впасть в транс - определенная музыка, определенное чтиво, ни в коем случае не вставать из-за компьютера и лазить в интернет, и никаких посторонних звуков - и так около часа.
А больше двух часов я в монитор вообще смотреть не могу - глаза слезятся.
Писать без этого я, конечно, могу, но получается грубо и скучно, вроде как работа.

Нас тут вообще за флуд не оскальпируют?
Mira Veter
Сехмет, понимаю, также пишу(( еще важное значение имеет настроение. и если в колледже нервотрепка.. написать что-то нереально(( пока мысли не будут "свободными" ничего не выйдет(( и если дома полный кавардак, мама бегает туда-сюда, или вообще, кто-то присутствует в квартире... и ты сидишь над открытым Вордом и пытаешься что-то написать. выжмешь из себя предложение... оно тебе не понравится и раз по десять его сидишь и переделываешь(( и предложение придумать... это вообще трагедия(( и даже если продумать до мелочей... все равно сидишь и не знаешь, что написать(( кажется, предложение, мысли, диалоги вообще не в тему((
а если пробовать по старинке: ручка, бумага..? у меня иногда лучше пишется на бумаге, чем с помощью компьютера(( правда потом до жути лениво сидеть и перепечатывать((
нет, конечно, нет... я же модератор... и думаю, мы все же не флудим... а даже если и флудим.. то по делу флудим и Вил ругаться не будет)) я надеюсь)) но ничего не будет)) тем более... это меня нужно ругать, ибо в хорошем настроении я очень активна и разговорчива(( и да, мы же никому не мешаем, поэтому все нормально)))

Сехмет
Ручка и бумага - не выход. Во-первых, все равно нужны покой и "подпитка" - а я как раз сейчас съехала со своей квартиры и живу с семьей, а во-вторых, из-за дурного почерка, я практически не могу разбирать написанное "по ходу", из-за этого скачут времена, и тавтологии много, и несогласованных по структуре предложений, etc., да и и при впечатывании в компьютер приходится сенасы криптологии устраивать.
Mira Veter
Сехмет, жаль, что же еще скажешь(( не для каждого это является решением. и другого выхода нет, разве что запереться в комнате, одеть наушники и попытаться представить, что никого вокруг нет(( ну... еще можно писать чуть понятливее...)))
Viole2xta
Охх... всегда поражалась твоему умению написать такую захватывающую... мерзость. Гениально. На самом деле гениально.
Сехмет
спасибо. Мерзость - это мое все)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.