Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ГП: Приглашение на ужин
Форум проектов Fantasy Fanart & Magic World > Конкурсы и Фесты > Фест «Драбблы с полпинка» > Архив драбблов
Небесный Ящер
Название: Приглашение на ужин
Фендом: ГП
Автор: Небесный ящер
Пейринг: Люциус/Северус, времена мародеров
Рейтинг: NC-17
От автора: едва смог)) так как у меня было всего пол часа из всех суток.. и мне отключили сеть, потому что через банк оплата еще не прошла. Приходится через модем мобилы. )) Но я не остановлюсь!!! Я с вами до последнего!!!!!! Во как! Ыыы)
Небесный Ящер
-Так… Ты пригласил меня на ужин, а на столе пусто?- молодой темноволосый мальчишка недоверчиво покосился на захлопнувшуюся за ним дверь.
-Ну… это поправимо.- сильные руки молодого парня подхватили тощего мальчишку, и в следующий момент тот уже лежал распростертый на столе.
-Люций! Дурак, пусти. Что за дурацкие у тебя шутки. – Мальчишка трепыхался, но ухмыляющийся блондин был сильнее.
-Север, не порть сервировку! Разве тебя не учили правилам приличия?- блондин был спокоен и доволен происходящим.
-Я не помню, что бы в правилах позволялось заваливать людей на обеденный стол.- Мальчишка не собирался так просто сдаваться.
-Гордись. Сегодня ты главное блюдо,- блондин отошел от стола, шепча что-то странное, на латыни. Сотни невидимых рук вдруг пленили несчастного парня, срывая с него одежду, распластывая на столе, лаская невесомыми, но чувственными касаниями.
-Черт, Люций, прекрати,- темноволосый парнишка задыхался.
-А я ничего и не делаю,- усмехался блондин… Хотя он и не скрывал, что просто пожирает глазами хрупкое тело…
А невидимые руки ласкали каждый лоскуточек кожи… все самые чувствительные места… Они гладили длинные ноги, приподнимая и раздвигая их… они ласкали шею, плечи, грудь…. Покручивая и сжимая налившиеся алым соски… Призрачные пальцы проникли между припухших губ, не давая мальчишке сдерживать стоны… лаская нежный язычок…
Ладони обхватили его член, лаская по всей длине, и он бесстыдно стоял, несмотря на все сопротивление своего обладателя…
� вот, две призрачные ладони раздвинули аккуратные ягодицы мальчишки, бесстыдно открывая…
-Люций! Прекрати! Что ты творишь!!
-Я просто люблю горячие блюда,- Люциус откупорил откуда-то взявшуюся бутылку вина и тонкой струйкой начал лить его на несчастного парня, так что вино стекало как раз между упругих ягодиц, заставляя колечко входа сладко сокращаться. Невидимые пальцы тут же принялись за дело, проникая в судорожно сжимающийся вход, и открывая его жадному взору…
-Люций, ты извращенец.- последнее что простонал мальчишка, когда его тело накрыло тело молодого мужчины…
-Знаю, спасибо за комплимент, мой пирожочек,- Люциус жадно приник к шее младшекурсника, наслаждаясь ее терпким вкусом… спускаясь все ниже и ниже… слизывая с живота дорогое, белое вино…
Спускаясь дальше, проводя по всей длине возбужденной плоти…
-Как же я тебя ненавижу,- совсем не злобно проворчал мальчишка…
-Ммм… Это потому что мы еще не приступили к десерту,- промурлыкал блондин и провел языком по возбужденной плоти…- Десерт это самая главная часть ужина…
Leta
Цитата
спасибо за комплимент, мой пирожочек

*ржет и икает... икает и ржет*
Поттер, недоумок, не те воспоминания смотрел )))))))
Diana
Небесный Ящер
�ии... прикол))))
Leta
Да-да, так Снейп ему времени не дал... хм, то-то он так разозлился, что аж банкой с сушенными тараканами в голову мальчонке запустил! ))))))
Лесса
Небесный Ящер
О, а я видела рисунок, ну просто ооочень подходящий под этот фик)
Неплохо так Люцик поужинал однако...
Небесный Ящер
Leta Diana .. Ох.. стараниями слэшеров у снейпа СТОЛЬКО всяких воспоминаний, что стычка с мародерами - самое безобидное))
Лесса )) а ссылки нет на рисунок??
Люц любит деликатесы)

теперь за тенкакли что-ли взяться?))) хехе)
Kirrsten
Цитата
Поттер, недоумок, не те воспоминания смотрел )))))

точно! вот с чего нужно было начинать. Смотришь, и Снепа ностальгия бы "посетила", подобрел бы. 06.gif
Лесса
Небесный Ящер
Да ты его наверняка видел)))

http://keep4u.ru/full/070702/8397178a5df9a19c96/jpg
Leta
Лесса
гы, и рисунок классный )))) только не Снейп это, а жаль
*рисунок утащила к себе*
Небесный Ящер
Лесса
даа... этот видел... я еще один заню. �з манги.. Там на учительском столе в виде подопытного лежит парнишка и его щупают множество рук))
за все места))

Leta
Ага.. жаль что не снейп. хотя мог бы сойти за снейпа... если прищуриться))
Leta
Небесный Ящер
и что это за манга такая? *заинтересованно*
Небесный Ящер
Leta
Названия не помню.
Там про машину виртуальной реальности. Народ ложится в капсулу и попадает типа в матрицу. где есть такие же как они люди и созданные компом товарищи))
парень попадая в вирт реальность переносится в школу, гда встречает развратного учителя (и врача по совместительству)... хехе... ну и учитель имеет его прямо перед виртуальным классом)
РњРјРј...
Leta
Небесный Ящер
ого О_О... я просто ооочень хочу это почитать...
*ушла приставать ко всем, может, кто и знает, чего за манга
Небесный Ящер
Leta
Я могу прислать. только мыло скажи))
Leta
Небесный Ящер
leta.orig@gmail.com
пасяб ))))
Небесный Ящер
Leta улетело к тебе.
Лесса
Небесный Ящер
Р� РјРЅРµ! lesssaa@rambler.ru
=)
Небесный Ящер
Leta сказала ей ошибку выдает мой архив так что вот ссыль
http://www.liveinternet.ru/community/yaoi_...e/post33842022/
Лесса
Небесный Ящер
Спасибо)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.