Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Wk: "Чего ты ждешь?"
Форум проектов Fantasy Fanart & Magic World > Конкурсы и Фесты > Фест «Драбблы с полпинка» > Архив драбблов
�еруа
Название: "Чего ты ждешь?"
Фендом: Weiss Kreuz
Автор: �еруа
Пейринг: Кроуфорд/Шульдих.
Рейтинг: PG-13.
�еруа
- Ты веришь в вампиров?
- Нет, - сейчас Кроуфорду меньше всего хочется обсуждать глупые сказки. Он притягивает Шульдиха ближе, целует, не позволяя задать следующий вопрос.
- А в лаборатории Эсцет и больную фантазию Старейшин, а, Кроуфорд? - телепат упрям. От своего не отступается.
- Вполне. А ещё - в их рационализм. Только давай оставим это на потом... - уверенная ладонь ложится рыжему на грудь, прижимает к постели.
Шульдих втягивает в рот коснувшиеся его губ пальцы, посасывает, больно прикусывает. До крови.
- Сейчас, Кроуфорд. Мне это интересно - сейчас.
Оракул тяжело вздыхает, отстраняется. Смотрит в колючие, бескомпромиссные голубые глаза и слышит, как через полторы минуты хлопнет дверь его комнаты, если он не поддастся, не поддержит этот бесмысленный разговор.
- Вампиров не существует, Шульдих. � Эсцет не создавали их. Во-первых, я бы знал, потому что следил за генетическими разработками. Во-вторых, легенды про кровопийц слишком древние. Почему ты вдруг интересуешся этим?
- Ты вздрагиваешь каждый раз, когда я делаю так, - телепат привстает, прижимается к провидцу, касается губами напряженной шеи, проводит языком, чуть прикусывает кожу, посасывает, - Вот видишь, опять. - говорит он тому в ухо, оторвавшись, прервав "поцелуй".
Кроуфорд не отвечает. Просто снова впивается в губы телепата, прижимает его к себе.
Закрывает глаза и в который раз рассматривает давно изученное до мельчайших подробностей видение: склонившегося над ним телепата. Такого же растрепанного, разгоряченного, как и сейчас. Проводящего языком по его шее, чувственно слизывающего кровь. Кровь, сочащуюся из двух небольших ранок.
Почему же ты медлишь, Шульдих, чего ты ждешь?
Adrill
маааама дорогая... *закатывает глаза* конкретно эротично... Пушкин вылетает из головы как пробка из бутырки теплого шампанского...
Leta
Шульдих - вампир? ух ты ))))
Бедняга Брэдли... и боится, и ждет
Adrill
Leta ждет прямо с содроганием...
Leta
Adrill
ага, но ведь и не пытается это как-то предотвратить )))
Adrill
Leta вывод один - ему видение понравилось. А с чего это Шу в вампиряки заделался?
Nataliny
ОооооО)))) Ничего себе.
Я бы не отказалась встретиться с таким вампиром, пусть даже это была моя последняя встреча)
�нтригующий драббл, и очень чувственный.
Лесса
�еруа
Фигасе О_о
Про Шульдиха-вампира я читаю впервые... Мне такое даже в голову не приходило. Но что-то мне подсказывает, что Кроуфорда он не съест... *хихикает*
�еруа
To All: спасиб )))))))

Цитата
А с чего это Шу в вампиряки заделался?

С того, что это была первая пришедшая в голову идея, а на вторую не было времени, ибо реал настиг... 03.gif
Leta
Цитата
Но что-то мне подсказывает, что Кроуфорда он не съест...

ага, только понадкусывает маленько... пососет...
думаю, Кроуфорд не уйдет обиженным ))))
�еруа
Leta, а вдруг Кроуфорд после этого того... тоже вампирчиком станет? :-D
Да и вообще, вампиры - они ра-азные бывают )) Хз. что из себя Шульдих представляет ))
Leta
�еруа
да уж, Шульдих вообще непредсказуемая личность ))))
Viole2xta
Я бы не отказалась встретиться с таким вампиром, пусть даже это была моя последняя встреча) +1.

Думаю, именно по этому Кроуфорд и не убегает, сломя голову )))))
�еруа
Leta
Ора-акул... интересно, а для него телепат непредсказуем насколько? ))
Leta
�еруа
Цитата
интересно, а для него телепат непредсказуем насколько?

думаю, что Шульдих способен удивлять Брэда )))
а это уже что-то значит. Оракул же, как-никак ))))
�еруа
Leta
Ага, вероятно )))
*задумчиво* По канону, так называемых "щитов" против Шульдиха, у Кроуфорда нет. Так что в принципе, телепат может считывать видения Оракула и поступать им наперекор...
Ну, как-то так )) �нтересный вопррос, своего рода рекурсия получается... ))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.