Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ГП: Экзотика
Форум проектов Fantasy Fanart & Magic World > Конкурсы и Фесты > Фест «Драбблы с полпинка» > Архив драбблов
Diana
Название: Экзотика
Фендом: ГП
Автор: ValDi5
Пейринг: ДМ/РУ
Рейтинг: R
От автора: написано на Фест «Драбблы с полпинка» на форуме Fantasy Fan.
Diana
Ему интересно наблюдать за этой парочкой. Люди для него вообще создания непостижимые, хотя он многое, очень многое повидал на своем длинном веку – но эти двое! Такие разные – он не устает удивляться, почему они все еще вместе…

Они любят приходить к его озеру, и он с интересом наблюдает, как очаровательный блондинчик пытается привить манеры рыжему лохматому недоразумению – хотя иногда кажется, что он тонко издевается. Видимо, подобные мысли постоянно возникают в голове рыжего, он смотрит с подозрением, когда во время очередного пикника белобрысый симпатяга пытается скормить ему новое не внушающее доверия лакомство.

- Я не стану это есть, Малфой! – возмущение не наигранное, но Драко оно смешит.

- Глупый, вкусно же! Это устрицы – знаешь, как трудно было выписать сюда несколько дюжин? Капни лимонный сок – и ешь…

- Гадость! � не подумаю! В прошлый раз ты пытался накормить меня отвратительными рыбьими яйцами, в позапрошлый были жареные тараканы – фуууу… Что дальше – птичий помет?

Драко хохочет заливисто.

- Не яйца, а икра – между прочим, чертовски дорогое удовольствие. А тараканы специально выведенные – а что, тайская кухня весьма недурна. �, кстати, китайцы едят ласточкины гнезда – надо ли мне объяснять, из чего их делают милые птички?

- Малфой, ты больной урод, - орет рыжий, окончательно перестав контролировать себя и не подбирая выражений.

Мгновенно насмешливо-веселая гримаса на лице блондина сменяется ледяным высокомерием. С презрительной улыбкой он встает с плоского камня, на котором спокойно сидел до этого, и делает попытку уйти. Всего лишь попытку – ибо Рон крепко вцепляется в его запястье и, резко дернув, усаживает Драко к себе на колени. Малфой пытается вырваться – и тогда Рон целует его. Поцелуй длится долго, Уизли нагло хозяйничает языком в теплом рту Драко, пока тот не начинает отвечать нетерпеливо и жадно.

Рыжий отстраняется, вызвав недовольный вздох у блондина – и обещает:

- Не злись, если уж ты так любишь экзотику, в следующий раз я достану тебе щупальца кальмара.

�спуганно булькнув, Гигантский Кальмар прерывает свои наблюдения и уходит в глубину озера – знает он этих влюбленных, в порыве страсти они могут и луну с неба достать, что уж там говорить про щупальца!
Black Mamba
Diana

Класс!
Leta
бедный Кальмар ))))) он, поди, чуть разрыв сердца не получил )))))
классно )))
Diana
Black Mamba
Пасяб))))
Leta
Ага, побоялся, что в пылу страсти Рончик ему щупальца обчекрыжит! )))
Leta
Diana
угу, и не вспомнит, что где-то там, под щупальцами табличка висит: Достояние магического мира. Охраняется законом )))
Diana
Leta
Ага, и плевать ему на Красную магическую книгу и на наказание за браконьерство...
participante
Просто здоровская идея с таким сторонним наблюдателем)) А вот ДМ/РУ для меня - это верх изврата 27.gif
Diana 56.gif Два таких разных драббла в один день... Класс)
Diana
participante
*смеется* ну что за перепады настроения, да?
Спасибо)))))))
Nataliny
*смеется* Конец просто отпадный))))
� за пейринг огромное спасибо, порадовала)))))
Diana
Nataliny
Спасибо))) Я рада, что тебе понравилось)))
Лесса
Diana
Люблю этот пейринг в хорошем исполнении) Мило с кальмарчиком получилось - бедняга теперь точно лет сто не всплывет.
Diana
Лесса
*ржет* а ты думаешь - чего он постоянно в глубине ошивается? Любители экзотики достали!!!
Лесса
Diana
А что, есть еще кто-то, кому нравятся кальмары???
Просто я вспоминаю, как я пыталась есть маринованых кальмарчиков... Кхм. В общем, я смогла его только на вилку нацепить, после чего отправила обратно в банку *смеется*
Diana
Лесса
А я так обожаю различные морепродукты, так что бедняжку Кальмара понимаю - такие вот любители не только щупальца отчекрыжат, но и все тельце на кусочки распилят... а уж ежели ради кого-то...
Как страшно жить! (с)
Лесса
Diana
Кстати, эта банка у нас так и стоит... Почти музейный экспонат.
Чисто из любопытства, кто ж в Хоге еще такой гурман, кроме Драко? *хихикает*
Diana
Лесса
*задумчиво* Снейп? �сключительно из любви к экспериментам...
Небесный Ящер
Ооо.. бальзам)
люблю пейринги с рыжими и слизеринцами..))
мечтаю однажды найти снейп/близнецы)
ахх....
/мечтательно/

Но как всегда ты великолепна))
Бедный Рон))
спасибо за удовольствие!
Diana
Небесный Ящер
*смеется* Снейп и близнецы... мощно, да)))))
Рада, что тебе понравилось))))
Viole2xta
�спуганно булькнув, Гигантский Кальмар прерывает свои наблюдения и уходит в глубину озера – знает он этих влюбленных, в порыве страсти они могут и луну с неба достать, что уж там говорить про щупальца!

*смеётся* офигительный драббл и офигительный пейринг)
Diana
Viole2xta
Спасибо, лапа)))))))
Ingko
Что-то мне за кальмара страшно стало... Доподглядывается! ;-)
Diana
Ingko
А то! Но - сам виноват))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.