Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ГП: "Что ты делаешь?"
Форум проектов Fantasy Fanart & Magic World > Конкурсы и Фесты > Фест «Драбблы с полпинка» > Архив драбблов
Блэк
Название: Что ты делаешь?!
Фендом: Гарри-чертов-Поттер
Автор: Блэк
Рейтинг: PG
Жанр: небылица, романс?..
Пейринг: Гарри/Драко
От автора: ООС.
Блэк
Вчера во время дуэли он был приветлив и вежлив. Он не был холоден со мной… Когда я смотрел в его глаза, то явственно ощущал тепло, доброту и нежность. Хорошо, что этого не заметили остальные – они хохотали, полагая, что он насмехается надо мной. Только, пожалуй, профессор Снейп – он был мрачнее тучи, наблюдая за поведением своего лучшего ученика, последователя и крестника.
Сегодня перед завтраком я попытался с ним поговорить, но он, закусив губу и посмотрев на меня удивленно-наивными глазами, сказал:
- Гарр-ри, я сейчас немного спешу… Давай позже, хорошо?.. Простишь меня? – и, чмокнув меня в щеку, проворно зашагал дальше по коридору, направляясь в большой зал. Во время завтрака он увлеченно разговаривал со своей свитой и некой зажигательной девицей. Он улыбался, активно жестикулировал, смеялся и ни разу не посмотрел на мою кислую, перекошенную от беззвучной злости мордочку.
На смежном зельеварении он специально сел рядом со мной, отгоняя от меня Рона и Герми. Он помог мне с зельем. А Снейп молчал. Хотя я точно знаю, что он заметил, что мой отвар сделан всецело и полностью этим белобрысым чудищем.
Оно – чудовище - прикасалось ко мне, не стесняясь, что само по себе не странно, смотрел в глаза и разговаривал… Но! Прикосновения его не несли никакой интимности, в глазах не было ничего, кроме как бескорыстности и удивленной восторженности непонятно чем, а темы его монологов были сугубо научными.
На обед он не явился, на письмо ответил коротким "прости, Гарри, я замотался, много дел…". Все это сводило меня с ума. Я не знал где он, что он, с кем он и какого черта?!
После ужина я не нахожу ничего более действенного, чем насильно затащить его в пустой кабинет. Меня даже совесть попыталась погрызть, когда он вздрогнул от неожиданности и ойкнул – пугать людей, шастая в мантии невидимке, совсем не этично.
- Гар-ри? Что ты делаешь? – изумленно спросил он. � я бы отдал всё, чтобы услышать в его словах насмешку. Но я ее не слышал…
- Что я делаю?.. Я не вижу, не слышу тебя столько времени! Ты веселишься с какими-то шкурками! � Снейп! Снейп! Так что это я спрашиваю у тебя: что ты делаешь, Малфой? Что ты со мной делаешь?! – около минуты мы молча смотрели друг на друга, а потом он уже развернулся… чтобы уйти. - Я же скучаю… А что ты творишь?..
- Я ревную. – Хитрый взгляд из-под белесой челки, легкая улыбка…
- Ах, теперь это так называется?.. – я прижимаю его к стенке, обнимая за талию.
- А у тебя есть другой вариант?
- Манипуляция… - я целую его шею, вдыхаю аромат, по которому уже успел соскучиться.
- � ничего подобного… - и я почему-то верю ему. Возможно, это не самый изысканный метод ревновать, но зато довольно действенный и практичный. В его стиле.
Diana
*ржет* ну, все как всегда - Гарри лопухнулся в очередной раз)))))
Не хватает ему малфоевской выдержки, однозначно))))))
Лесса
Блэк
Прости, а к кому он его ревнует? О_о
Блэк
Diana
А нафиг-то она ему, выдержка в смысле Поттеру, нужна-то?.. Ходили бы два оболтуса со своей выдержкой и сексуальной неудовлетворенностью...

Лесса
Братег... Ну, понимаешь, рассказ о Лаванде Браун, которая прилипала к Поттеру за день до первого абзаца занимал ровно 313 слов... *хихикает*
Небесный Ящер
Снейп чую тоже ревнует))
Viole2xta
Боже, какой же всё же Гарри тупой *с любовью* ))
Leta
Небесный Ящер
Цитата
Снейп чую тоже ревнует))

ага, только кого? ))))
Блэк
Небесный Ящер, Leta

Цитата
Снейп чую тоже ревнует))

ага, только кого? ))))

Никого, абсолютно никого. Он просто знал, что Дракусик ревнует. А ревность это не малфоевское, знаете ли, дело. Вот он молченько и наблюдал за изощрениями Малфа, думая, какой же он дурень. Вод как-то так. 0_о

Viole2xta
Он не ту-у-упой... Он просто не шибко развит в некоторых сферах жизни... *доверительно так*
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.