Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Haru Wo Daiteita: "Папарацци"
Форум проектов Fantasy Fanart & Magic World > Конкурсы и Фесты > Фест «Драбблы с полпинка» > Архив драбблов
Nataliny
Название: Папарацци.
Фендом: Haru wo Daiteita
Автор: Nataliny
Пейринг: Като Йодзи/�ваки Кёске
Рейтинг: R
От автора: написано на Фест «Драбблы с полпинка» на форуме Fantasy Fan.
Nataliny
- Черт побери, �ваки, что все это значит?!!!

Като в ярости. Он бросает снимки любовнику в лицо, один за другим вытаскивая их из коричневого бумажного пакета, на котором аккуратным каллиграфическим почерком выведено: Като Йодзи.

- Что, черт тебя дери, ЭТО ЗНАЧ�Т?!

Он выхватывает один из снимков, дрожащими от бешенства пальцами сминая глянцевую поверхность.

Р�ваки РЅР° постели. Обнаженный. Белая СЃРїРёРЅР° призывно изогнута, круглые маленькие ягодицы бесстыдно подняты вверх, СЂСѓРєРё тянуться вперед…. Рљ тому, РєРѕРіРѕ РЅР° СЃРЅРёРјРєРµ РЅРµ РІРёРґРЅРѕ.

РќРѕ Като знает, что РІСЃРµ равно убьет его. Найдет, кем Р±С‹ РЅРё был этот… ублюдок, Рё порвет его РЅР° маленькие кусочки. Р� фотографа тоже.

- РўС‹ уехал РЅР° РґРІРµ недели. Чего ты РѕС‚ меня ждал – воздержания?

�ваки абсолютно спокоен. Он полулежит на диване, свесив правую ногу, и небрежно стряхивает на пол летящие в него снимки.

- Да ты, ты…!!! Черт РІРѕР·СЊРјРё, Р�ваки, ты РњРћР™! Кто только посмел притронуться?!

Като судорожно перебирает снимки. Кадр, кадр, кадр. �ваки на спине, колени широко раздвинуты. �зящные тонкие пальцы сжимают основание красного от возбуждения члена. Голова запрокинута, глаза широко открыты. Като почти слышит, как стонет там его любовник. Смазанные пальцы скользят между гладкими полушариями, погружаясь в тесноту разгоряченного тела.

Като перебирает быстрее. РћРЅ РЅРµ может, РЅРµ хочет, так неправильно, РЅРµ может быть…

Последний снимок выскальзывает из его рук, падая на ворсистый ковер.

- РЇ… Рћ, Р�ваки, СЏ…

На фотографии обнаженный Кёске аккуратно снимает большой плакат со стены перед кроватью. � едва заметно подмигивает в камеру.

Рекламный плакат Calvin Klein. � самая удачная фотосессия Като Йодзи.

Конец.
�еруа
Хех, не знакома с этим фэндомом, но читать всё равно интересно ))))) 06.gif
Nataliny
�еруа
О, это офигительная яойная манга и анимэ!!! Очень советую почитать/посмотреть.
�, на самом деле, этот драббл без фэндома, как мне кажется, воспринять сложно, ибо он опирается на канонические характеры героев.
Но все равно спасибо ))))
Viole2xta
эхх... люблю я эту парочку... вот бы ещё несколько драбблов по этому фендому *оглядывается по сторонам*
Diana
�иии... прикол!
*задумалась* действительно, что ли, из танка вылезти?
Nataliny
Viole2xta
На меня не рассчитывай, я за разнообразие фэндомов))))

Diana
Вылези-вылези)))
Это один из самый классных яойных фэндомов.
По нему мало пишут исключительно потому, что яоя в каноне уже оооочень много. НЦ-шная манга и анимэ примерно R.
Diana
Nataliny
Поставила на закачку анимэ... как-то мангу все равно стороной пока обхожу))))
Nataliny
Diana
О, отлично))) Скажи потом, что думаешь, как посмотришь)
Diana
Nataliny
Ага, обязательно)))))
Но я вот тут вчера посмотрела boku no sexual harassment *смеется*...
Последую примеру Вил - и больше не буду есть кукурузу...)))))))
Nataliny
Diana
Ооо, ну харассмент - это тоже класс))) Но там совсем не то. Там нон-кон. А Хару - это романтика)))))
Diana
Nataliny
))))) раздразнила....
Leta
Цитата
Рекламный плакат Calvin Klein. � самая удачная фотосессия Като Йодзи

гы )))) все равно убью! Как ты посмел, гад, дрочить на плакат? Тебя меня живого не хватает? ))))
Nataliny
Leta
*смеется* Ну так фигли Като на целых две недели свалил? =)))
Leta
Nataliny
ну, он же по работе )))) А вообще, в следующий раз пусть берет любовника с собой )))
Nataliny
Leta
Ну так любовник тоже, блин, работает))) � Като, как известно, тот еще эгоист)
Leta
Nataliny
да уж не сомневаюсь ))))
в таком случае, придется ему купить �ваки этот... как его... пояс целомудрия )))) и ключь с собой возить
Nataliny
Leta
Тогда �ваки будет сидеть дома и плакать. Как обычно *ржет*
Тень полуночи
Nataliny
Не совсем разобралась в происходящем сначала, но комменты все пояснили )))
Вот интересно - почему в такие истории обычно попадает только �ваки? Като как-то ни с кем не застукивают =)

А вообще фэндом действительно потрясный! Всю мангу можно смело метить NC-17 )))
Nataliny
Тень полуночи
Почему? Като тоже застукали со своей секретаршей. �ваки таааааак ревновал. Потом ему даже звонил отец Като, чтобы �ваки его простил. Не помнишь?

Я тоже от манги и анимэ в восторге)
Тень полуночи
Nataliny
??? Нет... Это в каком томе? *пошла пересматривать мангу*
Nataliny
Тень полуночи
Вот в каком томе - не помню. Это еще в анимэ, по-моему, есть.
Они из-за этого устроили целое теле-шоу. Там даже Като разревелся)))
Небесный Ящер
ООоо.. это было чудно)))
Может это тот самый парнишка балуется?.. (имя из башки вылетело. Тот что на �ваки похож)
любит он пофоткать такое)
Тень полуночи
Цитата(Nataliny @ 30.6.2007, 8:24) *

Там даже Като разревелся)))

Ааа... вспоминается что-то такое )))
Но все равно Като ревнует �ваки гораздо больше и чаще, чем наоборот
Nataliny
Небесный Ящер
Спасибо =)))
На счет парнишки - нет, не он. �бо парнишка - фанат Като, а с �ваки они не слишком дружат ;)

Тень полуночи
Да, согласна))) Хотя поводов ревновать у �ваки, �МХО, больше)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.