Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: X-men: Грани ревности
Форум проектов Fantasy Fanart & Magic World > Конкурсы и Фесты > Фест «Драбблы с полпинка» > Архив драбблов
Тень полуночи
Название: Грани ревности
Фэндом: X-men
Автор: Тень полуночи
E-mail: ShadeOf@yandex.ru
Пейринг: Гамбит/Россомаха
Рейтинг: NC-17
Жанр: дарк романс
Саммари: Россомаха ревнует Гамбита, Р° Гамбит…
Предупреждение: РћРћРЎ… Р° может быть Рё нет.
Статус: закончен
Отказ РѕС‚ прав: X-men принадлежат Марвелу, Гамбит – Россомахе, Р° СЏ только подглядывала…
От автора: написано на Фест «Драбблы с полпинка» на форуме Fantasy Fan.
Тень полуночи
Когда Гамбит тихо проскальзывает в их спальню, Логан только еще крепче зажмуривается и сжимает зубы. От француза несет вином и чужими духами и Россомахе кажется, что это запах слизкими щупальцами вцепляется ему в горло, не давая нормально вздохнуть.

- Логан? – пьяные нотки добавляют голосу Р СЌРјРё развязности, Рё РѕРЅ манерно тянет гласные. РљРѕРіРґР° РѕРЅРё напиваются вместе РІ каком-РЅРёР±СѓРґСЊ баре или клубе, РЅРѕ РЅРёРєРѕРіРґР° - РґРѕРјР°, Россомаха всегда заявляет: «Ты говоришь как педик». Р’ ответ ЛеБо только смеется, бесстыже трется РѕР± него бедрами Рё смотрит шалыми глазами. Потом РѕРЅРё трахаются РІ туалете или РІ подворотне РїРѕ РґРѕСЂРѕРіРµ РЅР° базу или РІ РґСЂСѓРіРѕРј месте, РіРґРµ Логану удается прижать эту изворотливую РґСЂСЏРЅСЊ. Р� если РёС… кто-то РІРёРґРёС‚ – это его проблемы.

- Логан? – Гамбит садится РЅР° край кровати Рё осторожно прикасается Рє его плечу. Запах просто невыносим Рё Россомаха больше РЅРµ может этого терпеть. Это необходимо исправить. Сейчас. Немедленно. Р�ли РѕРЅ просто задохнется.

РћРЅ хватает француза Р·Р° рубашку Рё дергает. Всего несколько десятков секунд СѓС…РѕРґРёС‚ РЅР° то, чтобы сорвать СЃ ЛеБо одежду – Логану даже РЅРµ приходится для этого выпускать когти, настолько захлестывает злоба, РѕС‚ РѕРґРЅРѕР№ только мысли, что Рє Р СЌРјРё, его Р СЌРјРё, прикасались чужие СЂСѓРєРё – Рё подмять его РїРѕРґ себя.

Логан тратит на подготовку ровно столько времени, сколько нужно, чтобы достать смазку из тумбочки и нанести ее на свой член. Он вколачивается в распростертое под ним тело, входя резко и глубоко, и даже не сомневается, что Гамбиту должно быть больно. Он хочет, чтобы ему было больно, так же, как Россомахе, когда француз заявляется среди ночи, воняя чужими духами. Но Рэми лишь шире разводит ноги, прогибаясь под сильными движениями любовника, и царапает его спину. Все стоны, что слышит Россомаха, наполнены удовольствием, все слова, что выкрикивают искусанные до крови губы, сводятся к «Логан» и «еще».

Р СЌРјРё запрокидывает голову, Рё Логан впивается зубами РІ открытую шею, оставляя СЃРІРѕРё метки. Если Р±С‹ РѕРЅ РЅРµ боялся, что просто сломает французу РїРѕР·РІРѕРЅРєРё, РѕРЅ Р±С‹ заменил Р·СѓР±С‹ пальцами, выплескивая СЃРІРѕСЋ злобу. Россомаха всем телом трется Рѕ Гамбита Рё хочет, чтобы кожа француза пахла РёРј как РјРёРЅРёРјСѓРј следующие РґРІР° РґРЅСЏ. Звериный инстинкт – желание пометить своего любовника, поставить всеми ощущаемое клеймо «мое». Если Р±С‹ РѕРЅ РјРѕРі, то выжег это РїСЂСЏРјРѕ РЅР° лбу Р СЌРјРё крупными буквами.

Гамбит, РЅРµ стесняясь, кричит Рё Логан РЅРµ сомневается, что РІСЃРµ уже РІ РєСѓСЂСЃРµ – чем РѕРЅРё занимаются. РќРѕ ему плевать. РќР° РІСЃРµ Рё всех. РљСЂРѕРјРµ Р СЌРјРё, который извивается РїРѕРґ РЅРёРј Рё кончает, сам насаживаясь как можно сильнее РЅР° его член. Так пульсирующе тесно, так жарко, так сумасшедше хорошо, что Россомаха Рё сам РЅРµ выдерживает, изливаясь РІ тело любовника Рё оставляя напоследок СѓРєСѓСЃС‹ РЅР° мускулистых плечах.

Когда страсть угасает, забирая с собой злобу, Россомаха прижимает к себе Рэми почти нежно.

- РџСЂРёРґСѓСЂРѕРє, - шепчет Логан, перед тем как отрубиться, - еще раз учую – СѓР±СЊСЋ…

Гамбит сворачивается клубком Рё утыкается лбом РІ солнечное сплетение спящего Логана. Осторожное прикосновение Рє шее – завтра наверняка Р±СѓРґСѓС‚ СЃРёРЅСЏРєРё. РќРѕ Р СЌРјРё нравится ощущать РЅР° себе эти метки. Знаки принадлежности.

Гамбит нуждается РІ ревности Россомахи так же, как Рё РІ любви. Ревности, которая раз Р·Р° разом доказывает ему насколько РѕРЅ любим Рё необходим. Р� Логан дает ему РІСЃРµ сполна – Рё ревность, Рё любовь, Рё сумасшедший трах… Может быть РєРѕРіРґР°-РЅРёР±СѓРґСЊ Р СЌРјРё насытится этим Рё сможет поверить, что Россомаха РЅРµ уйдет, если РЅРµ будет этих бешеных всплесков эмоций. Если РѕРЅ будет возвращаться РІ девять вечера, Р° РЅРµ РІ РґРІР° ночи, входить РІ дверь, Р° РЅРµ РІ РѕРєРЅРѕ, приносить продукты, Р° РЅРµ запах чужих РґСѓС…РѕРІ… Может быть РєРѕРіРґР°-РЅРёР±СѓРґСЊ так Рё будет…

Р� продавщицы парфюмерного супермаркета больше РЅРµ Р±СѓРґСѓС‚ откладывать для него флаконы новых РґСѓС…РѕРІ…
Viole2xta
Боже... как же я сильно обожаю Гамбита и фики с ним в главной роли (в любых сочетаниях, даже гетные с Гамбит/Шельма). Какой он тут... в характере. Очень приятно читать)))) Драббл отличный - и тема ревности очень хорошо раскрыта. Как поступки Гамбита, так и реакция Логана очень логичны 56.gif
Diana
Viole2xta
РџРџРљРЎ!
Драббл хорош!!! ))))))))
Тень полуночи
Viole2xta
Diana
Спасибо )))
Kirrsten
Страстно и трогательно. *придется мне срочно расширять свои познания в других фэндомах*
Тень полуночи
Kirrsten
Спасибо, я старалась :)
А что у тебя не так с фэндомами?
Aerial
Какая красота! Я уже люблю этот фандом, заочно. Только по этому фику.
Nataliny
Отличный драббл.
Цели достиг, по крайней мере =)))
Хотя сюжет угадывается ;)
Leta
ой, а если я спрошу, кто есть Гамбит, меня тут не побьют? *заранее прикрыла голову... она мне еще пригодится, я все же в нее ем* ))))
Kirrsten
Тень полуночи
Цитата
А что у тебя не так с фэндомами?

Да я кроме ГП в силу определенных обстоятельств не знаю никаких. 02.gif
Aerial
Лета - у мну была та же проблема - нз кто такой Гамбит. Английская википедия в данном случае помогла.
Тень полуночи
Aerial
Спасибо, мне очень приятно )))

Nataliny
Цитата
Хотя сюжет угадывается ;)

Нани? В смысле?

Leta
*тяжкий вхдох* не побьют... Эти @#$*# почему-то решили, что в фильмах его не будет, так что он известен тем, кто смотрел мальтсериал или читал комиксы.

Собственно если кому-то интересно все о Гамбите (на русском) можно почитать здесь:
http://www.remylebeau.narod.ru/HGambit.htm (Viole2xta, не сочти за рекламу - это просвещение народа. Может еще чего про Гамбита напишут!)

Kirrsten
Ну так не стоит огорчаться! Тогда вереди еще столько открытий! 17.gif
Nataliny
Тень полуночи
Ну мне просто почему-то сразу пришло в голову, что Гамбит сам подушился чужими духами, еще в начале драббла.
Я, наверное, просто привыкла ждать подвоха ;)
Тень полуночи
Nataliny
Ааа ;)
Небесный Ящер
Первый раз читаю фик по этому фэндому)
и не разочаровался..
даж теперь хочу еще!!
спасибо.
Leta
Тень полуночи
ага, спасиб, пойду изучать... а что, есть еще и мультсериал? а где его достать можно?
Тень полуночи
Небесный Ящер
� вам спасибо =)

Leta
Цитата(Leta @ 30.6.2007, 13:10) *
а что, есть еще и мультсериал? а где его достать можно?

Чего не знаю, того не знаю. Я в свое время различные его куски посмотрела по телевизору, тогда то Россомаха и Гамбит и стали мои излюблеными персонажами по этому фэндому.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.