Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тайный Город: Милые бранятся...
Форум проектов Fantasy Fanart & Magic World > Конкурсы и Фесты > Фест «Драбблы с полпинка» > Архив драбблов
Laise-kan
Название: Милые бранятся…
Фендом: Тайный Город
Автор: Laise-kan
Герои: Сантьяга/много кто ещё
Рейтинг: G
От автора: написано на Фест «Драбблы с полпинка» на форуме Fantasy Fan
Посвящается: Крису ака Зима.
Laise-kan
- Ты ведь не собирался сегодня в Замок? – Тьма наполняла кабинет Князя, и только одно светлое пятно бросало ей вызов. Вечно-бежевый-цвет, любимый костюм Комиссара Тёмного двора.
- И что? – интересуется Сантьяга, пристраиваясь на уголке стола.
- Ты был мне необходим здесь. – шипящий голос из-под низко надвинутого капюшона едва слышен. Но то, что удаётся различить, а именно, лёгкое раздражение, не сулит ничего хорошего.
- Князь… - начинает Сантьяга, но тут же умолкает, пряча полуулыбку в поднятой к лицу ладони.
- Не перебивай меня! – чёрная морщинистая ладонь с длинными когтями с силой ударяет по столешнице, отчего Сантьяга слегка подпрыгивает на месте. – У тебя всегда находятся отговорки. То ты улаживаешь конфликт с Людами. После чего барон Мечеслав неделю ошивается в окрестностях Цитадели, а Всеслава шлёт ноты протеста. То якшаешься с наёмниками… Знаешь ли, Навские Эскизы чертовски дорогостоящие артефакты, и мы не расшвыриваемся столь дорогими подарками направо-налево. Что делаешь ты? Ты даришь этим челам, Котресу и его щенку по ТРИ эскиза. Мне интересно знать, за какие-такие заслуги???
- Князь, я всего только завожу полезные знакомства и…
- И прикармливаешь всех приблудных окрест! – Отрезал князь, и недовольно зашипел. – Мне кажется, что и с Кафедрой Странников ты обошёлся непростительно мягко. Этот геомант слишком легко обвёл тебя вокруг пальца! Ты разочаровываешь меня, Сантьяга… Смотри, как бы твоё место не занял Ортега!
- Князь, смею напомнить, что я не более и не менее вы… И кому как не вам ведомы ваши желания и устремления… - нав коротко поклонился, и направился к двери.
- Не приходи ко мне в белом. Я слишком часто тебе об этом повторяю.
- Вы поместили в меня также и дух противоречия, Князь!

- Ну как всё прошло? – Тамир Кумар, один из личных аналитиков Комиссара, повернулся от монитора, выжидательно рассматривая напарника.
- Как-как… милые бранятся, только тешатся. Комиссар как всегда всё замял. Что ему, в первый раз? Концы вон, скоро локти кусать начнут. Спорим, Сантьяга обставит их и первым доберётся до Всеславы? – Доминга отгрыз ещё кусок пиццы, и бросил корочку назад в коробку.
- Это предвидение? – насторожился Тамир.
- Это предложение. Ну ты как?
- Проваливай к Спящему со своими предложениями! – Кумар повернулся к карте Города, но не выдержал, и всё-таки поинтересовался. – Так кто же сверху?
- Думаешь, Де Гир?
- Думаю, Сантьяга.
- Спорим?..
Kirrsten
Цитата
– Так кто же сверху?
- Думаешь, Де Гир?
- Думаю, Сантьяга.
- Спорим?..

Вот так всегда. Кто-то от ревности мучается, а кто-то спорит, кто сверху...39.gif
Laise-kan
Kirrsten, ну... эта парочка всегда спорит, у них любимое занятие - азарт, а адреналин заместо пива )))

Diana
Laise-kan
Хе-хе... понравилось)))
*задумчиво* нешто, и правда прочитать Тайный Город? Лета уже уши прожужжала...
Leta
Де Гир и Сантьяга? )))))))
А я все мечтаю наву Кортеса пристроить, ну, или Артема ))) муррр, люблю я милых мальчиков рядом с сильными дядями )))))
Laise-kan
Diana Тайный Город это что-то пополам с чем-то. В своё время я за три ночи шесть романов проглотила (потому что читать была возможность ТОЛЬКО ночами).

Leta, имхо, Сантьяга куда больший ловеллас и бабник чем даже концы. А вот Кортеса надо пристроить... Это факт. Опять-таки Имхо, Артёму пойдёт тот же Де Гир или кто-то из старших хванов. Самое оно...
О! А Кортеса под кого-то из гиперборейцев!
Leta
Laise-kan
Цитата
О! А Кортеса под кого-то из гиперборейцев!

Каких таких гиперборийцев? Кроме Яны больше никого и не осталось )))) А Кортес и так уже под ней ))))) *Лета вздохнула по слэшу и отстала от Кортеса* там, блин, гиперборийская ведьма не по зубам никому, так что Кортеса она вряд ли упустит...
А вот у Артема шанс стать сослэшенным есть ))) Инга там у них - самая слабенькая, не удержит ))))
Только мне де Гир почему-то не особенно нравится. Ну, не так как Сантьяга )))
Laise-kan
Эй, там в Глубоком Бестиарии гиперборейцев - хавай-не-хочу! Хоть бы и Носящий Жёлтую Маску. Или сам Азаг-тот!
А любая гиперборейская ведьма будет нервно курить в сторонке...

Я тихо тащусь от Де Гира. Будет ролёвка, буду его играть. Самое забавное что Сантьяга уже решил добраться до моей рыжей тушки.
Leta
Laise-kan
Цитата
Хоть бы и Носящий Жёлтую Маску. Или сам Азаг-тот!

Только не Азаг-тот! Вова Ульянов совсем не в моем вкусе *передернула плечами*
Согласна на Носящего Желтую Маску, раз уж других альтернатив нету (((
Laise-kan
Leta, а кто сказал, что Вова Ульянов, это истинное обличие Азаг-тота? В конечном итоге, это был самый пальцатый маг в человской истории, и вообще, чудак от всего Тайного Города прятался, думаешь, образ плюгавенького мужчинки привлёк бы внимание нелюдей?
Так что всё возможно )

Пы.Сы. да, я извращенец.
Leta
Laise-kan
я уже начинаю сомневаться, кто из нас больший извращенец ))))
Laise-kan
Leta, да ладно, у меня только воображение больное...
Реализация, как водится, подкачала, потому, до изврату полного не дотягиваю.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.