Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Wk: "Дышать, смеяться, танцевать"
Форум проектов Fantasy Fanart & Magic World > Конкурсы и Фесты > Фест «Драбблы с полпинка» > Архив драбблов
�еруа
Название: "Дышать, смеяться, танцевать"
Фендом: Weiss Kreuz
Автор: �еруа
Пейринг: Кроуфорд/Шульдих.
Рейтинг: PG.
Жанр: ещё один глюк?..
От аффтара: itildin, увы, душ и мытье нижних конечностей немного мутировали, но падение я оставила ))
...а вообще, получился ещё один глюк :-D
�еруа
Шульдих смеется, смеется нервным прерывистым смехом. Ему кажется, он сходит с ума. А ещё он уверен - этот мир достаточно безумен, чтобы принять его таким. Чуть солоноватые, немного терпкие ручейки текут по всему телу, скользкими змеями обвивают холодные запястья, тяжелыми каплями срываются с длинных пальцев вниз, вниз, вниз...
Шульдих танцует. Движения его рук слишком дерганны и отнюдь не грациозны - плавности в них не больше, чем в резких чертах его лица, искаженного дикой улыбкой. Ноги двигаются медленнее, им что-то мешает. Как будто там, внизу, воздух слишком вязок и густ. Каждый шаг дается Шульдиху с трудом.
В какой-то миг телепат понимает, что не может дышать, он силится вдохнуть, но тщетно. Вокруг лишь те самые солоноватые ручейки, наполняющие рот, нос... Ему кажется, что терпкая влага уже бежит по его венам, артериям, что она уже не единожды перекачана сердцем и наполняет его всего.
Шульдиху хочется кричать, но изо рта вырывается лишь опостылевший хриплый смех и он запрокидывает голову, разводит руки, начинает кружиться, ловит губами соленые капли, слизывает их языком.
- РўС‹ РїСЊСЏРЅ?
- Пьян? Наверное... а может и нет. �ли да. Не знаю, - смеется немец, сжимая виски, пытаясь унять головокружение. - Но я ничего не пил, хотя какая разница?..
- Полагаю, спрашивать, зачем ты залез в фонтан, бесполезно.
- Фонтан? Ах, да...
- Шульдих, перестань смеяться, черт подери, и вылазь оттуда!
Телепат неуверенно смотрит на шефа, делает пару шагов, замерает у кромки, не в силах подняться.
- Зачем? Зачем мне вылазить отсюда?
Кроуфорд хватает ставшего поразительно инертным рыжего за руку, тянет к себе, осторожно придерживая руками, стараясь не намочить пиджак.
- Ты... Ты не ответил, перестань! - Шульдих резким движением отстраняется, обратно, под завесу из бьющих струй воды... и падает, увлекая Кроуфорда за собой.
Под водой слишком холодно и уже не хочется смеяться, под водой хочется только дышать, но тяжелое тело провидца на мгновение придавливает его ко дну, а под водой каждый миг - вечен, и Шульдих делает вдох и падает, падает, падает в темноту.

Всё, что он чувствует - чьи-то пальцы, слишком сильно, грубо впивающиеся в его плечи. Всё, чего он хочет - глоток воздуха. Чужие губы касаются его губ, чужое дыхание врывается в легкие, и он заходится в приступе кашля, сильном, отчаянном. Во рту уже не просто соль, теперь она имеет привкус металла. Телепат сплевывает и кашель переходит в резкий, нервный смех. Чужие руки крепко сжимают его в обьятиях, прижимают к груди, чужой взволнованный голос шепчет что-то на ухо.
- Кроуфорд? - обрывает его Шульдих.
- Да?
- Ты всё равно уже мокрый... Потанцуй со мной.
Лесса
�еруа
Ты знаешь itildin? =)

Мне понравилось. Жизненно. Просто Шульдиха понесло, не важно, на какой почве, а Кроу все это терпит, потому что любит. Никаких скандалов, сцен...
�еруа
Лесса
Относительно :) Мы только на дайрах общаемся ))

Знаешь, вот чего я себе не представляю совсем, так это Кроуфорда, закатывающего скандал :-D Прерогатива Шульдиха, как никак, а здесь он не в состоянии... Вот и получается всё без сцен и разборов полетов ))
Nataliny
Ужасно понравилось. Если спросите - даже не скажу, что именно. Атмосфера, диалог... Класс =)))
�еруа
Nataliny, спасибо 56.gif
Рада, что понравилось ))
Leta
ага, особенно убийственная логика Шульдиха понравилась ))))
�еруа
Leta, у Шульдиха логика - круче женской :-D
Leta
�еруа
ага )))) за что я его и люблю, совершенно нелогичный тип )))
Viole2xta
Ммм... как свежо и необычно. А картинка перед глазами стоит... и прекрасно, прекрасно. *улыбается* удивительный драббл - как раз такой, какие я люблю. Понравилось 56.gif
�еруа
Leta, аха )) и абсолютно не думает о последствиях... мррр )))

Viole2xta, спасиб =))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.