Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ГП: Дружно учимся танцевать!
Форум проектов Fantasy Fanart & Magic World > Конкурсы и Фесты > Фест «Драбблы с полпинка» > Архив драбблов
Diana
Название: Дружно учимся танцевать!
Фендом: ГП
Автор: ValDi5
Пейринг: Вольдеморт и УпСы…
Рейтинг: G
От автора: написано на Фест «Драбблы с полпинка» на форуме Fantasy Fan.
Diana
Темный Лорд скучал – заняться было совершенно нечем. Начало учебного года, обожаемый Гарричка только-только прибыл в Хогвартс, новых приключений на свою задницу еще стопудово не нашел, а вмешиваться в ход событий раньше, чем к середине курса, Риддл считал дурным тоном.

Любимое занятие тоже не приносило желанной радости – сколько не накладывал Лорд на своих подданных Круцио, веселее не становилось. Ну, в самом-то деле, как долго можно смотреть на то, как они извиваются на полу? Надоело. Хотя… вчерашнее вступление Гойла было весьма впечатляющим!

Риддл хмыкнул – ему действительно понравилось, как плотно сложенный УпС демонстрировал фигуры высшего пилотажа, дрыгая ногами и руками, елозя задницей по мраморным плитам и постукивая головой по твердой поверхности в одном ему ведомом ритме.

Лорд хмыкнул еще раз – и легким мановением руки отлевитировал к себе огромное темное зеркало. Заклинание, изобретенное им еще в школе, превратило отражающую поверхность в своеобразный приемник – теперь Том запросто мог наблюдать за событиями и людьми в любой точке как магического, так и маггловского мира…

Северус Снейп аппарировал по зову Метки и материализовался в огромном тронном зале в самый разгар очередного собрания – и моментально уподобился соляному столпу. Разбившись на маленькие группки по несколько человек, боевые соратники подобострастно смотрели на своего Лорда, а тот прогуливался мимо них, лениво помахивая палочкой, и звучным голосом выкрикивал команды:

- Hand in Work, отлично, теперь Wave through a body, очень хорошо! Макнейр, не отставай! Делай раз, делай два… а теперь Moon Walking… Moon Walking, я сказал! Что значит – не получается? А если так – Круцио! О, великолепно – у тебя вышел Worm! Повторить всем – Круцио!!! Закрепим урок – все делаем Backspin! Не отлыниваем – Круцио! Круцио! Кррруууциооо! О, Северусссс – как я тебе рад! Немедленно присоединяйся…

� следующие три с половиной часа Снейп, проклиная Дамблдора, Мародеров и мерзавца Гарри Поттера, которые совместными усилиями довели его до жизни такой, вынужден был под чутким руководством Лорда Вольдеморта в подробностях изучать все прелести брейк-данса…

Hand in Work (Р СѓРєРё РЅР° С…РѕРґСѓ)
Wave through a body (Волна сквозь тело)
Moon Walking (Лунная походка)
Worm (Червяк)
Backspin (кручение на спине)
Странник
Diana
Моя долго ржала :)))))
Лорд решил фантазию подключить ;) Если это начало...
Leta
Diana
Гы ))) Лорд-то какой затейник, просто любо-дорого )))) Боюсь, что Поттеру Снейп это с рук так не спустит *должен быть ведь хоть кто-то виноватым, на ком позже можно отыграться* )))))
Сделает из него Сева воздушного гимнаста, как пить дать ))))
Diana
Странник
Цитата
Если это начало...

Да уж - страшно представить, что будет потом!))))))
Leta
Бедняжка Гарричка - Сев его начнет йоге обучать, как пить дать! В целях обучения управлением собственным телом!)))) Не завидую...
Leta
Diana
в общем, сошлись в едином мнении, что Поттеру тут не повезет больше всех )))))
Diana
Leta
*ржет* так Поттер при любом раскладе крайний!!!
Хотя... если Сев решит научить его Камасутре...
Лесса
Аааа!!! Обожаю такие стебы над Лордом! Это, так скзать, осталось за кадром. �бо после пятого фильма, где Волди исполнял танец призыва дождя индейцев майа, мне уже все нипочем! *ржет*
Diana
Лесса
*смеется* спасибо)))
Небесный Ящер
ААааахахахахаха!!
Слезы брызнули из глаз))
уже в который раз меня радуете и поднимаете настроение!
*жму руку*
С нетерпением жду следующей игры)
Kirrsten
Diana

Эх, как ты с Севой-то. За что? В его возрасте вреднО так напрягаться! 06.gif

Diana
Небесный Ящер
Спасибо))))
Очень приятно - и предлагаю переходить на "ты")))))
Diana
Kirrsten
Ниче, ему полезно - приобретет необходимую для снарри гибкость!)))))
Leta
Цитата
Ниче, ему полезно - приобретет необходимую для снарри гибкость!)))))

ну, за ради снарри грех не потерпеть парочку Круцио ))))
Diana
Leta
Ага... да заради снарри и Аваду стерпишь!))))))
Блэк
О-о-ой. Я честно не смогла прочесть драббл с первого раза. У меня, оказывается, не получается читать, прерываясь на такой совсем не женственный ржач. После момента про дурной тон я в неадеквате...
Порадовало, аригато)
Viole2xta
*неприлично громко хихикает* нет предела человеческой/змеиной жестокости))))) Как представлю, как они своими брюшками и попками по каменному полу, так самой их жалко становится. Хорошо хоть на голове никого крутиться не заставил))
Diana
Блэк
Спасибо)))
Viole2xta
Цитата
Хорошо хоть на голове никого крутиться не заставил))

Ну, как это не заставил! Вполне возможно, что Малфой крутился на голове... *хихикает*
Viole2xta
Diana, надеюсь, что нет. �бо у тех, кто это часто практикует - начинает лысеть макушка.
Diana
Viole2xta
*представила Люца с накладными локонами, ужаснулась* мдяяя....
�нтересно, а что это Филч и Флитвик такие лысые? ))))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2008 Invision Power Services, Inc.