Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ГП: Я научу тебя.
Форум проектов Fantasy Fanart & Magic World > Конкурсы и Фесты > Фест «Драбблы с полпинка» > Архив драбблов
Kirrsten
Название: Я научу тебя.
Фендом: ГП
Автор: Kirrsten
Пейринг: ГП/ДМ
Рейтинг: G
От автора: написано на Фест «Драбблы с полпинка» на форуме Fantasy Fan
Kirrsten
Мировая скорбь. Только так Драко мог бы описать выражение на лице Поттера. Унылый взгляд, беспомощный и обреченный, испуганно взлохмаченные волосы, жалкая попытка улыбнуться. Грейнжер затравленно оглядывается по сторонам, рыжий Уизли отчаянно жестикулирует, что-то доказывая. Поттер лишь с глупым видом переминается с ноги на ногу и зло косится на Дамблдора.

Директор только что СЃРѕ свойственной ему деликатностью осчастливил Золотого мальчика потрясающей новостью: РЎРёРјСѓСЃ Финниган РЅР° тренировке РїРѕ квиддичу получил сотрясение РјРѕР·РіР°, Рё теперь Гарри должен представлять Гриффиндор РЅР° завтрашнем Рождественском РєРѕРЅРєСѓСЂСЃРµ танцев. Рљ большому огорчению Гарри, РѕРЅ РЅРµ умел танцевать фламенко – задание, доставшееся РЎРёРјСѓСЃСѓ. РћРЅ вообще РЅРµ умел танцевать.

Блондин задумчиво покачал головой. Что ж, пожалуй, он может помочь Гарри достойно подготовиться к конкурсу. Драко решительно двинулся в сторону гриффиндорцев...

- Нет, Поттер, РЅРµ так. Слушай музыку, постарайся уловить нужный ритм. РЈ тебя почти получается… – Гарри оказался РЅРµ совсем безнадежен. Ещё пара часов, Рё можно будет гордиться результатом. Ему стоило большого труда уговорить Поттера принять его помощь Рё поверить, что РѕРЅ РЅРµ замышляет очередную пакость, Р° искренне хочет помочь. Драко даже пришлось поклясться, что РѕРЅ действительно научит Поттера танцевать, Рё ничего больше. – Молодец, РІРѕС‚ так… Ещё разок… Отлично!

Рождественский бал. Конкурс танцев.

Когда объявили фламенко в исполнении Гарри Поттера, Драко хлопал громче всех. А ещё через минуту он, ухмыляясь, наблюдал, как гордость Гриффиндора с самодовольным видом припадает на одну ногу в польском обереке.
Лесса
Kirrsten
Боже, последняя фраза меня просто убила наповал! Я как представила себе Поттера с идиотской улыбкой под фламенко танцующего оберек... Оууууу...
Leta
Kirrsten
Это я садиска? я? не ты? )))))))
Драко достоин всяческих похвал ))) Это шикарно )))
Diana
ы... кто-то там страдал, что не умеет драбблы писать? Это явно была не ты! Так издеваться над Поттером - да тебе памятник надо поставить... один на двоих с Драко! )))))))))))))))
Leta
Цитата
один на двоих с Драко! )))))))))))))))

ага, только бы они за постамент не подрались ))))
Kirrsten
Лесса

Бедный наивный Гарри. Нужно быть осторожней с Малфоями, дары приносящими... 03.gif

Leta
Diana

А я что? я даже слова такого "садизм" не знаю.

да тебе памятник надо поставить... один на двоих с Драко! )))))))))))))))

ну, вы уж... до Драко мне пока далекооо. 43.gif

Спасибо вам всем за поддержку. 16.gif Бояться я перестаю потихоньку.
Небесный Ящер
ХЕхехехе))
Гаррька балбесина)
но так очаровательно вышло. просто чудесно)
до последнего не мог понять в чем подвох!
Р·РґРѕСЂРѕРІРѕ!
Kirrsten
Небесный Ящер

10.gif Спасибо.

Гаррька балбесина)

Вроде должен уже быть научен опытом, а вот нет же.
Darkline
Kirrsten
Гы)) Я вот нутром чувствовала, что Драко не так прост)) �зображение Правда, была мысль, что он Поттера обучит женской части танца.. �зображение Но так даже прикольнее)) бедный Гарри..
Leta
Цитата
Вроде должен уже быть научен опытом, а вот нет же.

он же гриффиндорец, он просто ХОЧЕТ верит в людей и в возможность того, что люди могут меняться ))))
Ну, прям как Дамблдор со своими вторыми (и третьими) шансами )))) Гаррик, небось, и в следующий раз купится )))
Kirrsten
Darkline

blush.gif А я в танцах - ни буб-бум. О женской части даже и не подумала. blink.gif

Leta

Гаррик, небось, и в следующий раз купится )))

Не хотела бы я писать про этот "следующий раз". Уже жалко Гарьку. 07.gif
Leta
Kirrsten
ну, слегка опозориться перед всей школой - это ж не смертельно )))) поржут с месяцок над ним и забудут ))))

АПД: я тут подумала, что Поттер в отместку может "научить" Малфоя финту Вронского ))))) вот, блин, только не знаю, останется ли блондинчик жив после такого урока...
Darkline
Kirrsten
Цитата
А я в танцах - ни буб-бум. О женской части даже и не подумала.

Хех)) Я тоже ни бум-бум �зображение Просто вдруг пришло в голову.. ;)
Kirrsten
Leta

Цитата
Поттер в отместку может "научить" Малфоя финту Вронского

Ты что это? А про кого ж тогда писать будем?

Darkline

16.gif
Viole2xta
А я то думала, почему Драко внезапно стал таким белым и пушистым)))))))) Правильно... наказывать надо Поттеров... всяких.
Kirrsten
Viole2xta

Так жалко, Гарри-то. Но ты права, доверие и невинность - наказуемо. 06.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.