Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Yami No Matsuei: "К чему приводит танго"
Форум проектов Fantasy Fanart & Magic World > Конкурсы и Фесты > Фест «Драбблы с полпинка» > Архив драбблов
Блэк
Название: К чему приводит танго.
Фендом: Yami no Matsuei
Автор: Блэк
Рейтинг: Гэ
Пейринг: Мураки/Ория
Жанр: бред, нэ?.. зарисовка с хиленькой замашкой на юмор?.. я не помню уже жанров
От автора: накорябано на Фест «Драбблы с полпинка» на форуме Fantasy Fan.
Посвящение: ах-ах-ах, моему любимому. я из-за него не сплю и по его вине родился этот бред, да. все тапочги в него. *отмаза, а не посвящение получилось... ^_^*
Блэк
Когда ты высокий, нескладный, чрезмерно худой и даже слабый, то это, конечно, красиво. Девушки падки на элегантно одетые кости… Но очень такая комплекция не практична. � остро я это ощутил несколько месяцев назад. В тот день моя жизнь рассыпалась на маленькие кусочки, собрать которые не представлялось возможным. �нструктор Такаси выставил пару на городской конкурс: Казутака и Накимора. Казутака – приезжий, он и месяца-то у нас не занимался, он был чужим, и я его от чистого сердца презирал и иногда обожал за его целеустремленность и фартовость.
Они заняли первое место…
Казутака получил то, к чему я так долго стремился. Это был последний для меня юношеский конкурс. Я не хотел идти в серьезные танцы с клеймом слабака, проигравшего, второго. Как же тогда я оказался на частной вечеринке, которая началась после официального конкурса?.. О, тогда на меня очень большое влияние оказывала моя партнерша, которая так и жаждала найти там себе перспективного спонсора. Надо заметить, она его нашла. � ближе к полуночи я одиноко стоял возле барной стойки, как единственная белая и, что страшнее всего, трезвая ворона.
Лучше бы я тогда напился и прыгал по залу лягушкой. В кимоно.
� соответственно я остался единственным танцором, способным станцевать танго, не запутавшись в руках. Ну, кроме, конечно, непревзойденного Мураки. Такаси-сан даже протесты мои выслушивать не стал, и в течение нескольких секунд я уже стоял в обнимку с Казутакой. Моя партия оказалась женской…
- Ну, ты ведь в кимоно! – аргументировал мой уже бывший наставник, совершенно не учитывая степень несовместимости кимоно и широкого шага танго.
- Ория, будь целомудренней… - тихо и мило начал Мураки. – Не висни на мне, как продажная… - я наступил ему на ногу. Для меня это был верх импульсивности, поэтому даже Казутака что-то понял и заткнулся. Позже, когда я узнал, что именно он вообразил, я долго пил чай с ромашкой.
Странно, но прижимаясь к нему, я не чувствовал того холода, что исходил от него постоянно. Что я и сообщил ему, исполняя очередной страстное па.
- Что-то ты чересчур возбужден…
- Просто мне подумалось, что ты не настолько неловок, как кажешься…
- Казутака… Ты…
- Улыбайся! – он повысил голос, толи чтобы быть уверенным, что я послушаюсь, толи просто, чтобы оглушить меня.
- Не люблю, когда мне орут в ухо… - доверительно сообщаю я, улыбаясь во все 32 и старательно размахивая волосами, дабы никто не увидел, что я совсем не Накимора.
- А лучше стонать, не так ли?.. – его улыбка перестала быть накладной и искусственной. Похабная и соблазнительная.
- Вернемся к моей грации… - я никогда не умел красиво, как он, менять темы, но мне необходимо было услышать от него какую-то гадость, а то иначе дотанцовывать я бы не смог. Даже не смотря на кимоно.
- Хорошо… Я вдруг подумал, что с катаной в руках ты будешь выглядеть чертовски сексуально. - Эта экзекуция подошла к концу, и теоретически я мог откланиваться и уходить. Но я оторопело смотрел на Казутаку.
- Сексуально?..
- Ахха. – беспечный такой ответ и невинный поцелуй в уголок губ – ведь я его горячо любимая партнерша Накимора…
� стоит ли говорить, что после недолгих размышлений я нашел себе инструктора-мечника?..
Лесса
Детго, ты отжог!
Наконец-то я понял, почему Ория стал Самураем!
Leta
О, какая вкуснатища )))) Ори, бедняжко, хотел зарисоваться перед Мураки? А тот теперь все друг-друг... На Тсузуки помешался... хех
Kirrsten
Жаль, что фэндом мне не знаком, а как написано понравилось. Если б знать ещё героев получше!
Цитата
Девушки падки на элегантно одетые кости…

Фразу хоть себе забирай. 03.gif
Leta
Kirrsten
О, Ория - просто красаффчик. Такой высокий, тонки, звонкий, с длииииными красными волосами, великолепно фехтует.
А Мураки - тож красаффчик, гениальный дохтур, правда - психопат. Днем лечит, а ночааами...
Ория, его лучший (и единственный) друг )))
�еруа
Блэк, классно 17.gif ))))))))
Так непривычно для этого фэндома и так весело! )))
Блэк
Лесса
Дык я сам прозрел, когда написал...

Leta
Мне что-то подсказывает, что Ория таки свое от Мура получил)

Kirrsten
А фразу хоть забирай... *щедрая такая* Тружусь на благо отечества, как-никак)

�еруа
Ах-ах-ах, благодарствую... �, честно говоря, радует, что не одной мне там веселость мерещится)
Leta
Блэк
возможно, но стратью там явно не пахнет. даже если и было между ними что, то скорее по дружбе.
Блэк
Leta
А мне вот кажется, что дружба у них как раз и началась после того, как страсть иссякла...
Leta
Блэк
хм... ну, может быть.
�еруа
*наивно верит, что между ними только дружба и больше ничего*
Не думаю, что там имела место страсть - слишком они оба... хорошо контролируют себя, вот. А по дружбе... возможно-возможно )))
Viole2xta
Цитата
Девушки падки на элегантно одетые кости

Гениальная фраза! 56.gif � сам драббл очень хороший, пара так вообще выше всяких похвал *глаза шиппера радостно горят*
Блэк
�еруа
*невинно так*
Ну, таг это они состарились уже и теперь контролируют...

Viole2xta
*захавал цветочег* Аригато)
�еруа
Блэк
*вспомнила эпизод, где Ория с катаной гоняется за Мураки по КоКакуРю...*
Мда, похоже, моё мнение было ошибочным :-D
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.