Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Loveless: "Закрой глаза"
Форум проектов Fantasy Fanart & Magic World > Конкурсы и Фесты > Фест «Драбблы с полпинка» > Архив драбблов
Nataliny
Название: Закрой глаза.
Фендом: Loveless
Автор: Nataliny
Пейринг: Нисей/Сеймей
Рейтинг: PG-13 - R
От автора: написано на Фест «Драбблы с полпинка» на форуме Fantasy Fan.
Nataliny
Нисей смотрит жадно. Пожирает, раздевает глазами. Трахает взглядом. Но только мысленно – так, как может. Так, как Сеймей ему позволяет.

Жертва должна контролировать ситуацию. Сохранять спокойствие даже тогда, когда кровь бешено стучит в висках, а единственное желание – стонать и плавиться под ненасытным взором, полностью отдаваясь во власть бойца.

Сеймей хорошо выучил, что такое контроль. Пожалуй, единственное, что он выучил, учась в школе Семи Лун. Контроль – это его сила, его обязанность и его крест. Потеряешь контроль – и ты больше не хозяин. Не жертва. Никто.

Но Нисей с этим не согласен. Боец и жертва – единое целое. Нет в этом союзе раба и господина – есть только взаимоотдача. И Нисей хочет получить то, что изначально считает своим. Сеймея.

Он хочет его постоянно. Где угодно. Когда угодно. Не дает пройти, прижимается, будто нечаянно, тискает, когда обессиленная Жертва падает к нему на руки после тяжелого сражения, и смотрит, смотрит, смотрит.

Черные глаза блестят алчно, огненно, требовательно.

И Сеймей сдается. Отпускает контроль. Краснеет, бледнеет, дрожит – взгляд бойца слишком красноречив.

- Закрой глаза, Нисей. Это приказ.

Конец.
Viole2xta
Ммм... какой крутой драббл *облизывается*. И как же я тащусь от этого пейринга *облизывается повторно*. Как раз то, что я хотела прочитать *мурлычет*
Nataliny
Viole2xta
Рада, что тебе понравилось =)))
Leta
а я, к сожалению, так и не дочитала мангу до момента появления Нисея (((
Но написано просто замечательно )))
Nataliny
мррррр *довольно урчит и ластится, пытаясь лизнуть в нос*
я тут даже Семея полюбила )))) ох, трахнет ведь его Боец когда-нибудь )))

ЗЫ: Кстати, там Семей все еще с ушками?
Viole2xta
Nataliny, ещё как понравилось! *ходит с плакатом "Нисей/Сеймей - forever"*
Diana
Nataliny
Ага, а я мангу вообще не читаю - но Лавлесс смотрелла и даже знаю, кто такой Нисей *смеется*. Редкость, однако...
Дивный драббл!
Nataliny
Leta
Нисей, кстати, очень красивый =)))))
Спасибо =)))
А Нисей - конечно, трахнет. Он своего не упустит, не сомневайся.

И, да, он без ушек. Бойцы - жуткие развратники там))))

Viole2xta
Да-да, поддерживаю))) И еще Ритцу/Соби. ;)
Nataliny
Diana
Спасибо. Рада, что понравился ))))
А мангу я читаю, и не просто - а изданную. Мне Виолетта подарила *нагло хвастается*
Viole2xta
Nataliny, хмм... нет, меня от этого пейринга всё же больше прёт. Особенно после "Прикосновений".
Nataliny
Viole2xta
Ммм, нет, я обожаю Ритцу. Все порываюсь написать Ритцу/Сеймей нон-коновый, только все руки не доходят. Но я напишу!))))
Viole2xta
Nataliny, а я обожаю Нисея... Заочно. Уж очень мне образ нравится.
Leta
а я люблю Рицку и именно в паре с Соби... и буду отстаивать эту пару до конца.. их... дней ))))
А Ритцу мне тоже нравится, но только как вариант: он + Рицка и Соби ))))
Nataliny
Я спрашивала про Семея, он все еще ушастый ходит? Бойцы, как я посмотрю, там вообще безухие, разве только эти мальчишки Зеро, но они, кажись, вообще дети, у них все игры на уме )))
Nataliny
Leta
Нее, Рицку в баню *смеется* Мне не нравятся чибики.

А, да, прости, я слепая - Сеймей все еще с ушами пока, это да...
Но это временно! =)))))
Leta
Nataliny
да временно, никто ж ине спорти.
А Рицку не тронь! Мне нравится ))))
Adrill
Leta Поддерживаю! Рицку в массы! Вместе с Соби, без него никуда....
Nataliny последняя фраза драббла неудержимо напоминает мне конец моего творения на мультифендомный фест)) а так мне очень понравилось.
П.С. кто-нибудь просвятит необразованную дерёвню, что такое нон-кон?
Nataliny
Adrill
Я читала твой текст один раз и довольно давно. К тому же, сюда фраза просто вписывается - и смысл совсем другой.
П.С. Любое обвинение в плагиате после известного скандала меня просто бесит. Сорри.
П.П.С. non-con - non-cosensual sex, т.е. секс недобровольный, не по взаимному желанию, с использованием силы, принуждения, шантажа, угроз, власти, более высокого положения и др.
Leta
Цитата
последняя фраза драббла неудержимо напоминает мне конец моего творения на мультифендомный фест

хех, а что делать, если Бойцам все надо приказывать? А то ведь не скажи, так Нисей вообще затрахает своими красноречивыми взглядами
А Семей у нас - сама невинность... о сексе что-то где-то слышал, что-то где-то подозревает, что Нисей на него облизывается не из чисто эстетических соображений )))) Но вот проверить свои подозрения на практике боится )))
Такими темпами Рицка невинности-то лишится намнооого раньше старшего братика. *Чему я очень-очень рада*
И будет ему Соби покупать накладные ушки *ржет*
я вот понимаю - ушки. Стоят на бестолковке и все, а как быть с хвостом? Он же плетью висеть будет, им же не пошевелишь )))))
Вот я не запомнила, что там с девчонками Зеро было? У одной точно ушки фальшивые. А хвост у нее был?
Nataliny
Leta
Нет, она только ушки приделывала, точно. Хвост, типо, не очень заметный... Хотя, кто их там знает.

А я как раз за Сеймея))) Надеюсь, мангака его раньше не грохнет)
Leta
Nataliny
Ну, будем надеяться, что все доживут до финала ))))
Кстати, что там с Ритцу, его как, капитально ослепили? или где? Он теперь на всю жизно калека? или, как говорит мой знакомый: глаз - не пи*да, промограется? )))))))
Nataliny
Leta
ВСЕ до финала точно не доживут. Кио по крайней мере уже *вроде как* не дожил. Сеймей там решил стать крутым киллером))))
А Ритцу - ему Сеймей глаза разрезал. Не думаю, что восстановятся.
Leta
Nataliny
ага, псяб за информацию ))))
Adrill
Nataliny, что ты, что ты, какой плагиат, ты чего??? и в мыслях не было! Просто чисто ассоциативно заметила перекличку. порадовалась...
Как ты вообще на меня могла такое подумать??? Я же плакать буду....
Цитата
ВСЕ до финала точно не доживут. Кио по крайней мере уже *вроде как* не дожил. Сеймей там решил стать крутым киллером))))
А Ритцу - ему Сеймей глаза разрезал. Не думаю, что восстановятся.

Сеймей грохнул моего второго по любимоскти персонажа?... Вот козел....
Nataliny
Adrill
Извини. У меня теперь просто паранойя развилась после "Дыши". Не хотела тебя обидеть.
Ну там пока не ясно точно, умер ли Кио окончательно, но на исчез куда-то не без насильственной помощи Сеймея. *кажется*

И, да, мне Сеймей нравится *ржет*
Флёр-де-Лис
Nataliny , а можно конкретней, когда там Кё *вроде бы* не доживает? Если это седьмой том, то там Его оставляют просто без сознания. Сеймей еще говорит, что если противник вне системы, то нельзя его атаковать физически, но можно проникнуть в его сознание. А потом, узнав друга Соби, велит Нисею оставить Кё.
Я не права?
Nataliny
Флёр-де-Лис
Да Вы правы как раз, я думаю. Поэтому и сказала *кажется*
Просто был спойлер, уже после последней вышедшей главы, что Кио - не желец.
Но я ничего не утверждаю, на самом деле)
Флёр-де-Лис
Цитата(Nataliny @ 27.6.2007, 1:31) *

Флёр-де-Лис
Просто был спойлер, уже после последней вышедшей главы, что Кио - не желец.

07.gif Ну вооот...хнык... не верю!
Кстати, можно и не выкать, не такая я уж и старушка 06.gif
Nataliny
Флёр-де-Лис
Я не утверждаю, что это правда, но спойлер был точно.

Да я просто вежливая)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.