Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ГП 1900: Не целомудренные чувства + Upd!
Форум проектов Fantasy Fanart & Magic World > Конкурсы и Фесты > Фест «Драбблы с полпинка» > Архив драбблов
Небесный Ящер
Название: Не целомудренные чувства
Автор: Небесный Ящер
Фандом: по одной ролевухе по миру поттера. Действо происходит в Хогсварде в 1900 году.
Пейринг: профессор/студент.
Рейтинг: PG-13

д'Ар - принадлежит мне
Сирил - принадлежит RPG игроку © Gluk

Ностальгирую по ролевым
Если кому интересно - выложил еще рассказ предысторию.
Темные коридоры

хотя драббл понятен и без нее.
Небесный Ящер
Большой обеденный зал…
Рђ СЏ СЃРЅРѕРІР° смотрю РЅР° тебя. Р� ты отлично это знаешь. Так же хорошо, как Рё то, что РєРѕРіРґР° ты выйдешь отсюда – СЏ СЃРЅРѕРІР° подкараулю тебя РІ темном РєРѕСЂРёРґРѕСЂРµ…
РўС‹ РЅР° мгновенье отрываешь взгляд РѕС‚ РєРЅРёРіРё Рё смотришь РјРЅРµ точно РІ глаза. РќРѕ лишь РЅР° мгновенье… Никто РЅРµ увидел даже этого надменно-скучающего взгляда. РўС‹ всегда спокоен Рё скрываешь СЃРІРѕРё чувства… РќРѕ РєРѕРјСѓ как РЅРё РјРЅРµ знать, как красивы твои глаза РІ ярости. Рћ, СЏ готов любоваться РёРјРё вечность. Рђ потом РІ РЅРёС… загорится РґСЂСѓРіРѕР№ РѕРіРѕРЅСЊ…

Это началось всего лишь РІ прошлом РіРѕРґСѓ. Р� СЏ благодарен СЃСѓРґСЊР±Рµ, что СЏ преподаю здесь лишь РіРѕРґ. Потому, что РїСЂРё прочих равных, СЏ преследовал Р±С‹ ребенка. Сейчас тебе семнадцать, Рё это единственное РјРѕРµ оправдание. Хотя СЏ знаю – оправдания РјРЅРµ нет.
� да, я проследую тебя. По-другому это не назвать. Но по-другому я не умею, не привык, не хочу.
РЇ смотрю РЅР° твое С…СЂСѓРїРєРѕРµ, породистое изящество. Гордый Рё благородный, умный Рё талантливый. РўС‹ всегда сопротивляешься, всегда… РґРѕ самого последнего момента, РїРѕРєР° тело РЅРµ предает тебя. Рћ, если Р±С‹ ты знал, как прекрасен РІ гневе. РќРѕ ты еще прекраснее РІ страсти. РЇ вырываю ее силой, каждый раз. РџРѕРєР° еще СЏ сильнее Рё опытнее. РќРѕ это только РїРѕРєР°… РўРІРѕР№ потенциал выше, гораздо выше моего. Р� РєРѕРіРґР° ты станешь молодым мужчиной СЏ РЅРµ СЃРјРѕРіСѓ тебя заставить. Быть может, ты меня убьешь? Профессора, насиловавшего тебя… Подкарауливавшего тебя РІ темных углах, отнимавшего палочку Рё раз Р·Р° разом бравшего против воли.
РЇ РјРѕРіСѓ прокрасться РІ спальню Рё взять тебя РїРѕРґ балдахином кровати, среди спящих студентов. Кабинет, ванная старост, библиотека… нет таких мест, РіРґРµ Р±С‹ СЏ РЅРµ РјРѕРі сделать этого СЃ тобой.

-Профессор Рґ'РђСЂ…- кто-то РёР· учителей заметил, что СЏ РЅРµ ем…
-РћС….. Просто задумался,- СЏ улыбаюсь Рё тихо смеюсь, как РЅРё РІ чем РЅРµ бывало… "знали Р±С‹ РІС‹, Рѕ чем СЏ думаю".

Рђ ты хмуришься Рё усмехаешься, СЏ вижу это краем глаза. Пусть этого РЅРµ РІРёРґСЏС‚ РґСЂСѓРіРёРµ – РЅРѕ СЏ всегда наблюдаю Р·Р° тобой. Да. РўС‹ смеешься надо РјРЅРѕР№. Там, РІ глубине холодно-СЃРёРЅРёС… глаз. РўС‹ единственный кто смеет насмехаться Рё язвить РјРЅРµ. Даже РЅР° СѓСЂРѕРєРµ. Только ты умеешь так двусмысленно играть словами, что скрытого подтекста РЅРµ понять РЅРёРєРѕРјСѓ РєСЂРѕРјРµ меня.
Р� почему ты еще РЅРµ сдал меня Аврорам? Учитель, домогающийся своего ученика, принуждающий Рє соитию. Азкабан РЅРµ просто плачет, РѕРЅ распахивает для меня СЃРІРѕРё двери… Говоришь РЅРµ хочешь, что Р±С‹ такой скандал РєРѕРіРґР°-либо связывали СЃ тобой? Наверное, это так. Р’СЂСЏРґ ли РјРЅРµ стоит надеяться, что эта РёРіСЂР° нравится тебе. РќРѕ твое молчание – единственное, что спасает меня РѕС‚ кары. Р� СЏ Р±СѓРґСѓ пользоваться РёРј. Потому что остановиться СЏ РЅРµ РјРѕРіСѓ. РўРІРѕР№ запах СЃРІРѕРґРёС‚ меня СЃ СѓРјР°, раз РѕС‚ раза… РўРІРѕР№ надменный взгляд заставляет меня ухмыляться РІ ответ. РўРІРѕСЏ ненависть – тоже страсть…

РўС‹ поднимаешься РёР·-Р·Р° стола Рё идешь Рє выходу…
Р� СЏ РёРґСѓ следом Р·Р° тобой… РўС‹ слышишь РјРѕРё шаги… СЃРѕ временем СЏ перестал таиться РѕС‚ тебя. РЇ вижу твою СЂРѕРІРЅСѓСЋ, РіРѕСЂРґСѓСЋ осанку… Рё РјРЅРµ хочется обвить РІРѕРєСЂСѓРі тебя СЂСѓРєРё, что Р±С‹ ты недовольно выгнулся, Рё тогда СЏ прильну губами Рє изящной шее. РЇ знаю, ты РЅРµ закричишь, ты РЅРµ произнесешь РЅРё Р·РІСѓРєР°, что Р±С‹ РЅРµ выдать нас, РєРѕРіРґР° СЏ настигну тебя РІ темном РєРѕСЂРёРґРѕСЂРµ. Быть может лишь короткое - "декан" – никто РґСЂСѓРіРѕР№ РЅРµ вкладывает РІ это слово столько, нет, РЅРµ ненависти, Р° пренебрежения.
РњРѕР№ взгляд Рё РјРѕРё касания преследуют тебя…
Ты почти чувствуешь невидимые ладони, жадно ласкающие твое тело, когда я смотрю на тебя. Я не в силах остановить себя. � это делает тебя сильнее меня.
РўС‹ слишком… независим, что Р±С‹ принадлежать РєРѕРјСѓ-либо.
Рђ СЏ… СЏ уже принадлежу тебе. Р� РјРЅРµ кажется, ты это знаешь.

-Декан… - СЃРЅРѕРІР° недовольно хмуришься ты.
Diana
А я прочитала Темные коридоры... ух!
� драббл понравился))))
Небесный Ящер
Diana
Спасибо. Тема домогательст последнее время меня странно прельщает)
Viole2xta
Какой у тебя получился студент... *восхищенно*... *ушла читать Тёмные коридоры*

Выловила опечатку: Твой надменный взгляд заставляем меня ухмыляться в ответ.
Небесный Ящер
Viole2xta
Этот студент - творение одного хорошего игрока.
я лишь посторался передать его характер)
� похоже мне это удалось.
Спасибо)

а ошибку сейчас исправлю)
приятного чтения)
Leta
ммм, мне почему-то тоже домогательства понравились, особенно - в твоем исполнении ))))
Небесный Ящер
Leta
О, спасибо большое. Домогаться я люблю, поэтому буду стараться радовать вас еще))
Leta
Небесный Ящер
старайся (уселась в ожидании домогательств. о как!)
Небесный Ящер
Leta по просьбам трудящихся...
(мне никогда не хватаеть этих 600 слов) ))

Только что набросал. о как!

-Декан… - снова недовольно хмуришься ты.
Я молчу и впиваюсь в хрупкое горло. А что я могу сказать? Я лишь навожу морок вокруг, что бы идущие в двух шагах студенты не смогли нас увидеть.
Твои запястья прижаты к стене, и дотянуться до палочки ты не можешь… А без магии противостоять мне бесполезно… Физически я гораздо сильнее… Но при всей силе я нежен, насколько нежным может быть варвар перед прекрасным идолом.
Я дарю тебе свою ласку, вопреки твоим желаниям…
Ты закусываешь губы, чтобы не стонать в моих руках… Но одно это говорит мне о том, что твое тело сдается…
Я перехватываю твои изящные ладони одной рукой, скользя второй по твоей груди, чуть прижимая к стене…растеривая пуговицы…лаская языком бархат кожи… твердеющие под губами соски…
� я чувствую нервно-сбивчивое дыхание, оно шумит в грудной клетке, и я прижимаюсь к ней ухом, закрывая глаза.
-Вы безумец,- зло и тихо сквозь зубы говоришь ты.
-Знаю… Но разве это не прекрасно?- В моем голосе скользит удивление, хотя я и сам отлично знаю, что то, что я сейчас делаю – плохо.
-Нет,- коротко отвечаешь ты.
-Знаю… знаю… - я опускаюсь на колени и кусаю твой живот. Ты вздрагиваешь, и твои ладони сжимаются в кулаки – я чувствую это, по тому, как задвигались мышцы и сухожилия, перехваченные моей рукой.
Во всем виноват ты… я мог бы это заявить снова… Но это ничего не изменит. Нельзя любить насильника… � нельзя любить так жадно – как я.
Твоя кожа под моими ладонями, твой пряный запах… Я узнаю его из тысячи – и одного его достаточно… Я родился зверем, а зверь не должен жить среди людей. Жаль, что именно тебе досталось познать любовь азиатской твари, что живет под моей шкурой. Но видит бог я благодарен судьбе, что это именно ты.
Быть может мои выводы и ложны. Порой я думаю - при любых других обстоятельствах я выбрал бы именно тебя. � боюсь, будь я просто человеком, я так же не смог бы сдерживать себя и своего желания…

-Ха ха хааа… - Я смеюсь почти громко, и ты закрываешь мне рот рукой.
Наглец, стоило мне потерять бдительность лишь на секунду, как ты смог дотянуться до палочки.. � вот сильный, умный, опытный декан оказался прикован к стене наколдованными кандалами. Может быть, мальчишка уже стал тем, кого так опасался и желал рыжий профессор рун и декан Слизерина по совместительству?
�ли он всегда им был… молодой и властный мужчина.
Ты смотришь на меня и не хорошо ухмыляешься. А я улыбаюсь как дурак. Я искренне радуюсь, представляешь? Твои успехи в магии заставляют меня гордиться… Нет, не своим учеником… Своим любовником. Я горжусь, что желаю того, кто так восхитителен во всем. Даже если сегодня мое желание мне выйдет боком.
Ты произносишь заклятье – и одежда на мне исчезает.
Но ведь все не может быть так просто, мой мальчик? Да… Мои пошлые мысли рисую чудесные картины… Но это слишком мелко для тебя, неправда ли. Твой ум расчетлив и изощрен. Это тоже входит в те качества, за которые я тебя люблю.
-У вас будет время подумать о своем поведении, профессор д'Ар,- ты кладешь мою палочку на таком издевательском расстоянии, что даже если я вытянусь в струну – мне не хватит жалкого дюйма что бы дотянуться, и уходишь.

Я смеюсь. Тихо зажимая рот рукой. Я смеюсь над собой. Но смех не горький и не отчаянный. Он искренне-добрый. В такие моменты я хочу тебя убить, потому что этими выходками ты не отталкиваешь меня, а лишь манишь сильнее. Запретный плод сладок. А непокорный зверь еще желаннее.

Я вырвал цепь с корнем. Человек бы не выбрался, но в моих жилах холодная кровь тех, кого ты проходишь на уроках. � довольный сегодняшним днем я иду к себе в комнаты, что бы снять твои кандалы, которые к моему изумлению, оказались крепче стен школы.

Leta
ух ты ))))
Небесный Ящер
спасибо, золотце, замечательное продолжение )))
Небесный Ящер
Leta
Всегда пожалуйста)
вдохновение накатило)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2008 Invision Power Services, Inc.