Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Original: "Без заголовка. � без смысла."
Форум проектов Fantasy Fanart & Magic World > Конкурсы и Фесты > Фест «Драбблы с полпинка» > Архив драбблов
Mira Veter
Название: "Без заголовка. � без смысла."
Автор: я
Фандом: original
Тип: слэш
Жанр: ангст
Рейтинг: R... думаю
Предупреждение: почти изнасилование, жестокость.
От автора: я бы подарила тебе, но ты... это никогда уже не увидишь. думаю, даже если бы и было наоборот, то вряд ли ты захотел бы читать о своей жизни...
Представлялось, как одна сцена к ориджиналу "Когда станет все равно".
Mira Veter
- Ай, - я вскрикнул, когда мужская рука тяжело сжала мое запястье и потянула за собой. Сопротивляясь, я пытался ухватиться за в беспорядке лежащие на полу разбросанные одеяла, за холодную батарею, но все напрасно: поддатый отчим изо всех сил тащил меня за собой, не реагируя на мои жалкие попытки освободится. – Пожалуйста, не надо,- ничего не соображая, воскликнул я, а в голове билась единственная мысль – убежать, спрятаться, забиться в угол, чтобы никто не смог его найти.

- Я тебя предупреждал, дрянь малолетняя? Предупреждал, чтобы ты не связывался со мной? – выкручивая запястья, зарычал мужчина, хватая меня за отросшие волосы и ударяя изо всех сил лицом о косяк двери.

Всхлипнув, я бессильно разжал пальцы рук, переставая сопротивляться. Ощущая в голове лишь туман, я совсем не осознавал, куда меня тянет этот ублюдок. Посмотрев мутным взглядом вслед удаляющейся комнате, я увидел плачущую сестру, которая в ужасе смотрела на меня и что-то кричала. Вдруг она спрыгнула с кровати и бросилась за мной, в ответ на что я лишь прохрипел:

- �ди в комнату. � закрой дверь.

Почувствовав движение за спиной отчим обернулся и хмурым взглядом посмотрел на меня, безвольно лежащего с открытыми глазами на полу. Заметив, что я пришел в сознание, он наклонился, злобно улыбаясь, и просипел:

- А сестричка-то твоя, тоже не против поиграть, а? Доставим ей такое удовольствие?

- Заткнись, чудовище, как…

В ответ мужчина со всей силы бросил меня на пол, отчего я услышал тихий хруст костей. Кажется, запястье сломано… было последней мыслью прежде, чем меня поглотило беспамятство.

В себя я пришел в тот момент, когда почувствовал прикосновение холодной поверхности стола. Еще не совсем осознавая всей ситуации, я чуть застонал, пытаясь вывернуться, в ответ на что жадные руки схватили меня за сломанную руку. Закричав, я начал вырываться еще сильнее, что совсем не понравилось моему мучителю.

- За что? – прохрипел еле слышно я, получив еще одну порцию побоев.

- Не люблю, когда грубят старшим. Надеюсь, это ты запомнишь надолго.
Viole2xta
*поежилась* очень знакомая тема... можно сказать, даже слишком. Актуально в наши дни.
Leta
MiraВ Veter
ну вот, стебный круг не удался.
Садистка ты *ласково* )))
Mira Veter
Viole2xta РґР°, СЏ РїРѕРјРЅСЋ.

Leta не удался(( я как всегда все порчу((
ты совершенно права.
Leta
MiraВ Veter
ты не портишь, кто тебе это сказал? глупости какие ))) ты разбавила сплошной стеб реальностью. грустно получилось, но что делать? так оно и есть...
Небесный Ящер
Как говориться, если бы небыло болезней, люди бы не знали, что такое здоровье.
так что есть место веселью..
есть место грусти...
есть место другим вещам..

хорошо написано. пробивает на эмоции.
Mira Veter
Leta сделать ничего нельзя, ибо я уже выложила) если честно, я вообще не предполагала, что буду участвовать, так что... что сделано, то сделано)
спасибо.
Mira Veter
Небесный Ящер верно сказано.
Цитата
пробивает на эмоции.

надеялась на это. значит, драббл удался.)
Nataliny
Яркий пример неоправданной жестокости. �МХО, конечно.
Но такие вещи оставляют негативный осадок.
Mira Veter
Nataliny, жестокость, действительно, неоправданная.
но не могу сказать, что в жизни такого не бывает(( имеется в виду и такой ситуации, и такой неоправданной жестокости((
Nataliny
MiraВ Veter
Я и не говорю, что не бывает.
Но просто это страшный негатив.
Mira Veter
Nataliny я понимаю. оставляет осущения незаконченности и какой-то неудовлетворенности. это воспринимается, не как цельное законченное произведение, а как вырванный кусок из чего-то... примерно так, да?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.