Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Wk: "Уроки выживания"
Форум проектов Fantasy Fanart & Magic World > Конкурсы и Фесты > Фест «Драбблы с полпинка» > Архив драбблов
Иеруа
Название: "Уроки выживания"
Фендом: Weiss Kreuz
Автор: Иеруа
Пейринг: Кроуфорд/Шульдих, Сильвия где-то поблизости.
Рейтинг: R
Жанр: PWP, Humor.
Иеруа
- Сильвия?! - в мысленном зове телепата отчетливо слышалась паника.
- Шульдих, ты? Надеюсь, ты разбудил меня по весомой причине, иначе...
- Сильвия, мать твою, что мне делать?!? - не просто паника, почти истерика, сделала вывод китаянка.
- Да что стряслось-то? - сонно пробормотала она.
- Смотри!
Возникшая в мозгу картинка, хм, впечатляла. Рыжий по жизни выглядел сексапильно, а уж прижатый к стене, с запрокинутой головой и слегка влажными, липнущими к лицу и открытой шее медными прядками... Сильвия облизнулась.
...и чуть не прикусила язык, когда увидела, чьи руки сжимают запястья Шульдиха.
- О боже, я и не знала, что Кроуфорд...
- Я тоже не знал! - уверенная ладонь опустилась на плечо телепата, толкая вниз. - О ч-черт... Что мне делать?!?
- Ты телепат, прочитай его мысли.
- По-твоему он сейчас о чем-нибудь думает?! Твою ма-ать... Сильвия, я не знаю вкусов Кроуфорда, я не знаю, чего он хочет, я не умею делать минет, в конце концов!
- Расслабся для начала... так, молодец, теперь открой ротик, скажи "Ааа". О господи, Шульдих, я же пошутила...
- Убью.
- Не отвлекайся, - рассмеялась Сильвия. - А теперь проведи языком сверху вниз, обхвати губами, втяни глубже. Черт, и как тебе удалось его так завести? Со мной он...
- Дальше что?
- Руки, Шульдих, пальцами обхвати... умничка, способный ученик. Царапни зубами, но не сильно. Отстранись, пусть почувствует контраст. Ага, а теперь легкими касаниями, язычком...
- Черт, по-моему, он на грани.
- Прекрасно! Не вздумай отодвигаться, просто быстро проглоти...
- ...
- Вот видишь, ничего страшного и сложного в этом нет.
- Ох, Сильвия, я тебя люблю... - расслабленно пробормотал телепат. - Блять.
- ?..
- Кажется, последнее я сказал вслух.
Leta
Если бы сказал вслух, Брэд ему уже отстрелил бы все )))))
классно )))
Иеруа
Leta, пасиб ))
А реакцию Брэда мы не знаем, между прочим :-D
Leta
Иеруа
если успел передать Сильвии последнее сообщение, зачит выжил ))))
Adrill
Ну, может, Брэд имя не расслышал...занят был ощущениями. А вот конец воспринял...
Иеруа
Adrill, хн-хн ))
Ну, надежда умирает предпоследней ))))))))
Leta
Adrill
Брэд? Не расслышал? Да этот услышит откуда угодно ))))
Неее, Шу уже почти покойник ))) (или Сильвия, что предпочтительней)
Viole2xta
Цитата
Сильвия, я не знаю вкусов Кроуфорда, я не знаю, чего он хочет, я не умею делать минет, в конце концов!

*снимает ваткой размазанную тушь* что-то у всех сегодня юмор хорошо пошёл)))))))))) отличный драббл 56.gif
Иеруа
Viole2xta, хех, сделаем следующий круг ангстовым? ))
Leta
Иеруа
нет! *Лета резко воспротивилась* я не умею писать ангст )))) тока стеб
Иеруа
Leta, как насчет стеба на ангст? ;)
Viole2xta
Иеруа, хех... ещё половина участников драбблы не выложила... кто знает, в какой жанр они ударились)
Иеруа
Viole2xta, шутишь? Чтобы написать ангст на такую ситуацию, надо нехило извернуться... можно, конечно, но в голову лезет только хумор ))

*обреченно смотрит на выложенные драбблы*
ыыы, жаль, что я не читаю по ГП ((
Mira Veter
Цитата
я не умею делать минет

рассмешил вот этот кусочек... не могу себе представить Шульдиха неумехой)) кажется, чего только он не пробовал.. в фиках да и вообще))
Иеруа
Mira Veter, знаешь, хоть Кроуфорд/Шульдих - это ОТП, но я всё же вижу Шульдиха натуралом... так что где ему минетам было учиться? ))
Leta
Иеруа
ладно, стеб я могу писать на что угодно ))) согласна
Viole2xta
Иеруа, хмм... посмотрим... пока что все 5 фиков - юморные. Беспредел)))))

Mira Veter, этот Шульдих по фанону... а по канону... хз хз, может они там вообще сексом не занимаются)
Иеруа
Leta,
Хех, посмотрим какой ситуацией нас наградят )) 06.gif
Иеруа
Viole2xta, а Си-ильвия??? А как он к Салли лез? У них же не Советский Союз, право дело )))
Viole2xta
Иеруа, кто вообще такая Сильвия?
Иеруа
Viole2xta, э?.. Ну как же, телекинетик из Фарблос, знаменита тем, что спала и с Кроуфордом, и с Шульдихом ))
Ты не читала радиодрамы Шварц 1/2 ? ))
Viole2xta
Иеруа, не читала *разводит руками*
Mira Veter
Иеруа ну вот ты так видишь... я не могу сказать, как есть на самом деле(( я аниме не смотрела, могу о нем мнение составить только по яойным фанфиком разной степени сортности(( а яой... уже накладывает определенный отпечаток на персонажа))

Viole2xta угу, типа монахи? или какое-то верования для сохранения силы...))
Иеруа
Viole2xta, бред сивой кобылы, на самом деле, но... их стоит прочитать как минимум ради последующего прочтения стеба Кайгары по ним... )))

Mira Veter, уа-ай, учитывая сколько у Шушки разных фанонных карьер... lol ))) Хех, у Тебя должно быть забавное мнение о нём ))
Mira Veter
Иеруа очень-очень забавное)) маленькая шлюшка.... местного вайсовского разлива)) *шутит*
просто микс всех макси-фиков по Бк)) что-то среднее... я так думаю)) и мне этот образ так нравится, что смотреть оригинал аниме даже и не хочется))
Иеруа
Mira Veter, гы-гы ))
Тебе повезло )) Этот фанонный образ весьма неплох =)
А вот "невинный, всеми обижаемый Шушушечка"(с)hamzee из флаффных мини-фиков - это же-есть... имхо, ужоснах =)
Mira Veter
Иеруа
мини-фики очень редко читаю... то есть вообще не читаю, если они не выложены на том форуме или сайте))
ну не поклонник я мини.. что сделаешь. люблю макси и только макси.((
о.. *представила флафф и шу в одном предложении*... убийственная смесь)))
Иеруа
Mira Veter
Цитата
о.. *представила флафф и шу в одном предложении*... убийственная смесь)))

Не то слово...
Лесса
Так я и поверила, что Шу не знает, как делать миньет! :Р Он все умеет. Просто ему групповушки захотелось! *ржет*
А вот последняя фраза... Ну, экстрим...
Adrill
Иеруа аудиодрамму я осилила только одну, но кто такая Сильвия выучила... мне кажется, что именно после этого печального (несомненно печального!!!) гетного опыта Брэд и Шульдих решили переключиться друг на друга))
Иеруа
Лесса, =) Как там в анекдоте было?.. "Ну что, ребята, мяу?"

Adrill, радиодрамы шикарны... особенно когда Шульдих говорит о том, как они с Сильвией... а потом добавляет, что Вайс до неё далеко :-D
Nataliny
Ооо, очень классный драббл.
Надеюсь, Шульдиху физиономию Брэд за кадром не разбил ;)
Иеруа
Nataliny, я тоже надеюсь ))
Ну, Шульдих изворотливый... хотя за волосы хватать удобно - это минус ((
Лесса
Иеруа
Ммм? Что за анекдот?
Иеруа
Лесса
Сидят в камере садист, зоофил, некрофил и экстремал.
Зоофил: вот мне бы сейчас кошечку, я бы её вы*бал...
Садист: вот мне бы сейчас кошечку, я бы её помучал, убил...
Некрофил: Вот мне бы сейчас кошечку, я бы её убил и вы*бал...
Экстремал: Ну что, ребята, мяу?..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.