Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Моменты
Форум проектов Fantasy Fanart & Magic World > Творчество > Фанфики > Real People Fanfiction
Kipra
Название: Моменты
Автор: Лесса
Фандом: RPS
Пейринг: Билл Каулитц/Том Каулитц
Жанр: Драббл
Размер: Мини
Рейтинг: PG-13
Повод: Просто так
Саммари: Вся жизнь состоит из кусков – моментов. Она не является чем-то целым, а мозаикой, сложенной из мгновений, важных для вас и пустых для других.
Посвящение: Подарок для Кипрочки, надеюсь, она будет довольна =)

Разрешение на размещение: получено

Вообще большое упущение, что на форуме до сих пор нет ничего по Tokio Hotel, надо это срочно исправлять. Вот, делюсь самым ценным, что у меня есть- моим подарком!=))
Kipra
Момент 1. Сердечки.

- Госпади, Билл, что у тебя там?! Ой, какой ужас! - Элис стоит рядом с Биллом, вырывая у него тетрадь. – Девочки, вы только посмотрите!!! Билл рисует в тетрадке сердечки!!! – взрыв смеха.
А Билл сидит, опустив глаза и только краснеет…
- А ну, отвали от него! – я вырываю тетрадь у Элис из рук. – Не твое дело!
- Но Том, - Элис растеряна, - он же всю тетрадку изрисовал сердечками, совсем как девчонка! – ее подружки гогочут во всю глотку.
- Что хочу, то и рисую! – Билл вдруг вскакивает с места, яростно глядя на Элис. – � вообще, чтоб больше не смела так делать! – Билл косится на меня.
- Да, Элис, не подходи к нему, а то у тебя будут проблемы, - поддерживаю я брата.
- А он что, сам разобраться не может? – Элис с вызовом вскидывает подбородок.
- Я не могу?! – взвивается Билл. � прежде, чем я успеваю его остановить , бросается к Элис и вцепляется ей в волосы. По всему классу раздается истошный девчачий визг. Орет не только сама Элис, но и ее идиотки-подружки.
- Отпусти! – вопит она, и ей вторят четыре писклявых голоска.
Я наконец прихожу в себя и пытаюсь оттащить брата от девчонки. Билл брыкается и вырывается. В итоге мне все-таки удается остановить его, но он успел выдрать этой сучке хороший клок волос.
Мы не спеша идем домой. Билл задумчиво потирает царапину на щеке.
- � вообще, дура эта Элис, - вдруг говорит он.
- Ага, - я киваю и поддеваю носком ботинка листочек.
- Мне нравятся сердечки!
- Я знаю…
- � это моя тетрадь! Я могу рисовать в ней все, что захочу, правда же?! – Билл поворачивается ко мне, в глазах стоят слезы.
- Конечно, - я серьезно киваю. – А если она снова прицепится, то у меня есть знакомые в старшей школе…
Билл улыбается.

Момент 2. Красный или желтый?

- … � если вы немедленно не спуститесь, то мы уезжаем без вас! – мама уже третий раз это кричит, и голос у нее очень недовольный.
- Teufel, Билл! Пошевелись! Они же правда уедут без нас!
- Ну Том, - Билл нервно мечется по комнате, - я не знаю, какую футболку выбрать! Красный цвет мне подходит больше, но желтый сочетается с брюками…
- Билл, - я уже ору на него, - бери любую, и пошли!
- Нет, ну я не могу… - он почти плачет.
- Hol’s der Teufel! Билл, все, я тебя не жду!
- Нет, подожди! – истерически взвизгивает он, вцепляясь в меня, - ну помоги мне! Ты же мой брат!
- Билл! Мне все равно, какую футболку ты оденешь, потому что еще две минуты, и мы никуда не успеем!
- Какую? – он жалобно и тихо всхлипывает.
Я подлетаю к его кровати, на которой разложены две футболки и хватаю одну.
- На! - я бросаю в Билла футболкой.
Он ловит ее и смотрит на меня.
- Красная? Но она же не подходит к брюкам…
Я слышу, как заводится внизу машина. Смотрю на Билла.
- Так, - я подскакиваю к шкафу, - больше всего ты мне нравишься вот в этом.
Я выхватываю черную рубашку, при чем свою. Билл, сияя, выдергивает ее у меня из рук.
Одевается он уже, пока мы сбегаем по лестнице вниз.

Момент 3. Научи меня.

Билл заходит в комнату мрачнее тучи. Я отрываюсь от приставки и смотрю на него.
- Ну, как прошло свидание?
Билл зыркает на меня и молча падает на кровать. Я с сожалением оставляю игру и подхожу к нему. Я знаю, когда он так делает – это значит, что ему срочно нужно поговорить. Он резко садится и смотрит мне в глаза.
- Она сказала, что я омерзительно целуюсь! – у него начинает дрожать подбородок. – Представляешь, так и сказала: widerlich.
Я сажусь рядом с ним и обнимаю его.
- Да ладно тебе, Билл, много она там понимает!
-Ага, конечно… - он утыкается мне носом куда-то между шеей и плечом, и я чувствую, как текут его слезы.
- Перестань, Билл, немного попрактикуешься и будет все отлично…
Он вдруг поднимает голову. Глаза из-за слез опухли и покраснели.
- Слушай, Том, а у тебя ведь была девушка… Ты мог бы… научить меня целоваться… - он робко смотрит на меня.
- Билл, ты бы на себя в зеркало посмотрел – выглядишь ужасно! – я смеюсь, но замечаю, как слезы снова наворачиваются у него на глаза. – Ну ладно.
Я делаю глубокий вдох и легко прикасаюсь к его губам.
- Приоткрой рот, - почему-то хрипло шепчу я.
Он послушно раздвигает губы, и я целую его глубже. Это приятно, несмотря на то, что он отвечает очень неумело. Да, целуется он, конечно, плохо, но не отвратительно, как сказала Сюзанна. Билл что-то мычит мне в рот и я отстраняюсь от него.
- Что?
- А как дышать? – он удивленно смотрит на меня.
- Через нос конечно!
- А у меня не получается… - Билл немного ерзает на кровати. – Давай еще раз. Я хочу научится целоваться так, чтобы Сюзанна от зависти сдохла, - он улыбается и тянется ко мне.

Момент 4. Гитара.

- Билл, сделай, пожалуйста, потише, - я поднимаю голову от учебника по физике.
- А мне нравится эта группа, - он делает звук еще сильнее и подпевает во весь голос.
- Teufel, Билл! У нас завтра зачет, я хочу подготовиться в конце концов! – я подхожу и выключаю центр из розетки, забирая шнур с собой.
Он обиженно смотрит на меня.
- Ах так! Тогда я сам буду петь! – он садиться по-турецки на кровать и начинает орать во всю глотку, постепенно затихая. Минут через пять он уже пел абсолютно нормально.
- Слушай, - я откладываю учебник, - а у тебя неплохой голос… Как я раньше не замечал?
Он недоверчиво смотрит на меня.
- Да я серьезно, - я со смехом прыгаю на него, заваливая на кровать и наваливаясь сверху. – А давай сделаем свою группу, а? Ты будешь петь, а я буду играть на гитаре, тем более, что родители обещали на Рождество подарить.
Он тоже смеется.
- Ага, а давай в опере петь? – он завывает, пародируя оперных певцов.
Я переворачиваюсь, перетягивая его на себя.
- Да я серьезно! Можем попробовать прямо сейчас! - я вскакиваю. – Пойду, попрошу у Штефана гитару на вечер.
Он смотрит на меня расширившимися глазами.
- Ты что, правда хочешь… группу?
- А почему нет? Знаешь, сколько знаменитых групп начинало с гаражей!
- Эээ… Том, а как же физика?
- Какая физика?! – я подлетаю к нему. – Когда мы станем знаменитыми, нам уже ни физика, ни химия, ни биология не будут нужны!
gleanna
мило так, невинно..
моя похвала автору))
marmara
очень невинно...ммм...
билл получился такой...девчоночий*глупое слово, но другое подобрать не могу*
Fatima-Alegra
Дааа, так простенько и невинно)))
мне понравилось!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2008 Invision Power Services, Inc.